АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 610
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Мы по всем параметрам остались довольны!

Прекрасный отель для отдыха как семьями так и просто парами. Можно ехать и пожилым людям и молодежи. Каждый найдет себе что либо по вкусу и занятие по душе. Если вы любите искать недостатки то можете и не пытаться их тут нет. Хороший аквапарк вот еще один из плюсов этого отеля. Мы и дети были очень довольны. Пляж классный. С хорошим удобным заходом в море. Официанты подносят напитки, полотенца смена без ограничения. Много новых удобных лежаков с местами проблем нет. Для детишек здесь райские условия. Развлечения целый день вечером дискотека. Отличный детский клуб что для них только не придумывают ребенка от туда не вытащить. Там же и накормят есть специальный детский ресторан. С едой вообще проблем нет питание на любой вкус. Готовят просто отлично море продукты мясо все в разных варианциях и блюда меняются. За время отдыха ничего не приелось да и трети не перепробывали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Про развлечения для взрослых в отеле и говорить нечего всего столь много и на любой вкус. Проживание комфортное. Номер большой в красивом стиле. Все что нужно есть мини бар пополняют и водичкой и соками для деток. Убирают отлично. Мебель хорошая электроника новая. Мы по всем параметрам остались довольны!

Добавлено 09.08.17 23:34 (1 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 14.08.17

Здравствуйте! Подскажите как там дела обстоят с вирусом, о котором тут многие пишут? Мы просто скоро едем сюда с ребёнком, поэтому волнуюсь. Заранее благодарю

22:39 14.11.17

Уважаемая Анастасия,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)