АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 5138
Фото: 48
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых! Ещё вернёмся!

Отдыхали семьей с детьми (20, 15, 6 лет) с 26.07.2017 до 09,08,2017. Отель оставил самые положительные впечатления.

Размещение. У нас был забронирован номер фэмили, но ввиду того, что в результате задержки рейса в отель мы попали только 27.07.2017, наш номер был уже заселён другими туристами. Отель заполнен на 100%. Нас заселили в два стандарта у дороги, переселив через день в два стандарта у бассейна. Номера фэмили отличаются от стандарта только наличием двери между двумя номерами. Номера все очень уютные, достаточно просторные, мебель, сантехника в хорошем состоянии. Номера у дороги с более современным ремонтом. Убирались качественно каждый день, полотенца меняли ежедневно, под конец отдыха просто завалив ими). Туалетные принадлежности (одноразовые шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло, шапочка для душа) при заезде в номер, затем пополнялись при необходимости по запросу. Также присутствовало мыло для рук, шампунь-гель для душа в диспенсерах. Сейф в номере платный, 1 $ в сутки.

Питание. Питание в отеле выше всяких похвал! Под конец отдыха ели больше глазами) Все даже не удалось попробовать! Все очень вкусно, качественно, красиво! Обилие фруктов (арбуз, дыня, яблоки, апельсины, абрикос, персик, виноград, слива), овощей, мяса, рыбы.... А самое главное, при полной заполняемости отеля практически НЕТ очередей! (Если и приходилось постоять, всегда не более 1-2 минут). В пятницу в ресторане Турецкий вечер! Здесь самое главное не забыть фотоаппарат. Красота!!!!

По субботам на ужин бесплатное мороженое, остальные дни платно.

Территория. Браво садовнику! Все очень красиво, чисто, ухоженно, много цветов, зелени, цветущих деревьев и кустарников.

Анимация. Все понравилось! Анимация ненавязчива. Есть расписание: выбирай что нравится и участвуй. В мини-клуб ребёнок не ходил. Старшая дочь не пропускала волейбол на пляже. Очень качественные вечерние шоу в амфитеатре (за две недели ни разу не повторились!)

Бассейны, пляж. Бассейнов на территории много: с горками, крытый, детские. Обычно я игнорирую на отдыхе бассейны, наслаждаясь морем, но не здесь! Горки в двух бассейнах очень комфортные для детей, взрослые также с удовольствием катаются.

На пляже места всем хватает, лежаки занимать не приходилось, места даже на первой линии есть в любое время. Шезлонги стоят на песке, а вход в море галька. Корралки желательны.

Интернет в отеле практически отсутствует. Бесплатный не удалось поймать нигде, с платным, начитавшись отзывов даже не экспериментировали. Купили местную сим- карту на 14 Гб, пользовались всей семьёй, на 14 дней хватило с лихвой.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых! Обязательно вернёмся!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория пляж персонал отеля
Минусы отеля
интернет
Добавлено 10.08.17 14:15 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 11.08.17

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста, вы не слышали, есть ли в отеле вирус? Кто-нибудь болел? Можно ли в бассейне купаться в связи с этим?

11:34 11.08.17

Наталья, добрый день! Видела запись в книге отзывов о заболевших, но больных детей не видела. Сын 6 лет не вылезал из бассейнов, не заболели ничем. Но мы не купались в детских бассейнах глубиной 35 см. В отеле очень чисто, везде есть приспособления для дезинфекции рук. Видела как воду в бассейнах каждое утро берут на анализы. Для профилактики детям на отдыхе даю "Линекс" или аналоги. Структура отеля не способствует распространению вируса, так как нет главного здания.

09:24 15.08.17

Мы также вернулись 9-го заболевшими . Старший ребёнок заболел Коксаки в последнюю ночь за несколько часов до вылета поднялась температура . Младший через день, а я через неделю((. Если бы не эта болезнь, то впечатления от отдыха были бы просто потрясающие!!! Отель просто прекрасен!!!!!

11:54 15.08.17

Про вирус КОКСАКИ* Орфография и пунктуация автора сохранены.
Коксаки, это типа ветрянки, просто название заграничное, и от того такое страшное:) Поэтому наши дети им болеют, а турецкие нет:) Если турецких детей зашвырнуть в наш Адлер, то эпидемия ветрянки им тоже обеспечена:) По новым правилам тур. страхования, лекарства,которые не в больнице выписывают турецкие врачи не оплачиваются страховой. Поэтому у местных врачей, теперь правило-лечить тем, что есть у туристов в аптечке.Соответственно, герпес начинают лечить нурофеном и вифироном-результат на лицо,ноги,руки,ступни. Посему, коли ваше чадо в Турции, сильно затемпературила и вы обнаружили пятнышки, срочно звоните, вызывайте врача и говорите, что лекарства купите сами и никаких претензий иметь не будете, но пусть обязательно напишет вам названия противогерпесных препаратов. Про нынешнюю ситуацию. 1.Ежегодно в одно и то же время, приходит злой вирус:) 2.Напомню, что по инфе от роспотребнадзора, жалующихся на коксаки было 500 человек. Только на сегодняшний момент,в Турции находится около 400 000 наших сограждан. Стоит ли говорить,что когда число заболевших не дотягивает даже до двух десятых процента,распускать бред про эпидемию,крайне странно:) 3.Если ваш деть старше 5-ти,то подхватить этот вирус крайне маловероятно. Причина банальна,деть уже перенес ветрянку и у него антитела к герпетическим вирусам. Повторюсь, маловероятно не равно-невозможно.
Источник https://m.babyblog.ru/community/post/travel/3090851?u

10:13 16.08.17

Елена! Вы случайно не от Интуриста летали? И вопросик о местной симке. Где купить и сколько стоит?

10:46 16.08.17

Мы летали от Библиотек-Глобуса. Местную симку брали на рынке в километре от отеля (ходит бесплатный автобус) за 38$. Интернет раздавали на все свои устройства в режиме модема.

00:24 17.08.17

Елена! А Вы конкретизировали вылет? Т.е. доплачивали за вылет в конкретное время?

09:11 17.08.17

Нет, конкретизацию рейса мы не делали

14:39 21.08.17

Скажите, а меньший обьем трафика в продаже на рынке есть? Чисто инетовские симки без звонков с
4 g?

15:28 21.08.17

Сергей, да, есть симки с меньшим объемом. Можно зайти на сайты турецких провайдеров и посмотреть предложения (на английском языке).

15:31 21.08.17

Благодарю Лена

02:25 30.08.17

Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, какие напитки бесплатны? Какого качества алкоголь?

19:31 30.08.17

Наталия, бесплатны напитки: кола, спрайт, фанта, нектары, айран, молочный коктейль.... Качество обычное, за исключением молочного коктейля. Из алкоголя много всего: вино сухое(белое, розовое, красное) в бутылках, шампанское в бутылках, пиво, виски, раки, джин, коньяк, ром, бейлис .....много коктейлей, как алкогольных, так и без градусов. Качество неплохое, только красное вино не понравилось. Пиво "Эфес" хорошего качества.

19:33 30.08.17

Спасибо большое за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)