АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2555
Фото: 0
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть с чем сравнить...

Все добрый день. Отдыхала с дочкой 8 лет в отеле с 16.07.2017г. по 26.07.207г.. Если особоенно не придираться, то для отдыха с ребенком просто замечательно, надо просто для себя решить: едишь ты отдыхать, или копаться по углам и искать грязь. Ну все по-порядку. Заселили нас на виллу, 1 этаж, номер стандартный без излишеств и без мелких приятностей, которые есть в других отеля Белека. Территория большая, есть где погулять. Очень красивый детский городок, все продумано, уютно, после вечерней детской дискотеки показывают полнометражные мультики ("Холодное серлце", "Корпорация монстров", "Сезон охоты"),с детьми занимаются, как и во всех отелях за дополнительную плату можно покататься на яхте или банане, запись производится непостредственно в детском клубе, так что это все официально. Горки все работают в хорошем состояние, детворы там много. Немного о море: заход - мелкая галька, поэтому вода чистая (если конечно не штормит), кто-то писал, что лежаков не хватает: ВРАКИ, лежаков много, правда качество лежаков - это отдельная тема. Аниматоры отеля заслуживают большой поклон, МОЛОДЦЫ, вот кто старается от души и это видно, особенно хотелось бы отметить Диану, ведет фитнес, танцы и зумбу, с ней просто не соскучишся. Вечерние шоу программы достаточно интересны и разнообразны, приглашают артистов, приезжал цирк и лазерное шоу. Так же на территории отеля есть дополнительные развлечения, 5D-кино, тату и в детском клубе рисование песком и на текстиле. Нам очень понравилось рисовать подушку и сумочку. Ведет это мероприятие Мурат, очень доброжелательный турок.

Питание очень разнообразное и много. Возле главного бассейна с16.00 до 18.00 мороженное,а в холле лобби бара разные вкусные печенюшки.

До Белека ходит маршрутка №028 за 1$.

Немного дегтя:

Фруктов не так много, один весьма не приятный момент - апельсины уже стали "благородными", и администраторы не их почему-то не убирают.

В целом весьма приятный отдых получился, дочка уезжать не хотела.

Плюсы отеля
детский клуб анимация наличие горок
Минусы отеля
уборка в номерах очень много цекад хамоватый персонал
Добавлено 10.08.17 14:08 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 21.08.17

Добрый День! Подскажите море сразу глубокое или постепенно, для маленьких детей подходит.

01:13 25.08.17

Виктория, я не автор отзыва, но если еще актуально, то глубоко становится довольно быстро. Дочке (около 100см ростом) практически сразу по пояс было. Но она у нас любит купаться и в нарукавниках сразу сама плыла. Разрешили плавать, конечно же, только там, где мы сами могли стоять. Когда были волны, то было много водорослей даже там, где нам на носочках по шею. Не очень приятно. Вообще, я не рекомендовала бы этот отель, если честно. Если не смотреть на наш не очень положительный опыт с этим отелем, то 2000 человек - это очень много. Для нормального отдыха нужен небольшой отель. Цена/ качество отеля не соответствует.

08:51 25.08.17

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)