АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1639
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Вылетели из Казани в 3 утра, в 7 были в аэропорту Анталии, через 1 час на автобусе Анекс тур выехали к отелю, пока развозили по отелям, пока доехали до нашего прошло часа 2. Зарегистрировались на ресепшене и получили браслетики, переоделись в туалете и оставив вещи у ресепшена отправились на пляж купаться. До двух часов купались пили пиво в баре на пляже, с 12 ели в снек баре там же, затем обед в ресторане с 12.30. К 2 часам подошли получили ключ от 203 номера и две карты для пляжных полотенец. Бой проводил до до номера показал что всё работает. И начался наш отдых. В номере чисто, убираются ежедневно, постель и полотенца меняют также ежедневно. Есть балкон со столиком и креслами пластиковыми. На балконах, на пляже, в баре на пляже просто на воздухе курят. Пляж небольшой, песчаный, в море можно удариться о большие камни, их кстати видно сквозь прозрачную воду. Питание понравилось, рыба, мясо, овощи, фрукты, сладости, вино. За отдельную плату свежевыжатый сок, кстати сам выжимаешь. 1 евро. Алкоголь в барах и ресторанах местный приемлемого качества, для ценителей платный импорт. Кстати в главном здании этаж ресепшена это нулевой этаж, Есть два лифта с стеклянной стенкой, на минус первом этаже, сауна и турецкая баня, там же выдают пляжные полотенца с 9 утра в обмен на карточки, потом полотенца сдаешь и забираешь карточки. Там же СПА, магазинчики, тренажеры. Вечером либо выступления артистов, либо танцы, либо аниматоры(их всего трое,) развлекают. Встреча с отельным гидом у нас была на следующий день, гид в отеле всё время. На встрече как обычно, немного о правилах, об отеле. затем для регистрации попросила наши ваучеры, и львиную долю времени реклама экскурсий. Бесплатная экскурсия есть на текстильный рынок. Не советую, обычный ширпотреб по завышенным ценам, Съездили сами на местном маршрутном автобусе в Аланию погулять. Проезд с человека 5 лир в один конец. Затем ездили в поселок Конаклы в торговый центр Мегамол, туда стоимость 5 лир за двоих. В долларах дороже. В поселок Авсалар пешком через дорогу, вечером там уйма народа, туристы со всех отелей, сплошные магазины кафешки ресторанчики. Турки говорят по русски. Кстати в отели отдыхают турки, немцы, украинцы, словаки и русские. Проблем с русским языком нет, персонал в своем большинстве понимает и говорит по-русски. В магазинчике при отеле всё в два раза дороже чем в поселке. В фойе нулевого этажа можно отдохнуть, есть лобби-бар, кресла столы, в шкафу книги, настольные игры, игральные карты, вечером собираются компании по интересам. из анимации на пляже гимнастика на траве, в бассейне, игра в бочче, дартс и всё.

Отдых пролетел быстро. Выезд из отеля был в 16.35, До 12 часов сдали комнату , вещи поставили у ресепшена, потом сидели в фойе общались с появившимися друзьями, пили коктейли, и просто виски. Забрали из отеля в 16.25, и через два часа были в аэропорту и прощай Турция.

Правда был неприятный немного случай когда оставив полотенца на лежаках пляжа поехали после обеда на экскурсию, вернулись до 18 часов пошли на пляж искупаться пред ужином, а полотенец нет( за утрату 10 евро). Еле нашли свои полотенца, там старик-работник пляжа стал выравнивать лежаки и выкинул наши полотенца, на вопрос зачем так сделал, он внятно ничего не сказал и даже не подумал извиняться. Видимо торопился закончить свой рабочий день, а что туристы ещё купаются ему безразлично, кстати и убирать пляж от нанесенных морем водорослей он начинал ближе к обеду, тогда как на соседних пляжах с утра уже было чисто.

Юрий оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
компактный уютный внимательный персонал хорошая кухня
Минусы отеля
плохо убирают пляж
Добавлено 11.08.17 06:53 (3 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 21.08.17

Юрий, скажите, пожалуйста, далеко ли от отеля автобусная остановка?

04:29 22.08.17

Остановка автобусов рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)