АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1027
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Отдыхала в Турции первый раз. Нас была группа родственников из 26 человек. 16 взрослых и 10 детей.

Территория.. Не большая, но нас это только порадовало. Потому что дети маленькие, от 4-х лет) могли самостоятельно от моря в номер дойти и не потеряться. На море всегда на лежаках могли найти взрослых.

Проживание... Заселили нас в разные бунгало, но которые находятся рядом. В принципе нас это не напрягало. У нас у всех были одинаковые номера и поэтому все равно бы в один бунгало не смогли бы нас заселить, так как номерной фонд в бунгало разный. Из недостатков только то,что ключ от номера дают только один. И как хочешь с этим живи)) У брата семья была из 5 человек-так постоянно бегали и искали друг друга -кто с ключом. Насколько я знаю, что в других отелях дают по 2 ключа. Номер мне понравился. Наше бунгало находилось около ресепшена,был второй этажи балкон выходил с видом на море. В номере бесил только кондиционер, у которого пульт висел на стене. Т.е ночью приходилось вставать туда-сюда чтобы включить или отключить кондиционер. Впервые такое вижу, но другие говорили что это норма. Родственники жили на этаж ниже, т.е под нами- так жаловались что у них муравьи, причем их очень много. Не представляю что творилось в номере, который находился еще ниже, там как в подвале. деревья под окнами-создают тень, и наверно не только муравьи вползают))).

На счет уборки номера-я не привередлива, но мыли и меняли полотенца каждый день, кровать заправляли.

На счет питания. Люди наши конечно пипец..... стыдно на них смотреть. За пол часа до начала обеда или ужина уже в змейку у входа собирались и ждали открытия. Голодняк видимо самый.... Мы ходили примерно час после открытия, и спокойно ели. Были все, чего не было-докладывали, и места находили. Кстати с местами действительно беда, там был еще один зал-но его почему то не открывали, пока жаловаться не стали что реально сесть негде. ЗА горячий вечно очереди что утром на завтрак пока ждешь яйца жареные, что вечером когда ждешь котлеты. Причем в этом виноват сам отель, работают медленно и создают ажиотаж. Брат сказал что впервые такое видит, чтобы очереди были за горячим ( а он отдыхал много где в Турции). В остальном-много зелени и овощей, вкусняшек. Голодным точно не останешься. Все чего не хватает-это суп. Но это уже наверно все знают что супы они готовить не умеют, поэтому по приезду пусть дома вас встречают с борщом)))

Алкоголь... Про это много говорить не буду. Пиво фу. Крепкий алкоголь в жаре стараюсь не употреблять. Поэтому сок и газировка-мои друзья и их хватало.

Бассейн с горками клевый, дети катались с удовольствием. Большой бассейн тоже хороший, теплый.

Море.... Море супер, теплущее было, Пляж оставляет желать лучшего. Не привычно было утром часов в 8 идти на пляж, а там везде пластиковые стаканчики от наших соотечественников, которые до мусорки не соизволили донести и ветром эти стаканы разбрасывает по пляжу , а убирать их не торопятся сотрудники отеля. Короче грязновато я бы сказала. На счет описания что это песочный пляж-ПОЛНАЯ ЧУШЬ!! Песок чистые есть, но на дне моря. Я его видела когда с маской ныряла. А на берегу песок с галькой, и заход в море тоже галька. Причем галька какая то странная, прям острая и наступать больновато. Все прям в тапочках до воды доходят. А то больновато голыми ногами ступать.

Анимация... Это единственный абсолютный плюс отеля. Чего стоит она пенная вечеринка в бассейне-просто супер. Музыка классная всегда. Развлекают и детей и взрослых. Абсолютная 5+

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холодный бассейн в здании ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск к морю. Слева и справа много домиков-бунгало, вплоть до бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна. Бунгало было сразу за зданием ресепшн, в самом начале

pumaperm оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация водные горки бассейны
Минусы отеля
пляж грязый
Добавлено 10.08.17 08:17 (3 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 10.08.17

Добрый день уважаемые гости! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ведь для того чтобы отдых удался в отеле ежеминутно прилагают усилия минимум 500-600 человек.Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

18:05 16.08.17

Я фигею, маленькая территория, вы чего вообще что ли обалдели???? Джустиниано стоит на первых местах по территории, читая такие отзывы думаешь, а в том ли Джустиниано вы были? не верю отзыву, тухляк!!!!! и про пиво, не правда, в Турции одно пиво везде одинаковое, Ефес, хорошее, легкое!!!

19:09 16.08.17

Евгения, на счет территории. Территория огромная если брать вместе с соседней пятеркой. Это во первых. Во вторых, что для вас болтшая территория? Если считать территорию на которой стоит полно бунгало-то да их много. Для меня же территория- это место отдыха ,где можно посидеть и не только у бара. Территория именно 4-ки -это пару мест на зеленой территории за баром и все. Остальная территория- под бунгалами и под отелем 5*. Так что тухляк это ваш комментарий. На счет пива- может для вас и жигулевское супер пиво, а я в прирципе алкоголь не употребляю. И сужу по мнению своей компании чьим мнениям я довеояю-16 взрослых людей.

13:28 19.08.17

Евгения, территория отеля не большая, даже вместе с соседней пятеркой. Что такое 20-30 тыс.кв.м., из которой 70% заняты бунгало? Ни о чём... Территория размера ниже среднего, большая территория - это когда 75-150 тыс.кв.м., вот это большая, есть где гулять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pumaperm (1)