АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 715
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель !!!!

Отдыхали с мужем в этом замечательном отеле!!!! Все просто на высоте!! За такие деньги мы получили все то , что люди не получают за большие .....начнём с того что номера чудесные ! Мы жили не в Селене.. а в Санрайз .. такая красота там !! Эти балкончики ))) вобще атмосфера внутри сказочная ! Номер удобный , все работало бесперебойно , кондиционер, телевизор, холодильник !! Убирают номер каждый день !

Анимация! Да, вы не ослышались !! Шикарная анимацтия))) ребята Тарас и Ольга отлично делают своё дело ! Почти каждый день днём разные игры , то теннис, то дартс , то аквазумба в бассейне! Вечерами проходят детские дискотеки , конкурсы миссис и мистер Санрайз и много других конкурсов )) Победителю шампанское и хорошее настроение всем зрителям ))

Питание !!! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Питание нас приятно удивило !! Каждый день были новые блюда ! За две недели повара удивляли и поражали своей фантазией и разнообразием !!! Всегда вкуснейшее мясо , курица .. давали рыбку, которую жарили прям в зале , на глазах у всех , печень , разные закусочки кабачки , баклажаны , фасоль, салаты ... гарниров четыре минимум ... супчики на выбор и в обед и в ужин ! Фрукты ? арбузы, абрикосы , сливы, виноград ...вкусные пирожные .. и мороженое-неограниченное кол-во!!! На полдник давали каждый день вкусную пиццу!!! Всегда во время еды играла чудесная музыка !! Вообщем мне кажется многие жили не выходя и отеля )) так было уютно и комфортно ) до моря 3 мин xотьбы ! Вообщем даже не к чему придраться !!вай фай ловит у бассейна хорошо , очень приятно выйти вечером на лежак и посидеть в сети .. многие так делали ) ну ещё есть детская площадка для детей , и круглые сутки мультики , на русском ! Вобщем всем советую ! Семейный , уютный отель ! Со всем необходимым ! В отеле в основном русские , украинцы, белоруссы, поляки , сербы и т.д. Хорошего отдыха всем !! Будем рекомендовать друзьям этот отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация питание номера два бассейна расположение близко а морю хорошее обслуживание доброжелательный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.08.17 20:20 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 10.08.17

Спасибо за отзыв.Скажите Инга,супруга спрашивает,а фен в номере есть?И ещё.Я так понял прилетели утром,как быстро заселили?

12:13 10.08.17

Приехали мы где -то в 8 утра , а заселили нас в 14.00... но это везде так в Европе ! Такие правила .. мы подремали на диванчиках в детской комнате и на море сходили ) фена нет в номере , но можно взять на ресепшн... да и зачем он , я старалась дать волосам отдохнуть и от фена тоже ) на улице пять минут и волосы сухие )))

18:15 10.08.17

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (1)