АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 791
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В этом отеле был впервые, разочарование началось с подъезда...

В этом отеле был впервые, разочарование началось с подъезда к отелю: это старый отель который требует ремонта, внешний вид твёрдая 2, как только мы зашли вовнутрь разочарование укрепилось , интерьер не соответствует пятизвездлчному отелю. Заселение твёрдая 1, в отель прибыли в 10.40 заселились в 3.15 Номера тоже оставляют желать лучшего, старый ремонт потертые стены , вываливаются выключатели , торчат провода кондер работал только на минимуме и не кто его за 2 недели не исправил. В коридорах грязный затертый кавролин заменён кусками , ужас. Стены двери все потертое. кондиционирование в отеле отвратительное можно сказать его нет, охладится можно только в номере. Везде внутри отеля грязно, на полу впляется мусор. Ресторан: так же грязно, голодными не останетесь точно , много мясных блюд, всегда есть рыба курица, НО за две недели ассортимент не поменялся, мало столов в любое время приходится бродить по ресторану искать свободное место. Территория: все без изменений грязно, бассейн грязный на дне постоянно мусор. Плюс один, территория очень зелёная, цветы деревья. Пляж: единственное место к которому минимум претензий, запрещено нырять с пирса и рыбки которые которые пытаются сожрать вас ))) не приятно кусают)) плюсы пляжа: хороший заход в воду, бар в котором можно не плохо поесть, чистенько постоянно убирают, лежаков достаточно хватает всем, водные развлечения, волейбол. Вот ещё нюанс с коляской поднятся к пляжу проблематично, крутая лестница с перехода. Анимация: отстой! Вечерние шоу скучные и постоянно повторяются. С 22.00-00.00 живая музыка это вообще что с чём-то мало того каждый день одно и тоже ещё и фальшивят слушать невозможно. Аквапарк: для ребятишек не плохой на любой возраст, для взрослых одна достойная горка.

Итог: сам 2 раз в этот отель не поеду и не кому не рекомендую !!! Отель , но если только с натяжкой 4 звезды. Оценка ему 2

Евгений оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.08.17 04:41 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 24.10.17

Уважаемый Евгений,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможноe, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Все ваши замечания будут переданы в соответствующие департаменты для улучшения качества предоставляемого сервиса.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.

С уважением,
Генеральный директор отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa,
Зафер Бирышык

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)