АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 388
Фото: 20
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
26.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель явно выше трёх звёзд - это без сомнения!))))

Отель явно выше трёх звёзд. Шикарные здания, просторные холлы, всё сделано со вкусом и размахом. Я ехала от Аэропорта до отеля 4 часа, так, как происходила развозка прилетевших пассажиров по всем отелям. Наше расположение отеля очень удобное в Хаммете, вторая береговая зона, мы вообще не ощущали этого, так как не сталкивались с отдыхающими с других отелей. Прежде всего - это конечно пляж - белый песок, местами переходящий в мелкую отшлифованную гальку (кварц белый, дымчатый, розовый....). Дно пологое метров сто, а местами и более постепенно идёт его углубление, что очень удобно для детей и людей, не умеющих плавать. Вода чистая-чистая, прозрачная бирюзового цвета, кажется , что дно очень близко. Вообще нет медуз, на что жаловались с других отелей отдыхающие. В мой период отдыха из 10 дней только 3 был полный штиль, а так море рябило, но плавать можно было, вода очень тёплая (концентрация соли 36%, в сравнении с Чёрным морем, где концентрация составляет 14%). Купаться лучше с 6-30 до 11-00 час. и с 16-00 до 19-00 час., чтобы не сгореть. Достаточно лежаков с матрацами, зонты. можно размещаться с покрытием травой, либо песком. Два бассейна открытых, аквапарк с детскими и взрослыми горками. Летняя площадка для анимации, дискотека для детей и взрослых. В мой приезд выступала группа музыкантов, пели на русском языке, тунисцы с чистейшим произношением наши песни и композиции. Прекрасно организован детский досуг. Внутри отеля ночная дискотека. На свежем воздухе, внутри отеля несколько баров (у меня было всё включено) бесплатно несколько видов напиток, три вида вин, пиво, соки. В холле рояль, хорошо настроен,играла, проверила))) У меня номер был одноместный, красивая добротная мебель, крышки выполнены из мрамора, мебель с массива. , ТВ, холодильник, фен, кондиционер, ночные бра, подсветка плотных портьер, бельё новое, чистое. С собой необходимо привозить пляжные полотенца, их не выдают в отеле,.Питание отличное: 15-16 видов салатов, все виды мяса, несколько видов гарниров, есть протёртые супы, отдельно есть местная кухня (она более острая), фрукты постоянно арбузы, поочерёдно персики, сливы, виноград - очень вкусные)) Море пироженных и тортов, бисквиты))) Надо понимать, что в отеле 700 номеров, огромное количество людей. Из них где-то человек 40 было европейцев, остальные - это алжирцы, ливийцы, тунисцы, очень много детей даже были грудные (можно не бояться ехать отдыхать с малышами, им будет хорошо). Люди говорят на французком языке в основном, английский, доброжелательны к друг другу. Наше сопровождение, экскурсоводы отлично говорят на русском языке. Тунис - интересная страна с богатой историей, ей есть что показать и чем гордиться, действительно стоит поехать отдохнуть, красиво загореть, набраться сил на год))) Рекомендую))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

лестница круговая с огромной хрустальной люстрой с потолrа с 7 этажа до 1-ого c светомузыкой

Фото туриста отеля

Отель

фойе, ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

это аллея к морю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

одно из летних кафе на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля, 7-ми этажные здания

Фото туриста отеля

Прочее

пологий берег

Фото туриста отеля

Прочее

белый песочный пляж, нет кораллов и медуз, чистейшая вода

Показать еще
Плюсы отеля
пляж пляж питание отель экскурсии
Добавлено 10.08.17 17:49 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 22.08.17

Оксана, отель Kheops 3* не в "Хаммете", как вы называете Хаммамет, а в Набеле.
Про заход в море - это явно не про этот отель :), про новое и чистое белье - тоже. Питание отличное? Все виды мяса? :)
Отзыв - накрутка отеля.

09:52 23.08.17

Александр, значит вы мало уделили времени пляжу)))) Действительно на пляже есть места, где вход каменистый скальный, но зачем же идти туда?))) Каждый видит то, что ему по сердцу ближе))) Я искала, что нужно мне и нашла в полном объёме)))
Это касается и питания и белья... Я благодарила персонал , не вела себя чванливо. как некоторые наши соотечественники и зеркально получала внимание и заботу...)) Не забывайте о чаевых - это может быть доллар, пара динар, я благодарила нашим шоколадом (плитки "Алёнка"). Так что мне приходили менять бельё дважды в день, что мне точно не надо было)))) Так что , друзья , больше позитива.
Действительно что огорчало - это ворчание наших некоторых соотечественников, уж не знаю как они живут в жизни, но такое впечатление, что за те копейки, которые перепали отелю после вычета оплаты за перелёт и трансфер, они хотят получить все блага рая и рабов в придачу...Давайте реально смотреть на вещи - этот отель даёт намного больше, чем по идеи должен был бы...Сравните с другими отелями Туниса, я летела назад с туристами с разных отелей. И по ходу получилось, что наш отель единственный, где в водах пляжа вообще не было медуз, остальные посетители отелей каждый день принимали антигистаминные препараты, так как у всех были аллергические ожоги...ну и что это за отдых такой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)