АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1962
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше ни ногой

Никогда не писала отзывов но тут видимо накипело...

Прилетела я поздно вечером, заселение было около 11 часов вечера. Заселили быстро в виллу возле главного корпуса на пером этаже с видом на сад. Зашла и прибалдела от номера, кровать похожа на деревянную скамью, пахнет сыростью, через 2 минуты пребывания в номере обнаружен гикон и гусеница. Понимая что объяснить на ресепшене на китайском точно не смогу а на английском они не говорят сделала фотографии своих соседей и отправилась менять номер. Поменяли быстро на номер в главном корпусе, остальным пришедшим менять не стали, видимо только у меня был настолько грозный вид :) второй номер внешне оказался неплох но при ближайшем рассмотрении видно что очень подушатан. По стенам пятна, краска растрескалась и висит хлопьями, на плитке грибок, в ванну босиком наступать страшно поэтому мылась в своих тапочках. Кстати про тапочки, в моем номере были многоразовые резиновые тапки и не факт что при смене гостей их меняют!!!!!! Полотенца меняют каждый день, постельное белье только когда положишь зелёный листок, это у них такая экономия ресурсов, и все это включая халаты периодически встречается с дырками и бахромой от располжихся швов. Полы мыли отвратно, оставался мусор и волосы других постояльцев. Через гида сделала замечание, начали мыть как надо.

Еда. Для меня очень важно чтобы еда была вкусной и полезной. Тут на завтрак пережаренная ветчина, химозные сосиски и юпи вместо натурального сока. Столов накрытых вроде много но выбрать что то привычное европейцу сложно. Кофе местный пить не смогла, покупала в супермаркете холодный кофе из Старбакса. При выезде из отеля рано утром гостям принято с собой в дорогу давать коробку с завтраком, тут так не принято. Как сказал гид это только в этом отеле так как он не частный а государственный.

Пляж. На ночь закрывают, ездит полиция и никого на берег не пускает. На пляже и не только на пляже мошки. Зная это не лежала на песке, загорала на бассейне. Но в последние дни когда даже не выходила на берег была покусана в номере и никакие таблетки выдаваемые ежедневно не помогали. Ноги искусаны, около 20 укусов только на одной ноге. Через несколько дней укусы начинают ужасно чесаться и образовываются волдыри.

В бассейне при мне девушка порезала палец, плитки старые и края много где сколотые.

Минусов у отеля намного больше чем плюсов и никому не посоветую в него ехать.

Валентина оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
мошки еда качество уборки расположение языковой барьер на ресепшене
Добавлено 09.08.17 17:11 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 30.08.17

То, что человек видит во внешнем мире, - является отражением его внутреннего мира. Никогда не понимала людей, которые тащатся на другой конец света, чтобы лежать у бассейна, потому что в море вода соленая, медузы плавают, да еще мошки могут укусить. А потом еще пишут бредовые отзывы.

22:15 30.08.17

Мой отзыв объективен а ваш комментарий совершенно не к месту. Не Вам судить о том кто и как отдыхает и какой у людей внутренний мир. Тут обсуждают впечатление о конкретной гостинице, если вам по этой теме сказать нечего то и ротик свой открывать не стоит

10:27 03.09.17

когда Вас покусают песчаные блохи и Вы покроетесь на пару месяцев волдырями - вот тогда можете говорить о пляжном отдыхе))) Хотел отдыхать там - но лучше Тай, Вьетнам, Эмираты. Там классно! В Китай ни ногой)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)