АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5765
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Относительно

Отдыхали с подругой и детьми 12 и 10 лет. В первых же строках хочу опровергнуть слух о страшной эпидемии коаксаки. Ничего подобного. Ехали, было страшно - все болеют, караул! Путевки не сдали - на свой страх и риск приехали. Первые пару дней переживала, за детьми смотрела, то не трогай, там не ходи. А потом отдыхали по полной! Никто не заболел, никакого карантина. Просто руки мыли часто с мылом и не пили воду из-под крана. Детки все бегают, их полно и в аквапарке и на море, и в бассейнах - здоровые и веселые)

Питание: - питание отличное! за 13 дней даже не все перепробовали, морепродукты, мясо разных видом и способов приготовления, борщ, окрошка, выпечка ващще фантастика! Обслуживание хорошее, никакого различия русский ты или турок, или иностранец. Вежливы со всеми, у нас официант постоянно детям с бара коктейли приносил, так скажем инициативу проявлял) Столы убирают сразу же, скатерти чистые, бокалы, посуда тоже.

Море: - первые три дня штормило, так на берегу охранник не пускал детей к морю, взрослым объяснял, что опасно (молодцы!), а то нашим море по колено, а потом ругаются. Потом вода была спокойная и чистая, кристально чистая!

Пляж: - шезлонги нет смысла бегать и занимать с ночи, свободные места есть всегда и на пирсе и на берегу. Пляж убирают и даже подметают деревянные дорожки.

Анимация: - ну это отдельная тема! Ребята просто молодцы! Отдельное спасибо Алине (аква-аэробика), Даше (зумба), Максим (стрельба из лука), Маргарите, Виктории и остальным ребятам. Веселые, вежливые , внимательные - время с ними летело! Шутками поднимали настроение! Всегда подтянутые, с улыбкой - гордость отеля!

Ну а теперь минусы! Я в этом отеле 4-й раз - и могу более менее объективно оценить что было и что стало. Уборка в номерах- УЖАС! или поменяли персонал или обленились. Полотенца не меняли три дня, пока не сходила на ресепшен, поменяли на грязные и сырые (с другого номера видно перенесли), пол не мыли принципиально, опять пришлось идти ругаться, постельное не меняли неделю, всё сняла скинула на пол - поменяли, а наволочки не скинула, так и не поменяли. Раковину не протирали, пыльна тумбочках не вытирали, дети разлили сок, пока через 4 дня сама не вытерла, никто не вытер. Бар не меняли, пока опять не напомнила, чай, кофе в номер тоже. Хочу отметить, что номер был не из дешевых, в главном корпусе двухкомнатный с двумя санузлами. В первую уборку мусорку оставили на детской раковине (там лежали рядом детские игрушки - могли бы догадаться, что это детская раковина!). Мусор, чтоб убрали люди мусорки выставляли в коридор!!!! Вообщем - уборка не просто минус, а ОГРОМНЫЙ минус. И если администрация нн решит этот вопрос - потеряет половину гостей.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 11.08.17 10:32 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 11.08.17

Здравствуйте Уважаемая Алла,
Ваше мнение всегда очень важно для нас! Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.прежде всего, Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемам в нашем отеле Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями.

13:55 11.08.17

Скажите пляж на самом деле такой плохой как пишут? Через сколько метров начинается глубоко и глубоко это как, сразу по горло что ли, как я уже из отзывов поняла или все таки не так все критично. С ребёнком 3 года как там будет?

08:30 14.08.17

Доброго дня, Ольга.
Да, вход в море достаточно резкий. НО... если от Санрайза пройти чуть дальше в сторону Старлайта, там заход в море не такой крутой. Детей много, и сказать, что прям сразу глубина нельзя. Ребенку обязательно коралки, так как при входе в море камушки. Мои-то постарше и рассматривали это как массаж для ступней, но малышу 3-х лет будет неприятно. В основном море спокойное и ооооочень чистое, поэтому видно дно даже на глубине больше 3-х метров, если будете все время рядом - купаться само удовольствие! Приятного Вам отдыха!!!!

12:34 16.08.17

добрый день. подскажите подробней про территорию отеля. есть где погулять? и что есть рядом?

13:25 16.08.17

Доброго времени суток, Ксения. Территория огромная, наши дети насчитали 10 бассейнов! Есть бассейн 16+, есть платные и частный в вилле VIP. Много зелени (рай для ботаников)). Красивые постройки, аквапарк, теннисные корты и т.д. При выходе из отеля - ряд базарчиков и магазинчиков. По шопингу посоветую Манавгат (там есть торговый центр большой) и цены приятные и выбор хороший.

15:14 17.08.17

Скажите пожалуйста, как добраться до Манавгата. До торгового центра?

11:10 18.08.17

Доброго дня, Татьяна. Есть несколько вариантов: 1. Маршрутка до автовокзала и там пешком по городу. 2. Такси - 40$ туда и назад. 3. Неофициально договориться с гидом (нам обошлось в 20$ машина туда и назад) - вроде такси. Собрали кучку и поехали.

08:45 21.08.17

Алла, спасибо за ответ. А вообще далеко до него ехать?

08:50 21.08.17

Минут 15

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (7)