АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
31
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Действительно...

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Действительно, когда ехали по острову до отеля, казалось, что попали не в Грецию (читай - Европу), а не необитаемый (и в смысле природы) остров.

А в отеле много зелени, цветущих растений, что не могло не радовать. Жаль, не смогу вывесить фотки, а так было бы видно, что из бассейна в отеле местные кошки пьют воду. Так что вода в бассейне чистая точно! Номера убирали хорошо, не зависимо от оставленных денег. Постельное белье и полотенца всегда были чистые, свежие.

Кухня европейская. Овощи и фрукты всегда. Качество еды хорошее. Мы были вдвоем с дочкой - нам разнообразия хватало. Каждый день была рыба. Очень вкусная. Несколько мясных блюд. Есть детский и диетический столы. А что еще очень радовало, что никогда не было очередей! Всегда есть свободные столы.В ресторане чисто. И любое блюдо, предусмотренное на день не заканчивалось, не зависимо от того во сколько ты пришел на обед или ужин. В ресторане работили студенты из Польши и Хорватии. Хорошие доброжелательные ребята.

Единственное, что периодически омрачало - сложность заполучить лежак у бассейна после 8 утра. Провоцировали ситуацию немцы. Но на море всегда можно было расположиться с комфортом без проблем. Хотя можно было и со своим зонтиком и полотенцем лежать на песочке. А вот чистить пляж можно было бы и получше. В песке постоянно находились какие-то калючки. Но море чистое, песок белый. И как позже выяснилось, этот участок побережья острова Кос, считается самым лучшим. Да, ветер, действительно, был. Первую неделю дул сильный, поэтому и море штормило. Волны были уже с утра. Но для любителей серфинга - это рай! А вторая неделя показалась без ветра даже жаркой, песок стал очень горячим. Полное разнообразие!

Аниматоры-итальянцы стараются вовсю. Зажигают по полной. Стремительно учат русский язык. К концу нашего пребывания они уже начинали по-русски что-то говорить со сцены.

Вообщем, отель оставил хорошее впечатление. Русских совсем мало. Они как рояль в кустах! Может быть еще и поэтому в отеле пока все хорошо.

Теперь об острове. Остров маленький. Поэтому на какие-то яркие впечатления расчитывать не стоит. Имеет смысл съездить на экскурсию по острову, в Патмос (если не боитесь морской болезни), и на Нисирос (самая жаркая экскурсия). Хотя, от вулкана я ожидала нечто большего. А в город Кос можно прекрасно доехать и на автобусе от отеля. Он останавливается прямо около охраны. Ехать 20-30 минут Стоит это 1,8 евро. Для всех.

Надеюсь, что комментарии опытного путешественника, Вам помогут выбрать маршрут отдыха!

Добавлено 02.09.09 10:51 (2 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв