АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 30
Читательский охват: 10608
Фото: 61
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с детьми 10 и 8 лет. + друзья (мама с дочкой 10 лет)

Приехали в отель в 11 часов, нам выдали полотенца, одели браслеты и мы пошли осматривать территорию. Ключи от номера выдали в 14-00.

Садовники работают очень хорошо, все кругом благоухает. Зелень, цветы...... а воздух......

Питание хорошее, голодать не придется. Поразили люди, которые накладывают себе столько еды в тарелки, что съесть просто не возможно. Потом все оставляют и идут за другой едой. В итоге куча тарелок на столе и осоловевшие отдыхающие)))). Люди, кладите а тарелку, сколько сможете съесть, а потом уж лучше доложить!!!! Некоторые пишут, что есть нечего. Мне кажется это очень странным, что же эти люди едят дома? Из мяса, например, было: курица, индейка, говядина, рыба, баранина, разные котлетки, наггетсы, люля-кебаб..... Гарниры: картошка, макароны, вкусный рис, разные запеканки, лазанья, картофель фри, паста (готовятят при вас), разнообразные овощи на пару и тущеные...... Так же готовят питу или пирожки, не знаю как назвать)))) Из закусок: огурец, томат, морковь, свекла, лук....., всевозможная зелень..., так же были салаты и соленья, оливки, маслины, были несколько раз салаты из морепродуктов (мидии, креветки, кальмары...) и всевозможные закуски из рыбы и кус-куса и др.. Много соусов и масел. Так же всегда есть сыры разных видов. Суп - всегда 2 вида. Фрукты в зависимости от сезона. На десерт много всевозможных тортиков. Это примерный ассортимент обеда и ужина. А на ужине еще присутствует мороженное. Еще в обед работают 2 ресторана на улице: пиццерия и бургерная, а вечером рестораны Аля-карт. И это нечего есть??????!!!!!!!! Люди, которые голодали в отеле, напишите, что вы едите дома? Ну очень интересно!!!

В ресторанах Аля-карт были в рыбном (очень вкусно приготовленный дорадо) и в итальянском. Нам понравилось в обоих, голодными НЕ ОСТАЛИСЬ!))) Порции не большие, как и должно быть в ресторане. Основное блюдо очень сытное. Например, в рыбном, целая запеченная рыбка Дорадо. Так еще закуски и десерт))))

Номер на 4-х стандартный, довольно таки просторный, с перегородкой (отделяла спальные места). Мебель новая, телевизор плазма, все работало. Дверь с выходом на терраску-палисадник на которой стояли стол и стулья. У друзей на 2-х номер был в 2 раза меньше, но вид шикарный на море(фото прилагаю).

Уборка в номере желает лучшего, пол был очень грязный всегда.

На ресепшене отзывчивый персонал. Один раз уже ночью обнаружили, что нет воды в номере. Позвонили, минут через 5 воду нам принесли. Так же был случай, что забыли положить полотенца. После звонка моментально доставили))) спасибо.)

Море прекрасно, сам формат пляжа нам понравился. Нет песка (платформа) и ноги чистые))))) Заход по лесенке, глубина постепенно.

Брали экскурсии на яхтах: 1, По Эгейским островам+ рыбалка (группа 12 чел) - очень понравилось. 2. Остров Клеопатры - тоже ничего)). Экскурсии покупали от туроператора Санмар.

Гуляли в Мармарисе и Ичмелере. Ходили в дельфинарий с детьми - очень понравилось.

В общем отдых удался, семья довольна))) Улыбайтесь и все будет у вас хорошо. Плохое настроение оставляйте дома. Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Клеопатры.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вот такой улов. Эгейские острова.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан. Десерт Панакота.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Эгейские острова.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Эгейские острова. Девичья коса.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дельфинарий

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера у друзей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вот такой кот в гости зашел))) Очень наглый.)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

улов.

Показать еще
Плюсы отеля
много зелени.
Минусы отеля
уборка пола в номерах
Добавлено 10.08.17 13:48 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 18.08.17

Полностью согласна с данным отзывом, всё то что хотела написать, но так и не смогла. Но мне и детям понравилась больше рыба сибас в рыбном ресторане, она менее жирная , нежная как и дорадо и очень вкусная. Кстати в ресторанах Аля-карт алкоголь платный. Но разрешают приносить свой!).

09:42 21.08.17

Сибас заказывала в итальянском ресторане. Действительно, очень вкусно!!!!)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (11)