АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1797
Фото: 6
594
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель Bariscan!

Отдыхали семьей с двумя детьми в период с 30.07.2017 по 08.08.2017. До отеля ехать 2.5-3 часа, была одна остановка на 10-15 минут. Приехали в отель в 10 утра, заселили сразу в номер 308 на 3 этаже.

1.В номере есть фен (не работает, но дают на ресепшене другой, главное, попросить), есть сейф (платно), телевизор (работает, есть 3 русских канала - ТНТ, ВТВ и еще один), две кровати, диван-кровать, шкаф, тумбочка, пуфик. В ванной душ, вода на полу везде, но нам постелили на пол полотенце и мы вытирали ноги, чтобы в комнате было сухо. Все номера выходят на бассейн, абсолютно все, на этаже 10 номеров.

2.Еда для 3* отличная, разнообразная. Завтрак - соевые сосиски, яйца, омлет, разнообразие сыров, 2 вида колбасы, хлопья с молоком, помидоры, огурцы, фрукты, разнообразие джемов, булочки, хлеб, батон и т.д.

Обед - 4 вида горячего, овощи, фрукты, разнообразие салатов, пирожные (пробовала, но не понравились, больше не брала их, сладкие), суп и т.д. Обед был менее вкусным, чем ужин.

Ужин - нам всегда было вкусно, были и картофель-фри, и курица на гриле, и тушеная картошка, тушеные овощи, кабачки, баклажаны, рис, курица жареная или тушеная, соевые котлетки или колбаски, рыба жареная, нагентсы, суп, салаты (их было всегда много, видов 10) булочки, хлеб, батон и т.д.

Питание достойное, очень.

С 10 до 12 пекли вкусные лепешки с начинкой, иногда начинка была очень острая, каждый день разная начинка.

С 16.00 до 16.30 кофе-брейк, печенье и кексы.

А также еть поздний суп в часов 23.00, но мы никогда не ели.

3.Бар работает с 10.00 до 23.00, алкоголь действительно с градусом, не разведенный. Пиво Туборг, вино, водка Раки, джин. Коктейли не делают. Очень все супер.

4.В бассейне есть горка, работает с 14.00 до 15.00, лежаков хоть и много возле бассейна, но меня раздрожало, что они всегда были заняты, ложили люди полотенца, а сами шли по своим делам (на целый день), блин, менталитет людей такой, ни мне, и ни другому.

5.Море прекрасное, чистое, очень соленое. Вход не удобный, но правее от лежаков есть вырубленный вход, там все, в основном, и были. Есть пирс, но я не ходила, не умею плавать. Есть лежаки под шатрами, и под зонтиками. Бар платный, покупаешь что-нибудь, вай-фаем можешь пользоваться бесплатно, но я не пользовалась, но некоторые говорили, что через 20 минут один раз отключили. Есть душ на пляже, чтобы от соли ополоснуться, туалеты.

Жарко очень после 10-11 утра, с детьми маленькими нереально быть на море после 11 утра и до часов 17.00-18.00.

В отеле качество обслуживания отличное, убирают каждый день, но меняют постельное не каждый день, а полотенца и вообще не знаю, меняли нам их за 10 дней, не поняла. Нам ни разу ничего с полотенцами не делали, ни лебедей, ни другое, но нам было все-равно, не принципиально.

В отеле вай-фай платный, 2$ в сутки, но на один день не дадут, только на все время пребывания, я не брала, поэтому не знаю, как он работает.

В отеле весь персонал обслуживающий дружелюбный, улыбается всегда, и все говорят по-русскому. Супер. Кто поедет с детьми, обалдеет от их любви к детям, целуют, обнимают детей ваших.

В заключение хотелось бы сказать, что наш отдых прошел супер. Отель маленький, все друг друга знают. Один раз была анимация (шоу) и бинго, один раз бассейн работал с 21.30 до 23.00, работала горка тоже. Было супер.

Отелю ставлю 4*, рекомендую для отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
разнообразное и вкусное питание дружелюбный и приветливый персонал качество спиртного ежедневная уборка все номера с видом на бассейн лифт в отеле работал всегда
Минусы отеля
их мы не нашли
Добавлено 10.08.17 09:59 (3 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)