АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 8136
Фото: 116
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший чистый отель. чуть завышена цена на него, а в целом 5

добрый день. Вчера вернулись из этого хорошего отеля.

Заселение:

Мы прилетели к вечеру, по этому номер естественно нас уже ждал, встретили на ресепшн очень хорошо, русская девушка, сразу рассказала, что где отеле находится, что включено что нет. Дальше нас на машине с вещами довезли и проводили до номера. Номер брали с видом на бассейн большой, сразу стояла дополнительная кроватка для ребенка. Номер нормальный, большая двухспальная кровать, + диван + кроватка для ребенка, номер на первом этаже был, с выходом на лужайку и видом на бассейн, сразу про номер еще скажу, убирались очень хорошо, каждый день, смена белья, влажная уборка номера, смена полотенец.

Дальше про территорию:

Территория большая, есть где погулять, но не было почти мест где можно было бы погулять с коляской в тени, все на солнце практически, не считая туннеля до моря. а в целом очень чистая территория, ухоженная.

Дальше пляж:

лежаки были всегда свободные. были некоторые кто занимал с утра, но не смотря на это всегда в любое время лежак можно было найти, пляж песочек мелкий ,вход в море пологий, идти можно метров 40, и будет все чуть выше пояса, для детей самое то. были волны почти все время, но они не напрягали вовсе, и детям нравилось на них скакать.

дальше питание:

мы брали завтрак обед и ужин. Завтрак очень хороший, рыбка соленая омлет 3х видов, с колбасой только из белков и классический, соки свежевыжатые за 3 евро. каша гречневая, каша рисовая на молоке, сосиски, в общем за завтра 5+

обед и ужин был нормальный вкусный, но однообразный, и не очень большой ассортимент блюд. за обед и ужин 4.

Дальше для детей:

есть хорошая детская площадка, горки качели, детский бассейн с горками, но это для совсем деток лет до 7. старшим там не интересно, горки не большие. Рядом с основным рестораном, детский ресторан, там всегда гречка, пюре, отварное мясо, сосиски, пицца макароны. Анимация была тоже хорошая, там 2 детских клуба, ребенка можно оставлять, как в садике. есть лабиринт там ии все что нужно детям, русские девочки аниматоры занимаются детьми делают поделки. таке раз в 5 дней они готовят с детьми представление для мини диско, очень хорошие хореогрфы, дети делали прекрасные шоу, родители плакали от радости и умиления )))) мини диско проходит около главного ресторана, очень хорошая, не шумная как обычно, и представления и фокусы и шоу, детям очень нравилось.

Что Еще хочу порекомендовать:

если есть возможность, закажите трансфер индивидуальный из аэропорта, стоить будет около 100евро, но зато доедете за 1:15, нас встречал корал, это был ужас, мы ехали 3 часа из аэропорта, развезли весь автобус, нас привезли самыми последними, ехать 3 часа после 5 часового перелета в автобусе с 2 детьми в т.ч. грудничком не айс... Еще одна особенность Греции, в автобусах у них есть нельзя... учитывая, что нас в самолет (северный ветер) не кормили толком, дали только бутерброд с паштетом, еще 3 часа ехать в автобусе жесть. Обратно мы взяли трансфер в отеле и комфортно в микроавтобусе с 2 детскими креслами доехали за 1,5 часа.

Магазин:

при отеле есть магазин, там продают абсолютно все необходимое, крема, памперсы ,вода, игрушки, разные круги нарукавники для купания. Есть еще один магазин, там продают вещи, брендовые, но цены в 2 раза дороже чем в России.

По экскурсиям:

мы летали через корал, вообще не понравился не гид не трансфер( писал выше почему) представитель на инфо встречу опаздывал на 40 минут, а нас просили прийти на 15 минут раньше, про экскурсии вообще не слово только сам не рассказал, дал буклет изучайте мол... но мы 2 раз в греции, примерно знали что хотим сами. Мы ездили на остров Санторини и в бухту Баллос. очень советую и ту и ту, на Санторине их традиционные домики белые с голубыми крышами, остров есть вулкан, очень красивые места. и Бухта баллос, омываемая 3 морями, с оттенком моря от 7 до 17 цветов, очень красиво, но с детьми не вариант, дорога выматывает и им там делать нечего. мы оставляли с бабушкой в номере.

Брали в отеле машину на 2 дня, ездили в бухты разные по берегу, по поводу мест и что посмотреть очень советую там некую девушку Софию, она русская, живет на Крите уже много лет мы ее в последние дни только узнали, она не сотрудник отеля, а представитель турфирмы местной, сидит часто в отеле, там офис есть внизу для туроператоров, продает экскурсии, но она там по отелю по местам куда съездить и где что посмотреть ас, у нее же модно взять экскурсии чуть дешевле чем предлагал корал, но зато всегда все контролирует и подсказывает. мы через нее обратный трансфер брали, организовала все на высшем уровне. и что самое удобное, по вотсапу с ней переписывались, всегда ответит что куда и где взять. машину тоже через нее можно взять на прокат.Если кому надо ее телефон могу написать.

в целом отдыхом в этом отеле очень довольны, всем спасибо, хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

бухта баллос, крепость

Фото туриста отеля

Прочее

остров санторини

Фото туриста отеля

Прочее

остров санторини

Фото туриста отеля

Прочее

остров санторини

Фото туриста отеля

Прочее

остров санторини

Фото туриста отеля

Прочее

бухта Баллос

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

такой пляж, в 3 минутх хотьбы от нашего пляжа, на лево ,в сторону горы...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Тимур оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж уборка номера анимация для детей анимация и детское шоу еда
Минусы отеля
нет мало персонала знает Русский язык
Добавлено 11.08.17 14:47 (4 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 15.08.17

Добрый день. Пришлите пожайлуста тел девушки для организации трансфера. Едем через месяц 4 взрослых и 1 ребёнок. Через турагентство 270 евро попросили.

11:22 15.08.17

Сергей,
Доброго Вам дня!
Напишите нам на почту Ваш запрос: guests@pilot-beach.gr
С уважением,
Служба гостевого сервиса
Pilot Beach Resort & Spa

10:02 16.08.17

+30 694 5736103 София. Хорошего отдыха.

10:44 21.08.17

Добрый день! подскажите, номер лучше брать на первом этаже или выше???мы едем с ребенком в сентябре, боюсь на первом этаже у общего бассейна шумновато будет!

11:10 21.08.17

мы на первом этаже были, но не у главного бассейна, а у другого, там вообще тишина была, номер был 3201, посмотрите в этом корпусе первые этажи, там и свой детский бассейн, отдельный есть мелкий, и взрослый большой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация