АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 614
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
24.07.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых просто класс

Отдыхали с мужем и 2-мя детьми с 24 июля по 03 августа 2017 г. Правда долетели мы до Турции и до отеля соответственно только 25 июля. Но это БОЛЬШОЙ вопрос к авиа перевозчику. Заселили нас сразу в главный корпус. Сразу скажу что вида там нет просто никакого вокруг поле и пастбище. После суточного перелета отдохнула и пошла просить номер сославшись на то что номер наш рядом с лифтом ребенок пугается. На ресебшене дама по имени Светлана сказала без проблем только завтра подойти к обеду. На следующий день я подошла и нас переселили в двухэтажный домик прям рядом с бассейнами рестораном и морем. Короче супер. По еде вообще претензий нет. Мне кажется там даже который ничего не любит найдет что поесть. Голодным точно никто не останется. Пляж песок и галька. Вход в море по камешам больно нужно тапки с собой покупать. Очень классная живая музыка. У нас маленький ребенок, поэтому не получалось сходить на анимацию. Тогда мы с мужем сидели с их напитками на балконе и наслаждались живым пением. Ну классно ничего не скажешь. Кто ищет отель для отдыха с семьей рекомендую. И еще хочу сказать для тех кто хочет купить сувениры или какие-то шмотки. Отель как я уже говорила стоит в поле при отеле есть какие-то палатки. Каждую среду приезжает базар на территорию отеля продают все я даже не знаю наверное в 1000 раз дороже чем это стоит на самом деле. Мы с дуру купили там очки т.к у нас не успели. Отельный гид нам сказал что по близости ничего нет только к ним обращаться они отвезут. Но я то уже знаю куда они возят в такую же помойку по дорогущим ценам все покупать. Нам просто однажды понадобилась аптека. Мы спросили где находиться и по дороге недалеко от отеля минут 15-20 идти нашли и большой базар и таксофон и аптеку. Короче все там есть только они говорить не хотят.

Плюсы отеля
питание сервис детский клуб
Минусы отеля
кроме отеля никуда не выйти.
Добавлено 10.08.17 16:08 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 11.08.17

Приветствуем, подскажите что там с вирусом Коксаки?

19:48 13.08.17

Больных на территории не видели. Никто не жаловался и нас слава богу эта зараза обошла стороной.

17:14 27.08.17

Здравствуйте Татьяна. Подскажите пожалуйста, где находится базар? Можно ли дойти пешком? Продаются ли там фрукты? Заранее огромное спасибо за ответ!

22:42 31.08.17

Здравствуйте. До базара идти минут 15 пешком. Но фрукты там не продают. Чисто какие-то сувениры, одежда, лукум.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)