АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1127
Фото: 14
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали семьёй с мужем и двумя детьми (6 лет и 1 год) с конца июля по начало августа. Пишу отзыв только для того, чтобы развеять сомнения многих. Сами ,поначитавших отзывов, боялись, что наш отпуск будет испорчен и мы неудачно выбрали отель. Нам все понравилось. Номер был с шторкой в ванной. После мытья действительно вода на полу, но не критично как тут писали, что и пена лезет и все хлюпает. Полотенце специально кладут для этих целей. Для сравнения могу сказать, что сталкивались с такой ситуацией и в других странах в отелях 4 звёзд, но там полотенце никто и не предлагал и пол тогда действительно был мокрый всегда. Питание отличное, не была в Турции, поэтому не сравниваю. Мясо на выбор всегда. Перепробовали и ягнёнка и индейку, кролика, баранину, свинину, курицу. Отдыхали две недели. Кто то пишет, что питание однообразное, завтраки согласна, но обеды и ужины расписаны по дням недели. Сложности возникли с питанием годовалого малыша. Но отель и не позиционирует себя с детским меню. Отель в таких случаях на заказ (совершенно бесплатно ) предлагает готовить любую кашу или суп по желанию вашему ребёнку. На все вопросы можно найти ответ и тут пишут, что нет реакции у ресепшена. Бред какой то простите. Мы прилетели, на нашу просьбу о детской кроватке, сразу среагировали, принесли, мы даже вещи не успели разобрать ещё. Мухи бывают, периодически, но не куча. Комары вечером грызут, это есть. Особенно в районе детской площадки. Минимаркет хороший, есть все необходимое, и крем и подгузники и йогурт и сувениры и от тех же комаров и т.д. Персонал приветливый весь абсолютно. Море конечно бесподобное. Брали машину, ездили по полуострову и пришли к выводу, что с отелем не прогадали, общественные пляжи переполнены. Анимация тоже хорошая, девчонки стараются и дети их любят, это видно. В общем я рекомендую этот отель для тихого спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ухоженная красивая территория приветливый персонал питание пляж
Минусы отеля
удалённость от населенных пунктов старый номерной фонд
Добавлено 09.08.17 18:29 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 14.08.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, утомительной ли была дорога от аэропорта до отеля с малышом, сколько заняла по времени? Вы бы посоветовали бы этот отель для отдыха с ребенком 1,5 года? Заранее спасибо)

16:55 14.08.17

Дорога заняла около двух часов с пересадкой с одного автобуса на другой. На обратной дороге до аэропорта ещё заезжали по нескольким отелям, забирая людей т дорога заняла чуть больше времени. Советовать отель я вам не рискну, так как у каждого свои требования. Но сложности с питанием были, я писала в отзыве. В итоге наше питание заключалось в том, что на утро у нас была свежесваренная специально для ребёнка каша, на обед мы выбирали мясо и овощи типа броколли, шли в номер, там все перемалывали блендером и пытались этим накормить ребёнка. Скажу сразу, не ел. Думаю не нравилось, потому что блюда приправлены приправами , а ребёнок к этому не привык. Ужин был кашей с пакета, которую мы взяли с собой про запас в большом количестве. Перекусы пюре (брали с собой в мягкой упаковке), бананы и йгруты уже на месте покупали. То есть что касается питания то были сложности. Мы знали это и подготовились так сказать. Насколько утомительна будет дорога думаю будет зависеть от того в какое время к вас перелёт. Туда ребёнок был бодр и в хорошем настроении, скакал по сиденью. Обратно спал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)