АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 905
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
02.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отеле

Хочу сказать несколько слов об этом замечательном отеле. Отдыхала с детьми месяц назад и осталась очень и очень довольна отдыхом.

Из плюсов:

- Отель находится близко к аэропорту, на автобусе минут 15-20, поэтому дети не успевают устать за это время

- У отеля шикарная очень ухоженная территория, много зелени, есть скамеечки, гамаки для приятного отдыха

- Для тех, кто любит бассейны, тут их несколько штук, в том числе и с горками

- Еда в ресторане выше всяких похвал, все очень разнообразно, вкусно, продуманно до мелочей. Есть детский зал с батутом, это было спасением, так как малыши после еды всегда разбегаются, а тут они концентрируются в одном месте, и родители могут спокойно доесть ))))

- На территории отеля есть небольшой луна-парк, который работает каждый вечер – для детей и взрослых дополнительное развлечение

- Вечернее мини-диско для малышей – дочка с удовольствием отплясывала и до сих пор дома танцует ?

- Вечерние программы – цирк, танцы, экстрим, очень много всего интересного

- Классные номера: у нас был двухуровней, с двуми санузлами, что очень удобно для большой семьи

- Хороший wi-fi – ловил даже у моря

- Хорошо организованная анимация!!! Тут я отдельно остановлюсь, так как мне понравилось, что есть анимация не только для малышей и взрослых, но и для ПОДРОСТКОВ. В других отелях я такого не встречала, поэтому хочу выразить отдельную благодарность за прекрасно организованный отдых детей в самом «проблемном» возрасте. Тин-эйдж клуб работает с утра до вечера, дети очень заинтересованы в играх, мой сын вообще не вылазил бы оттуда сутками. Огромное спасибо Антону, который прекрасно умеет налаживать контакт с детьми, умеет их увлечь, а в таком возрасте увлечь подростков очень сложно! Антон разговаривает на нескольких языках, занимается с детьми до самой ночи, придумывает разные игры! Короче, супер. Я всегда была спокойна, что за ребенком присмотрят. А сын вернулся домой с кучей подарков и замечательными воспоминаниями.

Из минусов:

- тут отмечу уборку в номерах. Наверное, это самый большой минус отеля. Убирали в номере не каждый день (за 5 дней пришли 1 раз) и за две недели ни разу не сменили постельное белье. Так как отель позиционирует себя как 5+, руководству необходимо срочно обратить внимание на отзывы и жалобы отдыхающих, так как это реально портит впечатление о прекрасном отеле.

В любом случае отдых это не испортило, поэтому с удовольствием вернусь в отель еще раз!

Добавлено 10.08.17 17:18 (2 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 10.08.17

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Спасибо за Ваши замечания по поводу уборки. Мнение гостей очень важно для нас, поскольку помогает повышать уровень нашего сервиса. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

02:18 24.08.17

- Отель находится близко к аэропорту, на автобусе минут 15-20, поэтому дети не успевают устать за это время

Читать полностью на TopHotels это единственный плюс отеля...уборка номеров...если в отеле 5* на 3-й день даже не удосужились положить гель-душ...отпускем...не сложно сходить и купить (хотя в турции в районе анталии титаники, адалии...отдыхаем и в голову не приходило это с собой брать...не важно-это меочи) НО как отель...позиционирует, что гостей "ЛЮБИТ" и если вы приедите к нам на ваш ДР (что по глупости я и сделала...) вам испортят ВСЕ!в ресторан по причине не исправности замка в ноиер...вмессто 20-00 я попала в 21-45...на 15 минт...ни о каких тортах...или презентах-даже не желайте, хотя отдыхала с друзьями-владельцы ТА....которые за 2 месяца и регулярно после напоминали отелю о моем празднике...которого НЕ БЫЛО! когда терпению пришел конец, пригласили управляющего-ответ один, выселим, за то что не работает сейф, не работают ключи в номер, не работает чайник ( у нас маленький ребенок, которому заваривали смеси и нужен был кипяток), за то что грязь в номерах, за то что нет элементарно гель-душа...и много еще чего..."рыба тухнет с головы"...УПРАВЛЯЮЩИЙ ОБЩАЯСЬ С НАМИ-НЕ ЗНАЛ "ТИПО" НИ РУССКОГО НИ АНГЛИЙСКОГО, но когда мы выезжали....сразу в нюансах заговорил по русски...и еще...гости выезжающие в ночь, расчитывающие на ночное питание ( как говорят-"брек-фэст" не делаем, тк кругосуточно кормят...нарезок на бутербродики нет....)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (1)