АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3020
Фото: 18
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не фонтан!

Надеюсь наш отзыв пригодиться. Начнем с самого начала. Отель никто не советовал и не навязывал. Выбирали из отелей на сумму 50 тыс.руб. В итоги доплатили 53000 Stsndart + или как его там называют (!ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ). Наш тур оператор советовал брать 5*. Но мы решили выбрать Acwa 4*. Прилет (из Минеральных Вод) и отлет без задержек и переносов. Встречал трансфер, кстати тур оператор-ИНТУРИСТ. Девочка встречающая туристов-ГИД сразу нас обрадовала - Нам поменяли отель. КАК, ПОЧЕМУ, НА КАКОЙ ??? Наш Acwa - перенаселен. Переселили в Calido Maris 5* на 2 дня, отель открылся в марте 2017 г., отель конечно супер, но настроение испортили. Отбыли мы там 2 дня, пришли на ресепшен, как и говорили в 12.00, 22 июля. Автобуса нет, ждите. Ждали 2 часа. Приехали в Acwa и настроение еще хуже. Номеров свободных нет (!А зачем вообще привезли). Были свободные только Вилы на 1 день, но заселяться туда, надо было только с чужой семьей-их 3 человека (ребенок). Мы конечно были в шоке. Ну а что делать... За неудобство 15 мин. массажа, бесплатно пользование беседкой на пляже (все там лежали бесплатно, никто не приходил и деньги не требовал), полотенце без залога, лучший номер с видом на море (!МОРЕ с окна не видно), бутылка шампанского (!НЕ ПОЛУЧИЛИ). На следующий день мы попали в свой обещанный номер. Почему-то была 2-я кровать и одна 1-я.

Номер понравился, все новенькое, очень похож на Саlido 5*. В номере есть все (!холодильник, чайник, кондиционер, фен).

Уборка, каждый день. Постельное поменяли, через 2 дня (нам этого было достаточно).

Питание... В принципе хватало всего и мясо-курицы и овощи и сладости, фрукты. Еду заметили, что перерабатывают, что осталось с обеда на ужин (например курицу обжарят добавят овощи и подают), но было даже вкуснее, чем в обед))). Мы голодные не были! Но очереди были страшные, людей было очень много.

Бар на пляже (!Только выпивка). Выпивку жалеют, наливают по пол стакана, но на какого бармена попадешь.

Бар возле бассейна - снек бар (!Только ПИВО, ЗАКУСКА и МОРОЖЕННОЕ). В 12.00 готовят, фри, овощи, нагетсы....голодными не будите. Мы бывало там покушаем и на обед не идем.

Пляж-море чистое, когда нет волн. Очень далеко шезлонги от моря, тенька практически нет. Заход в море - камни, будьте осторожны. Но можно с пирса по лесенке и глубина)

Территория отеля супер, много зелени, цветочки, качельки, гамаки.

Анимации - не интересно.

Рядом с отелем Alara Grand Bazar (!главное ТОРГОВАТЬСЯ).

На этом вроде бы все. Сказать что плохо...нет, уютный маленький отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Оксана оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю не голодный уютный
Минусы отеля
проблемы с заселением маленький бассейн вход в море
Добавлено 10.08.17 14:45 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 15.08.17

Так почему "Не фонтан"? Не фонтан, я так понимаю, это проблемы с заселением, а в остальном претензий нет? То, что с заселением беда, пишут постоянно и к этому надо быть готовым.

16:35 16.08.17

Здесь претензии к туроператору но не к отелю. Вы сами пишете, что отель старался загладить сложившуюся ситуацию

23:12 19.08.17

Оксана, если плохой заход в море, то может на соседних пляжах хороший? Вы не ходили?

18:00 21.08.17

Алекса, вход в море везде одинаковый (по близости), но плюс всё же есть! С одной стороны отеля расположен отель "Ботаник 5*", а с другой стороны - пустырь, дикий пляж, как хотите называйте))) никого нет, фоткайся себе, сколько нужно!!! А вообще пляж у отеля Aqua большой: народ не толпится, лежаки всегда есть, а то, лежаки расположены чуть дальше от моря -это не страшно, движение -жизнь!!! Всем отличного отдыха!

11:13 22.08.17

Почему надо к этому подготавливаться... Просто все прекрасно понимают, что к русским там особое отношение, не то что к немцам. Не фонтан в том, что лучше добавить сумму и поехать в более лучше отель.

11:15 22.08.17

Был представитель интуриста и дело действительно в отеле! Если бы это не выяснилось не писала бы. Отель по заселял людей по факту и наплевал на бронь.

11:16 22.08.17

Мы не ходили, спускались с пирса.

11:55 23.08.17

Если Вы часто путешествуете, то должны знать, что такие случаи с размещением бывают, несмотря на "звёздность" отеля. Я ни разу не слышала, чтобы временно разместили в отель по категории ниже, чем забронированный. Можно сказать, что это компенсация на предоставленные неудобства. Согласна, что такая ситуация доставляет дискомфорт. Даже если бы Вы доплатили определённую сумму за другой отель, это не явилось бы гарантией беспроблемного заселения. А что касается немцев... Я повидала много немцев в отелях, поверьте, персонал их просто сдержанно терпит из-за их менталитета. Потому что в любой ситуации они сразу бегут жаловаться управляющему, а обслуживающему персоналу такие проблемы ни к чему. При этом они скупые и зачастую не оставляют чаевых. Пробовали бармену давать хотя бы через день по 1$? За эти деньги он не то что будет наливать полные стаканы, но и найдёт того, кто будет их Вам приносить к шезлонгам!

12:06 09.09.17

Оксана, к россиянам в 90% турецких отелей такое отношение. Поверьте мне.
Оставшиеся 10% это отели уровня 5*+++ в которых отдых 7и дневный DBL будет стоить от 180000 рубликов.

12:13 15.01.19

Друзья всем добра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация