АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 670
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2017
29.07.17 - 09.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подумайте 10 раз прежде чем выбрать такой отдых!!

Отдыхали семьей 2 ребенка и 2 взрослых июль-август 2017 г., впечатлений много, но больше всего негативных. Из позитивных это красивое море, чистый пляж с белым песочком, хорошая команда аниматоров и ВСЕ. Из негатива однообразное меняю одни яйца к концу отпуска боялись закукарекать, катастрофическая нехватка лежаков, как у бассейна так и на пляже (вынуждены были вставать в 6 утра и идти занимать лежаки), везде пишут что хороший семейный отель однако детской площадки нету (ту полуразвалившуюся горку на заднем дворе за площадку считать сложно), очень не понравилось обилие местных жителей, после обеда в бассейне и на пляже. Сам видел, как охрана их за небольшую плату пропускает на территорию отеля толпами, после обеда плавать в бассейне невозможно, если только локтями расталкивать. Лежаков у бассейна мало, хотя места позволяет поставить лежаки. Возможно дефицит лежаков связан также с тем что ребята которые выдают полотенца с утра занимают лежаки, а потом за небольшую плату находят отдыхающим места, сам утром видел как один из них шел вдоль бассейна и занимал места (около 10 лежаков сразу занял). На пляже тоже все занято, лежаки убитые. Питание на 5-и звездный отель не тянет совсем, еда не соленая а солонки вечно пустые и не на всех столах. Нам повезло на балконе была сушилка для белья с кем общались больше ни у кого не было все искали веревку и натягивали ее на балконе чтобы сушить вещи. Уборка в номерах чисто для вида вынесли мусор и на том спасибо у соседей вообще 2 дня не убирались пока не пошли на ресепшен ругаться. В меню для детей ничего не предусмотрено. Каждый день до часу ночи играет музыка хочешь не хочешь а приходится слушать вместо сна. Сотрудники отеля, если возникает проблема сразу делают вид что по русски не понимают, хотя пол часа назад неплохо изъяснялись. В нашем номере на потолке возле кондиционера была плесень. На 5 звезд не тянет по сравнению с Кипром или Грецией максимум 3* не больше.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.08.17 19:12 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:32 11.08.17

Вот еще один человек, наступивший на грабли. Перед поездкой в отель нужно отзывы читать. Я например в своем отзыве описал ситуацию с местными отдыхающими и предлагал тем, кому это не по душе поискать другие страны. По поводу Кипра тоже улыбнуло. Мы за троих взрослых на 14 ночей заплатили с перелетом 125 тысяч рублей. Сейчас старшая дочь летит на Кипр в тройку, на неделю. Путевка 38 тысяч. Плюс денег с собой, потому что включен завтрак и ужин. Лежаки за деньги, напитки за деньги, обед за деньги. Итого 65-70 тысяч на одного!!! На неделю!!!!!! Если бы она отдыхала 14 ночей, то заплатила столько же, сколько мы заплатили за троих. Еще улыбнуло про веревку. Какая у меня молодец жена. Она всегда берет с собой. Читайте отзывы и будет вам счастье! Удачи.

11:24 20.08.17

Я тоже читала отзывы, но не поверишь пока сам не попробуешь :) Я тунис запомню на всю жизнь, я молю, чтобы это отпуск закончился как можно быстрее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)