АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 513
Фото: 7
513
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

За свои деньги отлично!

Отдыхали вдвоём с подругой, нам понравилось!

С одной стороны рынок, с другой - пляж, все очень близко, не надо далеко ходить. Море, конечно, не впечатляющее, тёмное, берег каменистый, но мы этого и ожидали, поэтому не разочаровались, купались чаще в бассейне - он хоть и небольшой, но лежаков нам всегда хватало. Анимация - весёлые ребята, молодцы, развлекали всех, хотя нам это особо и не надо было. Еда - нормальная, курица, овощи, гарниры - голодными не были. Единственный минус, что нет мяса. Когда раз в неделю пожарили вкуснейшую индейку, все были очень довольны, почаще бы. Интернет вобще никакой бесплатный. Платный, по 15$ с человека, который работает в номерах, брать не стали, т к люди сказали, что и он плохой. Купили симку за 33$ на 10Гб, нам на двоих на неделю хватило. Минус - чтобы раздать, надо находиться рядом, что не всегда удобно. Номера небольшие, но чистенькие и приятные (в прошлом году был ремонт). Убирались намного лучше, когда оставляли чаевые, когда забывали - не особо. Персонал дружелюбный, очень оперативно убирают посуду во время еды и вобще хорошо следят за порядком у бассейна, молодцы. В принципе, все так, как и написано было в отзывах, мы отдыхом остались довольны.

P.S. На экскурсию ездили один раз - в Памукале, брали через дорогу, там дешевле, чем у гидов. Ехать долго, 6 часов, на целый день, но оно того стоит. Если бы не сумасшедшая тётка Айлин, которая всем грубила, торопила, заставляла себя слушать и возила в какой-то сарай купаться в луже по 11$, вместо бассейна Клеопатры (где тоже не намного лучше), было бы вобще прекрасно. Платили 25$ за экскурсию + 10& за вход + 10$ за обед. На купания не ходили и слава Богу.

Времени на фотографии было мало, зато своими магазинами извела всех. Но это, вроде, на всех экскурсиях так. Были бы права с собой, можно снять машину и ездить самим.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание чистота и порядок расположение
Минусы отеля
нет мяса плохой интернет
Добавлено 10.08.17 15:43 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)