АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 10585
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
09.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется вернуться!!!

Побывали в этом чудесном месте парой (с мужем) в мае 2017г. Сказать, что очень понравилось - ничего не сказать. В двух словах - шикарно и роскошно!!! Все номера с видом на море. У нас был номер на 10 этаже, окуда открывается просто потрясающий вид! Дух захватывало каждый день, когда просыпались и смотрели в окна. Номер очень красивый и чистый. Огромные панорамные окна, телевизор с русским каналом, на потолке вентилятор, красивый большой балкон. Брали делюкс премиум (с ванной). Уборка отличная, в номере есть чайник, по просьбе нам принесли глад.доску и утюг. Есть пляжная сумка, пляжные сланцы, халаты и тапочки, зонт и т.п. Все туалетные принадлежности, а также вода, чай, и кофе обновлялись каждый день. Кроме этого, также каждый день нам приносили свежие фрукты в номер и лед для напитков. У нас с мужем была годовщина совместной жизни, нам сделали комплимент от отеля в виде букетов роз, торта, лебедей и лепестков роз на кровати. Было очень приятно! Почти всегда украшали номер свежими цветами. Очень порадовала удобная постель и отличный матрас. Спать на таком - одно блаженство. В отеле разнообразные и вкусные завтраки. На территории есть разные рестораны и бары. В баре возле бассейна вкусные коктейли. После 15.00 берешь один коктейль - второй бесплатно. В другом баре после 16.00 берешь один кокос (с кокосовым молоком, соответственно)), второй бесплатно. В кафе за главным бассейном в обеденное время очень вкусные и недорогие тайские супы (мясо и лапша в них на выбор, показываешь пальцем, что хочешь, то тебе и кладут). В лобби баре очень вкусные десерты. Ужинали мы часто не в главном, а в азиатском ресторане. Там людей очень мало, не все о нем знают, персонал вышколен, очень стараются, блюда разнообразные и вкусные, есть морепродукты, роллы, разная рыба, мясо, десерты, мороженое.Не очень дорого, но очень вкусно. Территория всего отеля шикарная!Большая, зеленая, красивая! Всё за день не обойдешь. Стилизация под "Затерянный мир". Вечером очень красиво всё подсвечено, романтическая обстановка :-) Персонал очень доброжелателен, все тебе улыбаются и стараются угодить. Вокруг отеля много кафе, ресторанов, магазинов, есть, где погулять. Но не особо хочется уходить из этого кусочка рая)) Из недостатков - не очень чистое море, но оно такое в Паттайе везде ))) Мы брали экскурсии на острова, и там накупались вволю. Купались и на пляже отеля, конечно. сам пляж большой, хороший и чистый. Ну, а море - как везде в Паттайе. В общем, отдых удался!!! Нам с мужем очень понравилось! До этого бывали в разных странах, и разных отелях (в т.ч. и в Тайланде),нам есть с чем сравнить, но этот отель очень достойный. Мы его рекомендуем. Место, куда снова хочется вернуться.

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сплошные плюсы
Минусы отеля
море как и везде в паттайе
Добавлено 11.08.17 16:10 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 11.08.17

Светлана, здравствуйте. Если можно, расскажите, пожалуйста поподробнее про питание (мы берем только завтраки), какие цены в ресторанах отеля и за его пределами. Цены на напитки. Каков размер депозита и в какой валюте.Мы едем с ребенком 4г. Как погода в мае ? В отзывах пишут,что для детей там просто супер. Спасибо

10:10 14.08.17

Здравствуйте, Лариса! По порядку. 1) Мы тоже брали только завтраки. Но, увидев в отеле акцию "Дарим деньги", воспользовались ею)) В течении первых суток надо внести депозит для оплаты дополнительных услуг в отеле, сумму от 10000 батт (или выше), и отель увеличивает эту сумму, т.е. дарит вам 3000 батт (или больше, в зависимости от первоначально внесённой суммы). Мы положили себе на счет 10000 батт, а получилось 13000 батт. И пользовались этими деньгами для оплаты питания и напитков в ресторанах и барах отеля. Ужинали в основном в азиатском ресторане, я писала в отзыве. Один раз посетили гала-ужин с морепродуктами, он бывает по субботам в главном ресторане. Такого изобилия морепродуктов я ещё нигде не видела!!! Очень много и очень вкусно. Цены на всё конкретно не помню, они там разные. но нам этой суммы хватило. На нас было двое. Несколько раз мы кушали за пределами отеля, когда гуляли по городу, или были на экскурсиях. Несколько раз приобретали что-то в близлежащих магазинах, и у макашниц. 2) Размер депозита, который с нас взяли при заезде, 200 долларов. 3) Погода в мае хорошая, море очень теплое, несколько раз были дожди, но непродолжительные, и опять появлялось солнышко. 4) Для отдыха с детьми всё предусмотрено и учтено, должно понравиться. Если будут какие-то вопросы или проблемы, обращайтесь к Евгении на ресепшен.Очень доброжелательная девушка, все вопросы решает моментально, всё подсказывает и во всем помогает.

11:22 14.08.17

Большое спасибо Светлана! Очень подробно рассказали. Если можно, еще несколько слов о море))),пишут, что грязное, мутно и т.д

11:41 14.08.17

Мусора на пляже отеля нет, его там убирают. Но именно на пляже ОТЕЛЯ. Рядом, на соседних пляжах, есть и мусор, и грязь. Отливы и приливы делают свое дело. Само море, как и во всей Паттайе, не особенно приятное в плане цвета и прозрачности, для этого надо ехать на острова, что мы и делали. Но на море при отеле тоже купались. А также купались в бассейнах отеля и в ленивой речке. Нам этого хватало.

12:17 14.08.17

спасибо :-)

14:32 23.09.17

Светлана, мутное море - это не совсем недостаток, океан вообще не прозрачный (на Шри Ланке, например), но чистый... есть ли в море мусор, вот что меня пугает, я в Патайе не была, только на Пхукете, едешь ведь за морем, и плавать в мусоре не хочется... чистое ли дно и вода в плане мусора в этом отеле? не природного (водоросли и т.п.), а всякого человеческого)))

16:27 13.10.17

Спасибо за хороший отзыв будем еще ждать вас в гость в Паттайя

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)