АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 907
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
30.07.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Bariscan Hotel

Отдыхала с сыном, и нам все понравилось.Сами мы из Санкт-Петербурга и в Махмутларе были первый раз.

1) Прилетели в аэропорт в 17.40, в 20.30 мы были в отеле.Автобус был комфортабельным с кондиционером, а гид - очень приветливым(туроператор Пегас).Мы приехали в отель во время ужина, и при входе на территорию были шокированы, куда мы попали(При входе сразу попадаешь в зону столовой, и к ресепшн проходишь сквозь неё).На ресепшн нас встретила приятная и приветливая молодая девушка, которая отлично говорит по-русски.Мы заполнили анкету и нас отправили на ужин,после чего нас заселили в номер.Мы при въезде в отель обычно меняем 3-4 номера, однако здесь нас сразу заселили в номер, который нам подошел.

2) Отель небольшой, всего 75 номеров и очень уютный. Персонал очень приветливый и качественно выполняет свою работу. На территории есть один бассейн с горкой , который работает с 9 утра до 8 вечера, один раз в неделю он работает до 11 вечера, тогда на вечер включается горка,подсветка бассейна.Анимация за 10 дней была 2 раза( Бинго шоу и клоун-жонглер), один раз бесплатно возили на дискотеку в центр Аланьи в Гавана клуб.В остальные дни развлекали себя сами, было очень весело.

3)В номере стояло 2 кровати и диван, телевизор с русскими каналами, был большой балкон с видом на бассейн.Сейф - платный но мы его не брали. В течении 10 дней качественно убирали номер, меняли полотенца и постельное бельё, крутили лебедей.

4)ПИТАНИЕ:Для нас с сыном еда была вкусной, всего хватало.Давали курицу и рыбу различного приготовления, а также соевые котлеты, которые нам были не по вкусу.Был большой выбор овощей и салатов,фрукты были всегда( арбузы, дыни ,сливы и апельсины).С 8 до 23 всегда работал кофейный аппарат (7 видов ароматного кофе),в баре в это время можно было угоститься 2 видами вина, отличным пивом и другими напитками.Дети могли взять себе лимонада в баре или сок из специального аппарата.

5)ПЛЯЖ И МОРЕ:До пляжа идти прогулочным шагом 5 минут.На пляже всегда есть свободные лежаки, которые предоставляются бесплатно.На пляже бар платный,при покупке предоставляется доступ к wi-fi. Заходить в море лучше в специальных тапочках, потому, что вход в море каменистый и об него можно поранить ноги.

Подводя итог могу сказать, что отдых удался!!!Огромное спасибо обслуживающие персоналу отеля.

Плюсы отеля
приветливый персонал вкусная кухня твердые 4 звезды
Минусы отеля
отель находиться далеко от аэропорта плохой вход в море нет холодильника в номере
Добавлено 10.08.17 22:48 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 22.08.17

подскажите пожалуйста ценовую политику на напитки в баре на пляже, что по чем ? и хороший ли на пляже wifi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)