АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 3542
Фото: 53
Отдыхала С семьей в
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНАЯ ЧЕТВЕРОЧКА!

В Турцию летаем не первый раз ( своя туристическая фирма), выбирали отель в соотношении цена- качество,интересовал исключительно отдых.Отель понравился, на рецепции встречают великолепно, реагируют на просьбы мгновенно( добавить стул или настроить кондиционер) жили в корпусе Анекс, что находится через дорогу. Номер двухкомнатный нас было четыре человека все взрослые.Номером остались довольны в обоих комнатах исправные кондиционеры, уборка ежедневно,полотенца меняют, нареканий нет.

Питание для 4* очень даже приличное,голодными не останетесь, питались как дома, помидорчик, зелени побольше, гарнир,сыр,кусок мяса в основном индейка, рыба и огромный выбор сладостей.В обед супчики.К ужину вино.Детское меню также было представлено,фруктов большое разнообразие.Уборка столов абсолютно не напрягала да проходы между столами узкие и тележка чуть не цепляет стол но я в тарелку свою смотрела, а не на то как работник очищает чужие.)))Особенно хочу отметить работу барменов.

Территория не большая, но есть даже амфитеатр свой и диско бар имеется, довольно вместительный.Бассейны для деток и детская игровая площадка.Вы можете пользоваться всей территорией отеля в том числе и через дорогу.

Отель для семейного отдыха. деток много приезжает, детская анимация великолепна.Молодёжи тоже скучать не придётся, хотите в отрыв вам помогут с клубом и т.д.Все клубы Кемера в шаговой доступности.Вообще Кемер городок маленький за 2 часа его весь можно обойти. Прекрасный кальян по вечерам на территории!

Из корпуса Анекс к морю рекомендую подземный переход не так жарко и быстро т.к. днём движение транспорта активное.Перед поездкой читала отзыв о подземном переходе и расстроилась ( стоит вода, грязь и т.п) на деле оказалось всё не так уж плохо.Да, лужа в переходе есть, небольшая и совершенно не страшная.На всей территории холодильники с водой,берите не стесняйтесь очень удобно.Море замечательное, пляж достаточно широкий и мест хватает всем, галечка очень мелкая и специальная обувь вам не понадобится. Заход плавный, глубина большая но вода кристально прозрачна, все песчинки видно.

На территории отеля находится великолепный СПА.Создана атмосфера полного релакса, подобраны опытные специалисты в области массажа.Поскольку мы не покупали экскурсий, приобрели курс массажей для всей семьи и остались очень довольны!Нам повезло познакомиться с руками мастера Нури он приехал накануне из Таиланда.Сестра осталась в восторге от массажиста Наджи. Алсу,администратор на рецепции всё подробно вам расскажет, а вот к рекомендациям массажиста рекомендую прислушаться отдельно. Я за шесть сеансов получила потрясающий результат! Фигура меняется, кожа подтягивается, моментально приходит в тонус.Начинать отдых в Турции нужно обязательно с хамама,хорошего скрабинга, чтобы загар ложился ровно.Пляжные полотенца выдаются и меняются в СПА.

Не спешите покупать экскурсии у отельных гидов ( у нас возникла конфликтная ситуация с гидом Анекс, время выезда перенесли на более ранний час и мы не смогли вернуть деньги за тур) в итоге один человек не смог уехать т.к это шло в разрез с его планами.О форс мажорах предупреждают записками под дверь, что также есть не совсем удобно.

Вечером можно прогуляться вдоль дороги ( такой себе неспешный променад ).вдоль магазинчиков всё время прямо до башенки с часами.По пути вы найдете массу экскурсионных центров с более выгодными ценовыми предложениями.

Мир вокруг нас не идеален, возможно вам понравилось бы гостить в " идеальном" отеле но нашелся бы человек с отличными от ваших вкусами, которому такая жизнь оказалась бы совсем не по душе. Бытовые мелочи, возможно стоит закрыть глаза на оторванную ручку и не открывающуюся дверь ведь вы приехали не в начале сезона до вас здесь тоже были туристы.Много отдыхающих турецкой национальности и они живут в тех же условиях, что и мы и питаются в той же столовой. Друзья, лето - это маленькая жизнь, проживите его ярко, насыщенно. интересно.Пусть солнечные лучи вам будут лучшими витаминами, а на зиму " закатайте" сладкие воспоминания!Всем добра и позитива!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Nyri,many thanks!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
спа территория заход в море
Минусы отеля
платный wi fi
Добавлено 09.08.17 17:14 (4 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 14.08.17

Полностью согласен с вашим отзывом, отдыхали семьей в 2015 г. ,были минусы по ванной, убирали плохо, но море Кемера на первой береговой линии многое компенсирует ! Анекс здание рекомендую для семей с детьми т.к. не слышно анимации и прочих активити.

17:36 22.08.17

Добрый вечер. Можно пару вопросов)) Питьевая вода в холодильниках бесплатна? СПА процедуры доорогие? как вы занимали там лежаки и выдаются ли полотенца для них?

10:03 10.10.17

Извините, улетала на 2 месяца) Питьевая вода бесплатна в спа один массаж 30 у.е ( для каждого своё понятие дорого) можно поторговаться заказав несколько массажей, перед массажем вы можете пользоваться сауной бесплатно.я встаю очень рано, поэтому с лежаками проблем мы не имели но на отдыхе я думаю свои проблемы вполне можно переложить на персонал( на пляже всегда кто то дежурит) Отличного Вам релакса!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Kenik (6)