АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2190
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 06.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались!!!

Первый раз в Турции и как говорится первый блин комом! Начитавшись положительных отзывов об этом отеле, делаем выбор в его пользу (как оказалось позже, зря). Мне вот интересно, кто писал положительные отзывы об этом отеле, Вы это делали по чьей-то просьбе или попав в клоаку решили отомстить всем остальным, кто собирается в отпуск и выбор отеля делается исходя из отзывов. Ладно начну по порядку:

1. К тур оператору претензий нет, всё на высшем уровне, встречи, доставка к отелю и аэропорт. Оператор Анекс тур.

2. Заселение в отеле, такое ощущение, что подходя к стойки администрации ты превращаешься в "невидимку" т.е. тебя не видят и не слышат....теперь знаю какие жесты могут превратить тебя из "невидимки" в обычного человека. Заселили в номер в котором нет спального места для ребенка, на вопрос где он будет спать, утвердительно ответили, через 5 минут всё будет (время примерно 10.00). Разложили вещи, пошли прогуляться по территории отеля, оценили тёплое море (выше всех похвал), пообедали. Пришло время укладывать киндера спать, а в номере всё без изменений. Пошел к администратору, порусски говорят два человека, которые неизвестно где, на пальцах объяснил ещё раз проблему, услышав волшебное слово "ОК" вернулся в номер. Ребёнок мирно посапывает на кровати папы и мамы, стук в дверь приближенный к звуку выбивания двери. Открываю двери, две гувернантки начинают заносить в номер кресло-кровать (не подумал сразу, чтобы сфоткать и показать всем в каком состоянии оно было), в номере места мало, пройти не могут начинают двигать тумбочки с адским звуком трения об пол, затем попытка сдвинуть кровать со спящим ребенком (данную попытку пресекли). В общем с горем по полам и при моей помощи занесли кресло, установили, разложили (лучше бы этого не делали), в разложенном состоянии оно выглядело как волна в шторм. Уже супруга быстренько зашагала к администратору, пока буря эмоций её не покинула. В итоге 5-ти минутной беседы нам решили поменять номер, где у каждого было спальное место, но балкон в этом номере отсутствовал из-за соображений архитектора. Ремонт в номерах, да и в целом по отелю не помешал бы, однозначно. Скрипя зубами остались в этом номере.

3. Если вы хотите проводить время у бассейна в шезлонгах, тогда просыпаемся в 7.00 и идём раскладывать полотенца на свободные шезлонги, иначе будете весь день ногах.

4. ЕДА!!!! Я разместил фото с толпой народа за 15 минут до открытия ресторана, а на момент открытия там происходит ЖЕСТЬ!!! Люди что млад, что стар, бегут сломя голову, дабы урвать себе пайку мяса и фруктов (фрукты исчезают в течении нескольких минут, набирают себе горы, которые перекладываются в рюкзаки, сумки и т.д.). От увиденного у нас до сих пор осадок!!! Очередь за мясом на гриле постоянно, в среднем минут 20 нужно отстоять, один раз стоял 50 минут, проклял всё на свете. Остальная еда на очень большого любителя. В моем понимании если, что то закончилось, должны принести ещё, но увы так было не всегда и в связи с этим люди мчат быть первыми, толкаясь и спотыкаясь, под смех местного населения (повара, официанты). На завтрак такого безобразия нет!

5. МОРЕ!!! Чистое, тёплое, плюс волны прибавляли позитива в отдых, но только не детям. Пляж очень крупная галька, при наличии волн зайти в море и выйти довольно проблематично. Через 2-3 метра от берега взрослый человек каменного дна уже не достаёт, т.е. берег не для маленьких детей.

6. Практически все кто был с детьми отдыхали возле бассейнов. Бассейны чистили каждый вечер.

7. АНИМАЦИЯ! Каждый вечер детская дискотека, на третий вечер уже тошнило одно и тоже, даже музыку не меняли. Через забор было видно сцену соседнего отеля, так вот каждый вечер пока ребёнок катался на качели, наблюдали за их анимацией и развлечениями. Выступления танцевальных коллективов, зажигательные дискотеки и т.д.

Кстати очень много местного населения среди отдыхающих!

У меня всё!!! Всем удачного выбора и отдыха!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ОЧЕРЕДЬ ЗА МЯСОМ, ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

за 15 минут до открытия основного ресторана, в момент открытия количество увеличивается в разы и напоминает штурм Зимнего ДВОРЦА!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ОТОРВАННЫЕ ОБОИ И ПЛЕСЕНЬ

Фото туриста отеля

Номера

ПОТОЛОК В НОМЕРЕ

Плюсы отеля
из номера до моря 2 минуты
Добавлено 10.08.17 15:21 (3 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 11.08.17

И смех и грех, дети как только открывается ресторан бегут к грилю на ужине, там обычно фрукты стоят, хапают как с голодного края, жуть, это ещё маленькую толпу сфотографировали , в 18:55 там народу чуть ли не до магазина с вещами:)))

11:12 11.08.17

фото очереди возле ресторана сделано за 15 минут до открытия, а за пару минут до открытия толпа в кадр не входит

15:52 15.08.17

В очереди не стояла из принципа. Муж ель овощи, похудел на 5 кг. Один раз взяла печень на гриле, есть нельзя было, кислая. Еда жесть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lafet63-684 (1)