АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 665
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Полетели втроем, я и две мои подруги, от отеля и отдыха в полном восторге!!! От аэропорта ехать минут 50-60, персонал преимущественно англо и немецко- говорящий, по-русски мало кто понимает, на ресепшн дали листочек со всеми правилами и режимом работы баров и ресторанов на русском языке. Поселили в отличный номер, просторный, чистый, очень уютный! Еда очень разнообразная и вкусная, отдыхали 10 дней и каждый день что-то новое! Анимация по вечерам была для нас очень хорошая - различные танцы, живая музыка, бинго, достаточно красивая и интересная. 3 раза в неделю проходят дискотеки в отеле, но там народ не особо ходит, мы собирались русской компанией, для нас крутили русские песни, так что нам хватило! Море не далеко, часто ходили пешком , если лень, то шатл ходит очень часто, замечательный песчаный пляж, море очень чистое, целыми днями были на пляже, даже в бассейне почти не купались! Для нас это был универсальный вариант отдыха, и мы все втроем оказались очень довольны!!!

Плюсы отеля
во всем
Минусы отеля
есть перерыв в еде с 10.30 до 12
Добавлено 10.08.17 13:54 (987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 15.08.17

Добрый день Виктория! Можете что то сказать про массаж и хамам? Не бывали? Из отеля куда то выходили? Экскурсии?

18:09 15.08.17

Добрый день! Есть спа-центр,и по приезде дают бесплатные 10 минут массажа, а также бесплатный хамам - непосредственно сама парилка вот эта с камнем, но ,естественно, пилинг и скрабы это все за доп. плату. Мы сами лично не ходили,но по словам гида, в отеле 30 долларов, а там , куда возит он 20 долларов. Насчет экскурсий - мы ездили на концерт в Park of Legends - очень красивая территория и фотки классные вышли, но сам концерт был такое себе, потому что сцена оочень далеко и довольно много народу, на территории того же самого Park of Legends есть большой аквапарк, по отзывам знакомых туристов из нашего отеля, аквапарк средней, съездить можно. А так экскурсий очень много предлагали, смотря что вас интересует, наш гид нас ,честно говоря, достал с этими экскурсиями. Мы еще ездили что-то типо шоппинга, если вы хотите купить меха, кожу, то ехать стоит, иначе нет, цены фиксированы и очень большие на сувениры, лучше выйти из отеля и пойти налево, чем дальше пойдете, тем больше торгуются и тем интереснее (подружились там с одним продавцом, если что пишите). Так особо за территорией отеля погулять негде, кроме дороги на пляж, т.к. это все-таки деревня.

18:20 15.08.17

Также до Сиде через каждые 15 минут ходят маршрутки, можете самостоятельно доехать и погулять там, знакомые ребята так ездили, вполне безопасно и комфортно. Также аниматоры возят на какие-то дискотеки по 13 долларов вроде, будете слышать про эти дискотеки оочень часто, но как мы поняли, отель за это ответственности не несет, поэтому не поехали.

16:36 22.09.17

Дорогая Виктория,
Благодарим за выбор Can Garden Resort для Вашего отпуска! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел согласно ожиданиям. Огромное спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и надеемся увидеть Вас вновь.
Команда отеля Can Garden Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)