АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2109
Фото: 0

Бронзовый статус

2 109
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Август 2017

31 июля приехали с мужем отдыхать в Мармарис, долго выбирали отель в какой поехать. Скажу сразу мы не очень привередливы, много раз отдыхали в тройках. Но отель Seray тянет на самую низкую троечку. После того как нас привезли в отель и проводили на ресепш, нас встретила девушка говорящая на русском, улыбаясь она нам говорит что ребята простите но мест в отеле нет. Вам придётся переночевать в другом отеле, заверив нас что вас заселят после 10 утра. начали конечно выяснять как так и почему, но ответив что хозяин вовремя не закрыл стоп на путёвки в их отель. Так как мы были уставшие и хотелось побыстрее отдохнуть с дороги, мы пошли им на встречу. На следующее утро позавтракав, мы покупались в бассейне. Ближе к 10:30 мы с мужем и ещё две девушки которых также заселили в другой отель пошли на ресепшн, опустив глаза девушка начала нас упрашивать ещё остаться на одну ночь в соседнем отеле. Это уже конечно вообще не в какие рамки не входит, такую наглость я встречаю впервые, хотя в Турции отдыхаем не первый год, и также останавливаемся в трешках. Но в итоге нас застелили в наш отель только около 14 часов.

Единственный плюс по моему мнению это ремонт который они сделали не так давно, номера такие как изображены на фото отеля.

На каких то сайтах у данного отеля стоит 4 звезды, но отель ещё раз повторюсь с трудом на тройку тянет.

Познакомившись потом с ребятами с других городов, узнали что их тоже заселили не сразу. Все они ночевали первую ночь в других отелях.

Еда нормальная, курица была всегда в разных видах, как то один раз давали рыбу. Из фруктов только арбуз и дыня.

Бар работает до 22:00. В баре есть пиво, вино белое и красное, джин, водка. Попросив как то добавить сироп в коктейль, нам отказали сказав что им не разрешают.

В середине отпуска приехало очень много народу, и началась давно ка в обед и на ужине. Еду которая заканчивается выносят не сразу.

Wi fi ловит очень плохо, только на первом этаже и то не везде.

Вообщем могу писать ещё очень долго))) но основные моменты указала.

Вообщем отель так себе, хотя цены за путёвки не из дешевых. В Аланье тройка мне понравилась больше, там и анимация была и даже горка была около бассейна, бар работал до 23:00

Вообщем хозяину и персоналу надо ещё поработать над многими моментами.

С детьми лучше не ехать в этот отель, да и вообще отель для пенсионеров)))) своим друзьям и близким я его точно не посоветую

Добавлено 10.08.17 14:03 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (1)