АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2539
Фото: 5
563
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали в отеле вдвоем с 7-летней дочкой в начале июля 2017 года.

Приехали после обеда, поэтому проблем с заселением не было, сразу дали ключ от номера, объяснили, куда двигать с чемоданом. Номер попался, считаю, удачный: на втором этаже, с видом на внутренний дворик и возвышающийся чуть вдали Бургас Бич. Да, вечерами долетала музыка с променада, но в целом было некритично. Если ребенок спал, просто закрывала балконную дверь, а ночью открывала. Номер был просторный. Холодильник, кондиционер, небольшой телевизор, сушилка на балконе - все присутствовало. Ничего не текло, насекомых встречено не было. Вай фай в номере отсутствовал, но вполне прилично ловил в холле - для поддержки связи с родней хватало.

Повторю предыдущие отзывы по неплохому расположению отеля: близко до всего - до моря, до центра курорта, до пресловутой Младости, до остановки автобусов. Хотя в первый день мы с ребенком слегка заплутали по дороге на пляж и с пляжа, но потом быстро сориентировались, определили для себя наиболее короткий путь (через отель Плиска) и проблем не было.

Несколько раз плавали в отельном бассейне: он, коненчо, небольшой по сравнению с соседними Тракия и Тракия Плаза, но ребенку хватало. Горочки там скромные, лежаков не шибко много, но найти свободный проблем не составляло. Правда, не всегда удавалось разместить лежак непосредственно у бассейна, чтобы держать на виду плавающего ребенка.

Территория у отеля небольшая, без изысков. Упомянутые кролики и черепашки милы, конечно. Всяческие украшалки - из категории , как у бабушки на даче. То есть все незатейливо, по-домашнему, довольно душевно.

Ресторан отеля находится на втором этаже. Завтраки простые, однообразные: яичница-глазунья, омлет, вареные яйца, сосиски, овощи, два вида хлопьев, были каши, брынза, не очень съедобные сыр и колбасы. Из сладкого - халва, пирог, яблоки и абрикосы (несладкие). Ужины поразнообразнее в плане выбора и основных блюд, и десертов, и фруктов (вкусные были дыни, арбуз). Напитки на ужин не предсмотрены, только за отдельную плату (бутылочка сока - 2 лева), однако большинство отдыхающих приходили со своими соками и водой. Мы особо не наглели, брали только маленькую упаковку сока для дочки. Не скажу, что питание плохое, но, знаете, без особых восторгов: съедобно, порой вкусно, но не "ум отъесть". Причем не только на шведском столе. Пару раз заказывали супчики в обед в ресторане на первом этаже, на улице: таратор и пилешка (куриный) - ничего особенного.

Анимации в отеле нет, ходили в соседние Тракию и Несебр Бич.

Из неприятно впечатлившего. Сразу оговорюсь, произошло это не с нами, а с приятельницей, с которой завязали знакомство на курорте. В столовой висит объявление, что выносить еду нельзя, как, собственно, и во множестве других отелях. Но по собственному опыту знаю, что часто на 1-2 фрукта или 1-2 круассана персонал просто закрывает глаза. Собственно, у нас так много раз было в Греции: на завтрак ребенок есть не хочет, зато на море просит то печеньку, то абрикос. Здесь как-то глазу и не за что было зацепиться, чтобы взять с собой на пляж: ни круассанов, ни булочек, абрикосы безвкусные, поэтому предпочитали вкусняшки покупать. Но притяльница рассказывала, что не доела на завтрак какой-то то ли пончик, то ли булочку. Хотела забрать. И мужчина, который обычно работал на баре, подошел к ней и громко, в довольно хамской манере осадил. Она передала разговор с "тыканьем" и нелицеприятными намеками ("у тебя голова не болит?", "положи на место", "мы лучше выбросим, чем ты заберешь..."). Говорит, переколотило всю, как будто уличили в чем-то крайне постыдном. Понимаю, что, возможно, персонал таким образом пресекает дальнейшие попытки "грабить" ресторан, но почему не сделать это по-человечески, культурно?

Резюмируя, отмечу: отдых, скорее, понравился. Отель - в целом тоже. Но для семьи, особенно если ехать с мужчиной, буду выбирать "все включено" -так просто удобнее.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.08.17 17:11 (3 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)