АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 21051
Фото: 84

Бронзовый статус

1 290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Морокко, небольшое разочарование....

Отдыхали в этом отеле в конце июля в начале августа 2017года. Семья с маленьким ребенком. При написании этого отзыва, старался быть максимально объективным и описать недостатки. Но, не для того чтобы понизить рейтинг этого отеля, а для того чтобы о них знали. Если я о них знал, то был бы готов и не так серьезно к ним относился.

Перелет у нас занял 5:45 в Агадир, летели Роял флайт, никаких нареканий, все во время. В аэропорту нас встретили, отвели к автобусу и через час мы были уже в отеле. Хотя в Caribbean Village было больше всего туристов.

Быстро расселили по номерам, нас сразу определили в Tamlelt, эти корпуса находятся подальше от основного ресторана и главного бассейна. Первый номер мы поменяли, т.к. дали нам его на 4-том этаже, а с коляской и бабушкой не особо попрыгаешь по этажам. Меняли на второй день, в первый день очень устали с дороги. Как раз была встреча с гидом, и надеялись на его помощь. Но его помощь заключалась в том, что он указал нам, где находится рецепция Tamlelt. Номера в ужасном состоянии, все потрепано, присутствует устойчивый запах старости, что в первом номере, что во втором. Телевизор был, но без пульта и с одним русским каналом. Есть сейф без ключа, холодильника нет, фена тоже нет. Кондиционер в первом номере был, но не было пульта от него, хотя на самом деле кондиционер нам не пригодился. Но все в номерах работало и не ломалось.

Отель находится на второй линии, хотя в описании обманчиво значится первая линия и удаленность от моря меньше 200 метров. Знайте, это ложь!!!! Кто бы, чтобы не говорил, но если нужно переходить через дорогу, потом мимо отеля до пляжа, примерно метров 500, это не совсем первая линия. Отель на самом деле очень большой, всего на территории четыре бассейна и маленький бассейн в детском мини-клубе. Шесть ресторанов Ля-карт и два основных ресторана. Из Ля-карт мне больше понравился стейк. В основном ресторане Оазис завтраки обеды и ужины. На ужине ужасные пробки, поэтому рекомендую записываться в Ля-карт. Есть еще один ресторан поменьше Оазиса, но там только завтраки и обеды. Питание в принципе хорошее и я остался доволен. Интернет есть, но очень слабый.

Бассейны-основная проблема у всех бассейнов это отдыхающие полотенца, без своих хозяев. Занять место можно только в шесть утра. Я думал это проблема ближайших заграничных курортов, где много русских. Но как оказалась этим занимаются и пунктуальные иностранцы. Реально придти после завтрака и занять шезлонг не получится. Кстати полотенце можно взять за депозит в 10$, который возвращается. Вся движуха проходит у основного бассейна, днем анимация организовывает игры. Вечером с 20:00 детские танцы, 21:00 взрослые танцы, с 22:00 представления в амфитеатре. Бары начинают работать с 10:30. Бар у главного бассейна закрывается в 0:00, в лобби в 23:00, у малого бассейна в 17:00. На пляже бара нет, есть только раздача воды и лимонадов. Есть небольшая проблема очередей в бар у главного бассейна по вечерам, но были и дни без них. Алкоголь нормальный, в лобби баре пиво из бутылок, вообще отличное. На удивление есть мартини и коньяк. Для тех, кому все надоело есть крепкий напиток Пастис . Бармены чаще отдают предпочтение в раздаче напитков своим соотечественникам, т.е. они могут подойти без очереди и получить свой заказ. Аниматоры работают хорошо.

Пляж- это огороженная небольшая территория у океана. Много продавцов и местных отдыхающих, но за огорождение они не заходят. Температура воды в океане меняется от холодной, до теплой. Шезлонги сваренные из металлических труб, без регулировок. Т.е. на спине лежать вполне комфортно, а вот на животе полежать не совсем удобно. У моря есть красивая набережная, которая всегда многолюдна и вечером можно прогуляться.

Главное мое разочарование это туман. Да я читал отзывы и знал особенность Агадира. Но как-то не придал этому значение, как оказалось зря. Сквозь туман можно загореть и не чувствуется палящего зноя. Но нет ощущения юга, нет сочных фотографий. Из 12-ти дней жарких было только 3-ри. Бабушке наоборот понравилось, а жена сказала что солнца было мало.

В целом отдыхом остался доволен, в Морокко есть своя особая атмосфера. На экскурсии не ездил. В пешей доступности есть птичий зоопарк, музей и магазин сувениров "юниприкс". Также можно дойти до базара, но там мы ничего не купили.

Фото туриста отеля

Пляж

один из тех дней солнца

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

список ля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь в бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Туман.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Описание отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Список и расписание ресторанов и баров.

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
очереди номера
Добавлено 10.08.17 22:25 (4 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация