АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4866
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2017
25.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Lagomandra Hotel&Spa

Отдыхали с конца июля по начало августа семьей 3 взрослых и 1 ребенок в Lagomandra Hotel&Spa. Остались очень довольны. Это наша вторая поездка в Грецию. В прошлом году были на полуострове Кассандра, но съездив на экскурсию и увидев, что пляж на Ситонии ещё лучше(совсем мелкая галька, похожая на пшено) остановили выбор на этом полуострове.

Обо всем по порядку.

Хочется заметить, что отдых начался, как только сели в самолёт компании Ellinair Mouzenidis Group. Экипаж приветливый, особенно стюарт, который много внимания уделял детям и шутил. По прилету нас встретил большой автобус и где-то 1:45 мы ехали до самого отеля.

Так как приехали мы в 10:30, а заселение после 12:00, то нас попросили подождать, прогуляться по территории, а вещи мы оставили в камере хранения. Как только номер освободился и в нем убрались, нас заселили.

Номер двухэтажный, с очень красивым видом на море (все номера в Hotel&Spa выходят на море). Мебель и техника новая, есть чайник, на первом этаже ванная, на втором душевая кабина, кондиционер в каждой комнате. Номер убирают каждый день.

Море просто волшебное, прозрачное и теплое, с рыбками и крабами. Пляж большой, можно покупать зонтик с лежаками или отдыхать на своих пляжных ковриках. Рядом с пляжем много сосен, под тенью которых можно укрыться в жару, от них же очень приятный хвойный аромат. Для любителей водных развлечений есть дайвинг, недалеко от отеля, и на соседнем пляже water sports: банан, плюшки, а также лодки, каяки, катамараны на прокат.

Ближайший город Неос-Мармарас, ехать до него минут 10. Можно добраться на такси за 10 евро, на автобусе от отеля за 2 евро с человека или на общественном автобусе за 1.60 евро с человека. Расписание автобусов есть на ресепшн.

В этом году в отеле появилась анимация. Трое девушек и парень развлекают как могут, и у них это получается. Каждый час, с перерывом на обеденное время, какие-либо игры, занятия как для детей, так и для взрослых: йога, дартс, волейбол, мини диско, акваэробика. Веселее всего проходит зумба на пляже.

Перейдем к питанию. Очень разнообразное и вкусное. На ужин все напитки платные. Обедали мы в таверне "Lagomandra" на берегу. Порции просто огромные. Салата, тарелки картофеля или макарон хватит на троих взрослых и малоежку ребёнка. Есть наши русские супы, что нас приятно удивило. Много морепродуктов, нам больше всего понравились жареные кальмары, пальчики оближешь. Важно! Скидку 15% в таверне "Lagomandra" получают все, кто приехал от компании Mouzenidis.

Огромное спасибо хочется сказать Владлене, представителю компании Mouzenidis, всё рассказала, показала и объяснила. Всегда внимательная и обязательная. Приятно было получить ланч бокс и ужин в номер, когда из-за экскурсии не успели в ресторан.

От Mouzenidis съездили на две экскурсии. С ребёнком в пещеру Петралона, так как располагается недалеко, и поездка неутомительная. Интересным был рассказ гида об открытии пещеры и мифах Древней Греции.

Также летала на Корфу. Полёт длится всего 40 минут, забирают из отеля в 04:50, возвращаетесь в районе 0:30, т.е. целый день проводите на острове. Там посещение древнегреческого города Керкира, в котором много храмов с мощами святых. Посещение собора святого Спиридона Тримифунтского и мужского монастыря, обед в таверне с невероятно красивым видом, посещение дворца Ахиллеон и покупка кумкватов. Остаётся свободное время 1:00-1:30, чтобы погулять по городу.

Эта наша вторая поездка с Mouzenidis Travel, наши ожидания полностью оправдались. Спасибо большое всем представителям компании Mouzenidis и персоналу отеля Lagomandra Hotel&Spa за их отзывчивость и внимание, которые несомненно делают отдых комфортным и запоминающимся! Очень хочется снова вернуться!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.08.17 15:33 (3 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 20.11.17

Мария, добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, где в отеле играют в волейбол? На пляже, на фото я сетки не увидела. Заранее спасибо, Юлия.

20:57 21.11.17

Здравствуйте! В волейбол играют на пляже, сетка находится за лежаками. Пляж большой, так что все помещается. Также на территории Lagomandra Hotel&Spa есть баскетбольная площадка.

17:09 02.12.17

добрый день, спасибо за обстоятельный отзыв, подскажите а спиртное дорогое в отеле?приблизительно можете сказать сколько пиво или бокал вина стоит?

11:28 03.12.17

Добрый день, стоимость вина точно не помню, где-то 8-11 евро за графин. Пиво - 3 евро в баре, а в магазине на территории можно купить за 1,5-2 евро за банку. За ужином вода тоже платная-3 евро за литровую бутылку.

13:43 07.03.18

Подскажите, пожалуйста по питанию для детей в отеле- каши, супы? И детская мини-диско есть по вечерам? Наличие аптеки близко?

10:49 08.03.18

Добрый день. Насчет каш и супов: супы точно есть на обед и даже на ужин, а каши - не могу утверждать, не помню, хлопья с молоком и йогурты есть. Мини-диско каждый день, не такое масштабное, как в Турции, но душевное. Аптеки в Неос-Мармарасе, их там много.

10:04 12.07.18

Мария,подскажите пожалуйста,а экскурсия на Корфу по какой цене? И у кого выгодней покупать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)