АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2981
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в Турции с мужем в августе. По совету туроператора, мы в который раз обращаемся в 1001 тур, выбрали отель Гелакси Бич. Он отлично соответсвовал нашим требованиям, так как мы искали экономичный отдых. Если честно, начитавшись отзывов, испугались, так как отзовы мягко говоря не лестные. Морально уже приготовились к самому худшему. Но если честно, были приятно удивлены. Мы приехали с аэропорта в 22.00, пропустив прием пищи. На рецепции нам предложили сендвичи, хотя мы на это даже не расчитывали. Номер нормальный, с небольшими изъянами. Хороший ремонт, балкон с видом на море, кондиционер. Нам судя по всему просто очень повезло. Персонал не весь говорит хорошо на русском. Вай фай в лобби бесплатный. Если хотите в номере - 5 долларов за неделю, но работает он днем прохо, из-за перегрузки трафика, ночью или утром - проблем нет. Море рядом, выход сразу из отеля через подземный переход на пляж. Еда не разнообразная. Некоторые писали, что нет мяса. Так вот, есть! Только нужно в столовую приходить в числе первых, что бы его урвать. Убирали номер часто, постельно меняли, полотенца так же. Хотя другие постояльцы отеля ругались в лобби, как раз изза-того, что уборщицы их не посещают. Впринципе отдых прошёл неплохо, но в последний день случилась неприятная ситуация. Сразу предупреждаю, в этот отеле всем на вас пофиг. У них отговорка на все "это ваши проблемы". Сервис никакой. Особенно запомнилась девушка с администрации с именем Галина. Очень психически неуравновешенная женщина. Она на нас кричала, угрожала как могла, а на просьбу дать книгу жалоб отвечала директор ее никому не хочет давать. Вообще не понимаю, как такие "работники" могут работать в сфере услуг.

По советам постояльцев отеля решили за экскурсиями обратиться к Артёму. У ГИДОВ НЕ БЕРИТЕ!!!! ОБДИРАЛОВО! До этого много туристических представителей обходили, дабы помониторить цены. Сразу скажу, самые приемлемые цены - у Артема! Он находится как раз возле отеля. Так что, не траться ваше драгоценное отпускное время и идите к нему!

Мы ездили кататься на квадроциклах. Если честно, очень долго сомневалась по поводу этого развлечения. Но не чуть мы не пожалели! Отличное время препровождение) Артём очень толково объяснил суть данного приключения, за что ему конечно огромное спасибо (иначе я бы не согласилась). На протяжении часа-двух катание на мощных машинках среди гор. Впечатлений куча!

Так же, мы по совету Артёма съездили в аквапарк. Куча горок, шикарный бассейн, все включено (еда, алкоголь, другие напитки). Единственный нюанс, это огромное количество народу. И этого и стоило предполагать, так как самый сезон.

Аквапарков рядом очень много, но именно у Артёма вы не ошибётесь с выбором. Огромная территория и шикарные развлечения на любой вкус и цвет. Хотя наши соседи по отелю ездили в другой аквапарк через так называемого Синана. Чем были крайне разочарованы, так как реальность не соответствовала действительности.

Вообщем всем рекомендую!!??

P.S. Помимо профессиональной консультации и прекрасного подбора тура, который вдохновит именно вас, вас ждём приятный бонус. Артём так же великолепный собеседник, который любит угощать вкуснейшими кальянами (поверьте, мы знаем в этом толк). В любое время дня и ночи он вас рад видеть. Как по мне, в этом отлично воплощается турецкое гостеприимство.

Всем к Артёму!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море рядом кондиционер
Минусы отеля
отсутсвие работающего вай-фая неуравновешенная галина на рецепции неразнообразная еда
Добавлено 10.08.17 00:35 (3 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 16.08.17

Ага и отправил этот Артем нас в грязный хамам с тараканами (

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vendi2008 (2)