АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 244
Фото: 5
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

как есть

Начать стоит с размещения ,люди которые за ресепом им реально пофиг на всех кроме своих.Мы приехали в отель в 5 утра заселили нас в 12 дня говорили номеров нет, но гору арабов которые прибывали на своем транспорте вообще ни как не мешало заселить в свободные номера (да и взятки за номер получше они в динарах давали в динарах - 10 это супер взятка).Наши тоже решали выделиться, те кто дал 20 баксов в 11 заселились, те кто 50 сразу как арабы. но номера не айс попадались. Они ходили ругались,я по честному думал это не те кто приехали так же в 5 утра, т.к. нас целый автобус привезли 54 человека. Когда на ресеп подходил спрашивал про номера говорили нет после 12 будут ,пытался ругаться говорили одну минуту и все рассасывались. Снова находил, пытался ругаться показывал факты заселения и говорили откуда номера если их нет ,ответ один одна минута, а далее на русском перестают понимать. Одним словом за русскоязычных гостей не борятся.

Алкоголь местный по системе все вкл полная безпонтовщина! Можно пить водку со швепсом и льдом остальное гадость редкая, вино спирт с красителем любого цвета вкус не отличается особо,пиво наверное градуса 2.

Питание до отвала: горы мяса, рыба, овощи, фрукты всего в достатке, но все одного вкуса так как они свои приправы все во все кидают и в одинаковом количестве, так что все одного вкуса. Колбаса всегда одна соя с оливками, сыра два вида дешевенького. Анимация на высоте, кроме время аквааэробики и волебола в самую жару! В бассейне люди еще занимались, но в волебол в 34 в тени, а на солнце не известно сколько градусов, людей заставить играть трудно.

Вечером почти всегда весело, но кроме музыки которую они включают в качестве перерывов по типа мини диско пауз все песни на арабском и для арабов, хотя мне казалось их меньше было чем русскоговорящих, тут так сказать свое для своих. И еще вечером всегда сидел араб со своим стаканом минимум в 0,5 литра и попивал пивка, всем не арабам это запрещалось.

Море - в него зайти не возможно гора медуз которые жалят при прикосновении и очень больно. 2-3 человека за день рисковали пройтись по минному полю, но в большинстве выпрыгивали с ожогами от медуз, в том числе и мусульманки в своих костюмах в которых открыты только ступни и кисти.Так что кто едет купаться в море это не Тунис в августе! Пляж ни кто не убирал от водорослей там кисель из них был вместе с медузами и очень мелко! Я за свои две попытки ни разу выше груди глубину у буев не находил.

В целом оценю свой отдых на 6,5 по 10 бальной,нет моря, нет европейской кухни,не борются за не арабского гостя, вся для своих и тех которых они сами хаят за глаза например ливийцев ,все остальное вполне.

И то что больше всего поразило это местная демократия выражающаяся в горах мусора везде это ужас когда выходишь из самолета и запах свалки повсюду но часов за 6 принюхиваешься и потом редко его ощущаешь.

Отдых специфический но не разочаровывающий.

Фото туриста отеля

Прочее

так жалят что неделю проходит

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный ресторан , но до ресторана как до России ему, так же далеко

Фото туриста отеля

Логотип отеля

басейн о котором большинство гостей и не знают

Фото туриста отеля

Номера

приятно удивляли почти каждый день

Фото туриста отеля

Территория отеля

друг в туалете бара у бассейна.

Плюсы отеля
горы еды не плохая анимация особенно если не от отеля нормальные бассейны комманда аниматоров всегда старается заправка постелей в номере не плохая территория отеля отличный климат
Минусы отеля
нет интернета доисторические холодильники в номерах с коондиционерам все блюда усыпанны местными приправа и из-за этого вкус у всего один и тот же плохое отношение не к арабам сотрудники ресепшена особенно в вопросах заселения местная алкогольная продукция медузы тина бычки мусор на пляже мусор везде мелкое море
Добавлено 10.08.17 17:22 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 10.08.17

Здравствуйте! Мы внимательно изучим Ваш отзыв. Спасибо!
С Уважением, Эль Муради

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация