АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3996
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну что ж, поехали!)

Я очень хотела написать отзыв про отель, чтобы те люди, которые собираются туда ехать отдыхать были готовы к тому, что там действительно есть, а не к фото на заставке на различных сайтах.

Мало фото я смогу прикрепить, так как даже не было желания фотографировать эту "красоту".

Первый момент, который у нас произошёл это заселение спустя 7 часов после приезда, второй момент являлся первым знакомством с бассейном ( где все было все безумно грязно ), третий момент знакомство и шикарным и прекрасным морем Мармариса, но потом мы отправились знакомиться с нашим прекрасным отельным завтраком. Все на самом деле было очень печально (( вокруг грязь, скатерти грязные, пахнет вообще не очень приятно, но счастье нас не обошло, мы нашли яйца, сыр, батон и овощи ( это было шикарно ). Самый главный сюрприз ожидал нас дальше, это был наш номер !) вроде бы и ничего, но момент которые смутил всех людей вокруг это то, что "двери" в ванную подобраны из помойки и вставлены в проем даже не по размеру ??? ну и дальше, ванная вся ржавая, ступить страшно, вместо двух кроватей высокие матрасы)))в номере нет ничего короче фена, холодильник для виски я прикрепляю в фото) но нам очень повезло, на самом деле, у нас был ковёр !!!!))))

В целом еда была для всех по-разному, кто-то кушал и улыбался, кто-то давился. Я, например, кушала только яйца, сыр, батон, мясо и овощи, иногда картофель и арбуз. Остальное меня очень сильно отталкивало.

Про персонал сложилось двоякое впечатление. Некоторые сотрудники просто чудо, а про некоторых и вспоминать не хочется (ужасные вообщем).

Про уборку могу сказать, что убирать приходили каждый день, но уборка заключалась в том, что они заправляли кровать и все. Ни разу нам не поменяли пастельное за 7 дней. Полотенца 1 раз, и то не факт))

Напитки на баре ужасные, единственное, что пили большинство людей - лёгкая водка, сироп и газировка.

Из кофемашины более-менее капучино. Остальное не пробовали.

Скажу сразу, что впечатление о самом отеле на 0 баллов из 5 (((

По сравнению с тройкой в Болгарии и в Мармарисе ( именно нашей тройкой) складывается впечатление, что в Болгарии мы были в 1000* отеле)))

Ну да ладно, я хочу сказать по итогу свой вывод о поездке вообщем.

1. Если у вас ограничен бюджет, как это было у нас, то будьте готовы ко всему, и терпите потом и уже не жалуйтесь ))

2. Если вы привередливый человек, то вам точно не туда.

3. С детьми туда категорически ехать не нужно.

4. Но самый главный и огромный плюс: отдыхающие люди в этом отеле реально как одна большая семья. Всегда царит атмосфера добра и тепла!!! По крайней мере может нам всем так повезло оказаться там в один момент, но это прекрасно.

5. Второй плюс это море, оно превосходно.

6. Сама природа Мармариса неописуемо красива.

7. Каждый день возят в 22:45 от отеля на улицу баров бесплатно и забирают в 3 ночи. Там весело ))

8. Самое главное, возьмите на заметку!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕХАТЬ НА ОСТРОВ ПАРАДАЙЗ (бесплатно которая). Кратко: как скотов в загон привозят и не увозят оттуда с 10 утра до 18 вечера. Там ты сидишь без еды. Вода 0,33 =3$ и надменные рожи тех, кто туда отвёз. Вот вообщем это маленькая часть рассказа об этой экскурсии, но я думаю, что этого достаточно знать, чтобы мне поверить. Ну или как я, никому не поверив, туда поехать и потерять день ?

Вот, наверное минимально я все рассказала) Хорошего всем отдыха. А самое главное в отдыхе это ваше настроение и компания, если вы привередливый человек и приехали туда с плохим настроением, вы там сойдёте с ума, но если же вы весёлый и даже привередливый человек, то вы на все это закроете глаза. Я говорю это не просто так, на самом деле я очень брезглива и привередлива и первые мои слова, переступив порог отеля : О Боже, куда я попала, хочу домой. Я тут даже на шезлонг не сяду. И тд.

Нооооооо

Спустя день я забыла вообще про все нюансы и просто отдыхала )

И еда вкуснее стала, и шезлонги не такие убогие и номер ничего, да и дверь в ванную можно подпереть тумбочкой, главное, что есть вода и скатерть можно в столовке поднять и потрясти и она почище немного станет)))

Про вай-фай забыла сказать, что он очень ужасен и только на ресепшене.

Всем хорошего отдыха ))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сосиски ужас )))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.08.17 19:05 (4 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 31.08.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что это за остров Парадайз такой? Кто на него предлагает поездку? Отельные гиды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гражина (2)