АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8502
Фото: 35

Серебряный статус

3 411
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чувствуешь себя как дома

Отдыхал с друзьями в мае. Летали Библио. От аэропорта до отеля ехали почти час, с учетом заездов в другие отели. Заселили сразу.

Персонал по-русски не говорит, но приветлив и всегда старается помочь. Отель утопает в зелени, расположен удобно, налево и направо магазины и кафешки, при этом сами номера в глубине и шум с улицы не долетает, особенно если жить в самом конце (как мы). Мне на одного дали бунгало с двухспальной кроватью, точно такое же по соседству досталось друзьям.

Живности в номере не было, разве что пара муравьев или комаров. Кондер работал исправно, телек вроде один наш канал ловит, но я включал какой-то спортивный, там футбол крутили целый день. Есть чайник и сервиз, холодильник. Белье меняют регулярно, дают пляжное полотонце, циновку, сумку и зонт. Вода горячая через водонагреватель всегда была.

Завтраки были на выбор (из-за низкого сезона), я всегда брал яичницу с беконом, другой вариант это какой-то местных суп или лапша. Ресторан при отеле работает как обычное кафе, иногда обедали тут же, молочный суп с мидиями очень советую, по ценнику примерно как в соседних кафе. Суп-100, простое второе (лапша/рис с мясом)-120/150.

Вообще лапша/рис с мясом это стандартное блюдо в любой кафешке и стоит почти одинаково.

Сразу рядом с отелем обменник, курс хороший, меняли и доллары и рубли, доллары выгоднее. Тут же возле магазина и банкомат есть, снимали с карты деньги. Банк берет комиссию ~400р в независимости от суммы.

До пляжа, что налево, что направо идти мин 10-15, но слева более людно, и волны больше. Справа-надо идти через речку вонючку, но волны там меньше. Обязательно мажьтесь кремом)) знакомые сгорели за 2 часа.

Прокат мопедов есть в отеле, без залога и цена норм. Но мы не брали) Катались на тук-туке и автобусе местном. На автобусе дешево, но медленно и ходит он редко, и после 6 вечера не ходит вообще. На тук-тук лучше компанию собирать, чтобы дешевле вышло, можно в 6 влезть))

Одним словом отель отличный, территория зеленная, тихо и спокойно, расположен удобно, все в шаговой доступности.

Касательно пляжа. Волны были, но с ними даже интереснее) Пляж убирают, все чисто было, ну не считая немного тины от приливов/отливов и волн. Были в мае, это как бы уже конец сезона, но по словам местных гидов раз на раз не приходится. У нас было пару дней реально дождливых, поливало по полдня, были деньки когда то дождь, то солнце, были и полностью солнечные.

Советую прогуляться направо, в сторону Карона, на перекрестке где магазин продуктовый поворачивайте направо, там рынок периодически работает, и есть два ангара, в одном шмотки каждый день продают, а в другом ассорти из кафешек, некий большой ПАБ с живой музыкой, обстановка аскетичная, но пусть Вас это не пугает))

Если не поворачивать, а идти дальше по прямо от отеля, то справа будет "улица красный фонарей". мимо не пройдете)) куча баров, с разными девочками и не только, можно весело провести время, ценник на алко очень хороший там и коктейли щедро делают, да и девчонки скучать не дадут))

По экскурсиям. Брали обзорку в отеле, доплатили 400бат и у нас были крокодилы вместо змей и обед, на обеде хороший шведский стол, так что почти всю доплату отбили)) Экскурсии смело берите у местных или ищите в инете, тоже самое, но дешевле. Брали 11 островов на 2 дня с ночевкой на Пхи-Пхи, в отеле 4000бат, в инете нашел русскую контору, у них взяли за 3000, а плывут все вместе. Пхи-Пхи это вообще отдельный разговор, ночная дискотека с фаершоу это мега-круто. Осторожней с "ведерками")))

Описывать весь отдых думаю нет смысла, это же таиланд, каждый найдет там, что ему по душе))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Денис оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория расположение
Минусы отеля
нет русско-говорящего персонала
Добавлено 10.08.17 15:54 (3 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (6)