АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1324
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пару дней привыкаешь и потом норм)

Приехали в отель к вечеру, заселили сразу 10$ и выбрали номер который нас устроил. Привыкали сначала пару- тройку дней, потом стало нравиться, главное позитивно и на мелочи закрывать глаза. 2 бассейна, на основном, который рядом с морем,происходит вся движуха. 8 дней тусовались на море и на этом бассейне, очень удобно, всё очень близко. С лежаками проблема, что на море , что на основном бассейне, если поздно вставать.Народу много очень, арабов тоже.(пик сезона, мы были готовы)Мы вставали в 7 утра лежаки находили, на море мало зонтов. Береговая линия очень узкая.

МОРЕ - 8 дней плавали настороженно, были медузы( отзывы читали до этого, знали, плавали аккуратно.) Жалили редко, как будто крапивой, всё время смотрели по сторонам, расслабиться было сложно. Потом случился кошмар, не досмотрев при выходе, меня очень сильно обожгла медуза, попала не удачно между ног, боль адская, думала мне конец. Ожог большой и сильный, у бич боев попрыскали раствором уксуса и в номер, остались шрамы и они опухли. За сутки сдулись шрамы, мазала пантенолом и фенистилом. Остались следы как -будто кошка расцарапала.Кстати, по прилёту домой шрамы воспалились, лечусь уже дома,жуть. На 10-й день медуз стало очень много! В море больше ни ногой, купались в бассейне. С 3-5 августа в море никто не купался, как там сейчас не знаю, 5-го улетели.

Ещё не приятная ситуация, не удивляйтесь, если заняв лежаки полотенцем, которое выдают в отеле, вы обнаружите , придя через пол часа, что лежаки передвинуты и на ваших полотенцах накиданы чужие сумки и вещи. Так делают арабы, не все конечно, но вот бывает( И главное не понятно сначало, полотенца то одинаковые(синие),лежаки развёрнуты специально! Сначала подумали , что полотенца наши утащили. Но потом через часа 2, они ушли и полотенца наши остались лежать. Так путём не хитрых исчислений,мы догадались,.что это наши лежаки и полотенца) Потом сама наблюдала, как они грохают свои вещи на чужие места и идут плавать в бассеин.

ПИТАНИЕ хорошее, есть и мясо и кура и рыба, не всё вкусное, но выбрать можно, за 11 дней дней захотелось борща) Голодными не будете точно.Постоянно заняты все столы, сначало не понимали, что официанты бормочут, потом догадались. Типо приходи всё время ко мне, я тебе всегда организую столик, за чаевые)1-2 динара.Вино приличное, пиво тоже. Остальное так себе. Некоторые бармены(не все, кому- то лень наверно) делают вкусные коктейли, особенно на 2 этаже, бар Ирис. Если дадите пару динар, вам будут очень рады и будут встречать как друга)

Wifi ловит очень плохо и только в баре Ирис.

Сувениры покупали в магазине Сафари, вышли и налево , не далеко. Если нет ценника, торгуйтесь(обувь,сумки, ремни и т д.)

Ездили в зоопарк,брали экскурсию от Пегаса, 35$ на чел, хищники спали конечно в тени, но всё-равно понравилось.

Анимация старается, но чудес от неё не ждите, вечером примитивно)

Сервис конечно не ахти, но это Тунис, знали куда едим.Уборка в номере каждый день, но поверхностно, даже с чаевыми.

Итог- медузы испортили конечно мне отдых, сеточка от них была бы кстати, в некоторых отелях она есть, узнала об этом здесь.Если ехать в этот отель, то только не в сезон медуз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вот эта гадость, которая портит отпуск(

Лана оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко море территория отеля 2 приличных бассейна
Минусы отеля
очереди за едой и вечный поиск свободного стола мало зонтов и лежаков на море узкий пляж приставучие торговцы на пляже
Добавлено 09.08.17 16:30 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:19 10.08.17

Здравствуйте! К сожалению, в Тунисе невозможно поставить отелю сетку от медуз в море.
Спасибо за отзыв.
С Уважением, Эль Муради

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (4)