АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3368
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
28.07.17 - 05.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодежного отдыха!

Недавно вернулись с подругой с отдыха в Турции,и до сих пор под огромным впечатлением.

Начну для начала с самого города. Кемер-это город,который спит днем,и просыпается ночью. Очень красивые пейзажи,вокруг везде горы,апельсиновые деревья,фонтаны.

Магазины на каждом шагу,без сувениров точно не уедите :))

Так же несколько раз в неделю приезжает базар,выбор огромный,и цены приятные!

Теперь по отелю: Когда летели в Турцию,надеялись на худшее,читая отзывы. Персонал очень приятный! Всегда готов прийти на помощь,и поможет решить любую проблему. Но для тех,кто начинает хамить,ругаться и кричать на весь отель -на встречу не пойдут!

Нас встретили очень очень,поинтересовались в какой бы мы хотели заселиться номер,сразу же дали пароль от вай фая за 5 долларов,и заселили в номер около бассейна.

Номера конечно оставляют желать лучшего...но нам-молодым чего надо?! В номере мы не сидели..сходить в душ,оставить вещи и лечь поспать.Так что мы особо и не придирались.Но сразу следую предупредить,так как мы отнеслись к этому со смехом,то для семейной пары,а уж особенно с детьми это будет очень огромный МИНУС -сан узел. А именно душевая кабинка,и как мы потом узнали,во всех номерах одно и тоже! Когда принимаешь душ,вода не уходит в слив и очень долго скапливается,до той степени,что все выходит за пределы и в ванной комнате,как в бассейне!

По питанию хочется отметить огромный МИНУС в том,что за все 8 дней НЕ БЫЛО НИЧЕГО СЛАДКОГО! Вообще ничего! В основном курица,рыба. Из фруктов только арбуз.Очень вкусные крем супы ..различные сорта макарон и риса. Многочисленные виды сыров и колбасы....Как мы читали в предыдущих отзывах "придешь поздно на завтрак-ничего не достанется" ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Мы просыпались на завтрак в 9.30,при том что он до 10:00 ,и всегда успевали покушать.Не думаю,что кто-то в отеле оставался голодным..конечно мужскому полу будет очень не хватать мяса,но рядом с отелем очень много хороших кафешек, где можно вкусно покушать баранину,курицу,шаверму и много чего мясного и интересного из турецкой кухни.

По поводу пляжа..лично мы не ездили на пляж,который предоставляет отель.В 10 минутах ходьбы есть городской галечный пляж.Он так же оборудован шезлонгами и лежаками (конечно не бесплатно, 1 доллар) ,но мы ничего не платили и лежали на своих полотенцах. ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ НАХОДИТСЯ ПРЯМО ЗА КЛУБОМ "КРИСТАЛЛ",ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ПЛЯЖ ОТ ОТЕЛЕЙ,ЕСЛИ ВЫ ТАМ ЛЯЖЕТЕ С ВАС БУДУТ ТРЕБОВАТЬ 1 ДОЛЛАР.

Так же хочется отметить бассейн при отеле,убирали его ежедневно,что очень радовало.

Бар в отеле работает до 21:30,но т.к. в отеле нет анимации персонал собирался по вечерам и около бара турецкими танцами веселил народ,поэтому иногда бар мог работать и до 23,а то и до 12 ночи :)))

Про экскурсии..у своего гида мы не брали, И НЕ БЕРИТЕ! За углом отеля есть тур агенство "Ginza Travel" ,с ними и поторговаться можно,и у них значительно дешевле!

На последок хотелось бы выразить благодарность администратору Бахтияру :) Он всегда и всем готов помочь:))

А так же всему персоналу :)

Мы обязательно еще вернемся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
распложение отеля доброжелательный персонал
Минусы отеля
отелю обязательно требуется реставрация.
Добавлено 10.08.17 17:37 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:21 17.08.17

Подскажите,пожалуйста,в каком корпусе лучщие номера

22:23 22.04.18

Виктория, а русские молодежные компании в отеле есть ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)