АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7675
Фото: 47

Бронзовый статус

1 836
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на пять!!

Прилетели в Барселону рано утром, к сожалению, заселиться в номер сразу же мы не смогли, потому что оно только с 2 часов. Такие у них дурные правила - выселение в 10, заселение в 14. Оставили багаж в специально отведенном месте и пошли прогуляться. Заселили нас около часу дня. Очень приятным фактом были девушки на ресепшн, трое из которых говорят на родном языке (Тамара, Дарья и Оксана). Нас заселили на первый этаж, сначала были разочарованы, так как хотели бы наслаждаться прекрасным видом из окна. В отеле 5 этажей, народу было очень много. Есть 4 лифта, но их редко когда можно было поймать. В этом плюс первого этажа-спускаешься ножками. Минус-очень влажно в номере. Кондиционер слабенький( Номер для троих взрослых человек маловат, но знаем что есть и другие номера, это кому как повезёт при заселении. Сейф в номере есть, нам обошелся 34 евро, плюс депозит 10 который позже вернули.

Питание- огромный плюс этого отеля. Утро - большое количество сыров, мяса, ветчины, несколько сортов булочек, сладких и пустых, шампанское, иногда водка, фрукты всегда свежие. Разные фруктовые смузи)

Ужин- мясо (свинина, телятина, курица), рыба красная и белая, королевские креветки, причем почти каждый день, вкуснейшие салаты, пицца, спагетти, картошка фри и многое многое)) Все очень вкусное и сытное.

Плюс ужина- куча сладостей как для детей так и для взрослых(пироги, мармеладки, шокофонтанчики, и много десертов) худеньким не уедешь. Напитки платные, цены адекватные для ресторана. На обеде были всего один раз, и он ни в чем не уступает ужину.

Также плюсом этого отеля является то что, если вы пропустили обед/ужин его можно поменять ужин/обед. Мы пропустили ужин из-за экскурсии на след день обедали.

Также для детишек есть отдельный буфет за ужином.

Уборка номеров это минус! У них рабочий день до 3 часов и они могут прийти в номер когда им захочется. Нет четко определенного графика, то с утра приходили, то днем. Очень раздрожало. Приходишь в номер после моря а у тебя еще не убрано(((

Есть спец игровая зона для детей, автоматы И так далее.

Таким образом, считаю отель очень достойным для 4 звёзд.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Променад

Плюсы отеля
персонал говорящий на многих языках огромный шведский стол расположение
Минусы отеля
уборка в номерах кондиционер
Добавлено 10.08.17 23:08 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация