АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 14350
Фото: 36
Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс отдых

Доброе время суток)

Вот решила написать про наш отдых в Grand Azur Marmaris. Отзыв длинный, но, к сожалению, нам такого отзыва при выборе отеля, как раз не хватало, так как все или повторяются, или пишут про другую систему питания.

Очень долго выбирали отель и остановились именно на Азуре. В Турции не первый раз, но в Мармарисе - первый.

Читая отзывы других туристов, во многом можно согласиться. Есть как "за" так и "против".

Сразу напишу, что отель тихий спокойный, нет навязчивой, громкой, шумной анимации, шумных игр возле бассейна. Толп людей бегущих за едой и напитками в барах и ресторанах не наблюдалось.

Нет шумного развлечения в вечернее время и никакой дискотеки.

Пожалуй, начну описание нашего мнения. Мнение своё никому не навязываю, пишу так, как было у нас.

У всех разные взгляды на отдых.

Отдыхали семьей (ребенку 5 лет) с 25.07 по 05.08.2017 .

Пожалуй, начну по порядку.

По прилету в Даламан нас встретил отдельный трансфер, заказывали мы его еще во время бронирования путёвки. И за час любуясь красотами города, доехали на комфортабельном авто прямо к отелю.

На ресепшене нас встретили с улыбкой и не прождав ни минуты сразу выдали ключи в номер на 4 этаже, Повлияло на быстрое заселение, наверное то, что ранее мы списались с Ириной и попросили если возможно заселение по приезду, так все и получилось, очень благодарны. Номер мы не брали с видом на море, т.к. море ходили смотреть вживую. На ресепшене одели нам браслеты по системе всё включено (красные).

Сразу же представили нам менеджера Ирину, которая рассказала о системе все включено и многое другое и в случае чего объяснила, как и где её можно найти, если возникнут какие либо вопросы. Отдельное спасибо ей за все, очень отзывчивая и приятная девушка.

Багаж нам доставили в номер.

Сам же номер уютный и чистый. Двуспальная кровать и для ребенка отдельное и удобное спальное место. У каждого по 2 подушки. В номере был заполненный мини-бар, но содержимое в нем было платное. Полотенца и постельное белье, чистые, белоснежные и с приятным запахом. Телевизор, тумбочка под телевизор трюмо с пуфиком, на тумбочке чайные принадлежности чайник чашки, стаканы, ложки. Шкаф с достаточным количеством вешалок, бесплатный сейф и огромное зеркало. Также большое мягкое кресло и круглый столик. Всего предостаточно. А на балконе очень порадовала сушка для белья, два стула и деревянный столик. И вид у нас был на соседний шумный отель Ideal Premium.

При заселении в номер сразу по фамилии и номеру комнаты подключили бесплатный wi-fi, у которого сигнал работал иногда на пляже. В номере и в отеле могли свободно разговаривать по вайберу в видео трансляции.

В Лобби баре вы всегда можете выбрать любые напитки, которые входят в систему All inclusive, (фото прилагается ,но в лобби только напитки, на баре же можно заказать некоторую еду).. Приятно было там проводить время в спокойной обстановке.

В кондитерской были вкусные печенья и бутерброды, так же чай и кофе.

Уборка в номере была обычная, пыль под кроватями была всегда, когда у ребенка закатился мяч, мы все это заметили. Воду, чай, кофе, сахар - пополняли каждый день. Пляжные полотенца брали и отдавали без карточек в любое время, никогда никаких проблем.

Территория нашего отеля цветущая, зеленая, ухоженная. Прохожие обязательно останавливались сфотографироваться. Небольшой, но очень интересный бассейн с течением в нескольких местах, течение периодически выключают. Так же есть детская горка, которая находится в окружении деревьев и пальм и небольшая площадка. Шезлонги и зонты возле бассейна хорошие, нам всегда хватало.

Бар возле бассейна радует, соки в ассортименте пакетированные, турецкий кофе, чай, молочные коктейли три вида, вкусное капучино и латте; фанта, кола, спрайт, швепс в бутылках. Вода в свободном доступе для «все включено» в любом баре, кроме бара на пляже. Он платный для ВСЕХ гостей отеля. Но принести напиток с бара возле бассейна на пляж, не составляет трудностей.

Территория отеля:

Пляж чистый и просторный. Заход в море приятный, вода освежает после активного солнца. Есть заход выложенный из нескользкой плитки.

Не очень порадовало, что много людей с соседних отелей облюбовали наш пляж и приходили отдохнуть. Иногда их выгоняли, но не всегда. Так же, если они закажут что то в платном баре на пляже, то им разрешено какое-то время находиться на нашем пляже. Но шезлонгов и зонтов всегда хватало даже при наличии чужих гостей. Некоторые зонты не исправны, но это все непременно починят. Пирс деревянный с хорошими зонтами и шезлонгами. С пирса можно было и попрыгать. И так же подняться по лестнице обратно. Огорчило, что пирс закрывают в вечернее время, т.к. многие любят полежать на шезлонгах в вечернее время после ужина на пирсе, подышать морским воздухом. Нам этого с ребенком не хватало. Можно было конечно и на пляже полежать но песок и вечерняя обувь. Да ладно))

ПИТАНИЕ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА)

Напишу много так как многих очень интересует этот вопрос, особенно кто едет с детками.

Еда вкусная, качественная и разнообразная! Из нас никто не пострадал.)

Пишут многие что мало, ну если сравнить с Анталией то да, маловато. Мы были готовы к этому.

И если кто-то привык дома разнообразить на столько, то конечно может показаться мало. Но в Мармарисе так.

Но голодным никто не остался, еды было достаточно.

Опишу ужин и обед(голодным не читать):

Итак, было несколько видов мяса: жаренное на гриле и курица и индейка, баранина тушеная с овощами. Так же куриные крылышки в панировке. Мясные котлеты. Запеченная курица, порезанная на части. Люля-кебаб с овощами, стейки на гриле. Много овощей на гриле: перец, помидоры, баклажаны, лук. Тушеная спаржа с овощами. Фаршированные мясом помидоры и перец. Мясо шаурмы на вертеле. Мясо тушенное с шампиньонами. Ребра с соусом. Множество зелени и салатов на любой вкус, соления. Один раз были раки и креветки. Рыба так же не одного вида, как целая, так и филе в разном приготовлении и тушенная с соусами, тушенная со шпинатом и жаренная, запеченная. Кольца кальмаров в панировке. Тунец, копченая рыба и анчоусы. Очень много тушеных овощей, брокколи, цветная капуста, перец, морковь, помидоры обычные и черри, сельдерей. Котлетки на детском столе двух видов. Картошка – запеченная, пюре, фри, так же целая в фольге фаршированная. Спагетти в томатном соусе и в сливочном иногда с овощами. Разные салаты, рулеты. Множество булочек, пицца на любой вкус. По запросу могу прислать фото многих блюд.

7 видов мороженного, которое вы сами себе кладете в рожок или в мороженицу, поливая шоколадом и кокосовой стружкой. Соки в середине ресторане вкусные. На улице же, соки разбавленные.

Завтрак:

Завтрак покорял изобилием вкусной хрустящей выпечки. Круассаны с шоколадом и многое другое. Йогурты несколько видов, но нам не очень понравились. Два вида каши. Овощи. Разных видов колбасы и сосиски, сыры. Кальмары в панировке. Омлет с разной начинкой, яйца варенные и жаренные. Варенье несколько видов, мед. Лукум, инжир, курага, бизе. Чай, кофе с молоком. Турецкий кофе. Капучино, мокачино, горячий шоколад с автомата.

Фрукты: апельсины, нектарины, яблоки красные и желто-зеленые, киви, дыня, абрикос, арбуз.

И конечно же множество сладостей.

Ну с едой пожалуй всё.

И для тех кто всё таки остался голодным. На баре возле бассейна можно перекусить и утолить жажду. Так же в определенные часы открыта кондитерская.

В фото я сброшу пакет 2017 по системе "всё включено"

Выезд из отеля у нас был на отдельном трансфере в 16:30. Вылет в 20:15.

В 12:00 сдали карточки от комнаты, у нас проверили мини бар, сказали все хорошо, но мы ничего не брали от туда.

Браслеты и услуги отеля у нас остались в пользовании до конца нашего пребывания в отеле. Чемоданы сдали в багажное помещение. И пошли гулять, обедать, купаться.

Читая отзыв, думаю, каждый представил картинку отеля. Наш отель самый лучший и самый зеленый в сравнении с соседними отелями.

В общем, все хорошо, все понравилось.

Но в данный отель мы, наверное с ребенком не приедем, ну наверное вообще в Мармарис и Ичмелер.

Так как у нас очень любопытный и активный ребенок, которого мы не раз чуть не потеряли. Отель тут не причем, просто ребенок не очень послушный.

Объясню почему:

Выход с отеля сразу на променад, длинною в несколько километров, заполненный всегда большим количеством людей, велосипедистов и людей на скутерах. Можно в толпе и самому затеряться. Территория отеля ограждена, но не закрыта, я писала ранее, что с соседних отелей заходили не только на наш пляж но и на территорию отеля что бы сделать фото .Охрана конечно есть, но не всегда замечает.

P.s. Отель самый спокойный, в сравнении с соседними. Отдых действительно можно было назвать – RELAX. Мужу не очень понравился променад, говорит, что не готов был к такому, видно мы друг друга недопоняли, когда я ему объясняла что это и где.

P.p.s. Многие пишут, что отсутствует русскоязычный персонал - это так. Но мы справлялись. Телефонный переводчик и Ирина очень нас спасали.

Спасибо что дочитали, надеюсь отзыв кому то поможет выбрать именно этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

напитки и еда по системе все включено на баре у бассейна,в лобби только напитки.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
вкусная разнообразная еда хорошего качества красивая зеленая територия быстрое заселение комфортные номера хороший wi-fi хороший заход в море чистый пляж отсутствие огромного наплыва людей
Минусы отеля
детского мини клуба нет недостаточное разнообразие блюд на детском столе посторонние на пляже и на территории отеля минимум анимации закрытый пирс вечером
Добавлено 09.08.17 20:48 (9 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 07.12.17

подскажите ,каким туроператором вы летали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IULIIA Novoselska (6)