АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1153
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший!

Отдыхала в отеле с 1.08 -10.08.2017 г. Разместили в отеле в 11.00, спасибо администратору Илоне. ( да , там нет русско говорящего персонала,кроме неё) Разместили в номере на пятому этаже с видом на горы и мечеть , очень хорошее расположение днём прохладно ,вечером нешумно. Номер уютный, убирались хорошо ,каждый день ,меняли постельное белье раз в два дня , полотенца каждый день для пляжа. Очень красивая территория ,ухоженная ,много зелени пальмы ,красивые цветы . В отеле два корпуса один Queen другой" beach"оно они объединены одной территорией, поэтому есть где погулять.Для детей хорошаяигровая комната, детская анимация , большие шахматы, теннисный корт , аквапарк, с хорошими горками. четыре бассейна . Вип зона. Пляж очень чистый ,каждый день мыли со шланга , даже песок , все лежаки чистейшее всегда всегда много свободных лежаков ,большой плюс хорошие зонтики на пляже с детьми необгоришь, всегда ребёнок закрытьот солнца . Пляж шикарный, песок хороший заход в море особенно для детей мелководье и поэтому детям очень комфортно плескаться .Из минусов - это питание .хотя так сказать если описывать , что и какая еда её много , но и нет разнообразия .?каждый день одно и тоже такой ощущение ,что ее просто разогревают . много фруктов,восточных сладостей В принципе голодными не ходили. я была с ребёнком 1,6,одна без мужа ,для ребёнка в холодильнике творожок,детское молочко, печенье детское , ребёнок всегда был сыт очень вкусная была рыба ,картошечка пюре, их турецкие пельмешки , гуляш , тушеные овощи. Супы пюрированные, так что можно кормить детей. поэтому ребёнка даже такого маленького возраста найдётся чем накормить. Брала с собой смесь , и детское пюре. Опять же , что у кого ест ребёнок. В отеле 80 % отдыхают немцы ,но они очень шумные много пьют и много курят, но куряти и пьют они вообще около бассейнов , и поэтому на пляже около моря очень комфортно в основном все русские и есть с кем пообщаться . Отель тихий семейный без шума без без каких-то экстримом. Хорошая охрана ,на пляже всегда находится полицейский, курсируют вдоль берега .По всей территории стоят хорошие камеры на выезде шлагбаум с охраной. Очень спокойно и хорошо. Ещё один минус платный интернет за неделю стоит 22$. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
охрана комфорт красивая территория пляж отдых с маленькими детьми
Минусы отеля
еда платный интернет
Добавлено 11.08.17 16:43 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 11.08.17

Я, конечно, понимаю, что каждый имеет своё мнение, но не могли бы Вы мне написать (можно в личку), а что в 4* должно быть такого разнообразного, чтоб Вы оценили питание хотя бы на 4? Правда интересно или может Вы с чем-то сравниваете? Не в обиду, не в укор просто интересно:)

12:27 12.08.17

Почему такие низкие оценки у отеля? Сами пишете что все хорошо..... Разнообразное питание должно быть на сколько?

15:33 13.08.17

Здравствуйте, есть с чем сравнивать. Еда каждый день однообразна. Завтрак вообще никакой, обед так себе, ужин ещё более менее. В столовой очень много народа и постоянная очередь с тарелками за едой.

17:34 13.08.17

Так с чем сравниваете, я ж поэтому и прошу написать? Завтрак???? Яйцо жареное, омлет, варёное, сухие завтраки, колбаса, ветчина несколько видов сыр считали 12 видов, оливки 10 видов, огурцы, помидоры, перец, травка разная, сухофрукты, разнообразная выпечка, каждый день плюшки, как наши пышки, иногда блинчики, честно я в шоке, что для вас не было разнообразия, а ещё фрукты утром, яблоки, персики, арбузы. Про набор фруктов в обед и ужин промолчу вообще. У вас в профиле нет ни одного отеля, в котором вы отдыхали, поэтому хотелось бы понять и в след.раз возможно рассмотреть отели где вы были, чтоб сравнить, раз здесь с питанием проблемы. Где мы отдыхали практически везде одинаковые завтраки, только в прошлый год в Тунисе - вот там действительно не было разнообразия:) там в принципе не было еды:)

08:48 15.08.17

Уважаемая Вера вы так выгооаживаете отель как будто что-то от этого имеете. Ирина всё правильно описала только хотелось спросить заценила она утреннюю молитву она не могла её не слышать раз окна выходили на мечеть, это что-то представьте раннее утро точьнее в 5.00 на улице ещё темно опустилась ночная прохлада и наступила наконец то тишина и тут на всю округу в рупор " аха хагбар...." и вся молитва пять минут... Очучения не передаваемые.

10:18 15.08.17

Уважаемая, Ольга, если Вы прочтете мой отзыв, то поймете, я ничего от этого не имею:) и я тоже написала минусы, но при этом если взять общее впечатления, то отдых прошел на "ура". Я тоже жила с видом на мечеть, но абсолютно спокойно к этому отношусь:) Больше впечатляла анимация от отеля Луна Бланка:) И, знаете, я пытаюсь услышать и у Вас и у автора отзывы, с чем сравниваете профили пустые, может я не там отдыхаю, на будущее для сравнения вполне поехала бы туда, где лучше за эти же деньги в 4*.

12:46 15.08.17

Понимаете Вера сравнивать можно меню в столовой, размер номера и пляжа и их чистоту, но сравнивать отношение к тебе как к туристу и тем более мерить это деньгами я считаю не правильно. Поэтому когда русских там считают людьми второго сорта то нах... такой отдых. И не говорите, что нам это показалось, что мы сами скандальные и тд. С нами отдыхали ещё семья из Екатеринбурга они тоже это прочувствовали.

13:14 15.08.17

Ольга, я еще раз Вам предлагаю почитать мой отзыв, я тоже писала, что есть со стороны пары лиц отношение к русским не очень, но я плевать на них хотела и не обращала внимания. А еще прежде чем ехать куда либо, надо было внимательно прочитать, что Сиде немецкий курорт и естественно в приоритете немцы. Я лично себя там "вторым сотром" ну совсем не ощущала. Напишите где Вы отдыхали до этого и Вам понравилось, почему-то не хотите писать, где Вас персонал устроил, где Вам угодили по всем параметрам. Больше,чем уверена, не будет такого отеля, т.к. идеального ничего не бывает и где-то надо уступать,а возможно не обращать внимания и не циклиьтся на каки-то проблемах. ИМХО. Думаю те, кто читает отзывы Вас услышали, как там "плохо" обращаются с русскими. Спор ни о чем. Нам все понравилось и не только нам:) Удачи!

14:48 18.08.17

Я вообще в шоке что питание не разнообразное. За границей была 28 раз. В Турции - 9й раз. Впервые в 4*, всегда отдыхали в 5-ках. И скажу Вам - питание было супер. Возможно на завтрак не хватило омлетов, когда их готовят "для тебя" - спрашивая какую добавку к яйцам - овощи/колбаса/сыр/грибы и т.д. Но что касается обедов и ужинов......они было просто на высоте. Мне просто интересно - август сотворил такие чудеса , что количество блюд резко сократилось (мы отдыхали в июне) или что-то тут не так с отзывом? Что касается отношения к русским, я уже написала Ольге под ее отзывом свой комментарий - НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ наша семья и другие (мы общались со многими туристами из России) - мы не заметили. Отношение было отличное, и абсолютно одинаковое ко всем национальностям! Возможно действительно август месяц что-то изменил......

21:18 21.08.17

Не клеймите отель!!!!! Все было супер.

20:15 26.08.17

Это не август что то изменил....., а наши туристы хотят особенного отношения, не понятно почему! Сейчас нахожусь в отеле. Все отлично, персонал вежливый, никакой разницы в отношении я не чувствую!!! Все внимательны и предупредительны. Питание хорошее, везде чистота. Немцев много. Но они намного культурнее, чем многие наши соотечественники. В июне были в Кемере, вот где шум и визг от детей и родителей был, там не было иностранцев. 100 процентов наши и Украинцы! Мне больше нравятся отели, где отдыхают немцы. Там всегда порядок, нет пафоса!

15:49 31.08.17

Ольга, про мечеть конечно откровение)), хотя может мы очень крепко спим). Хотя нам и дискотека не мешала засыпать. По мне так не совсем не понятно про жару - ведь в номере отличное кондиционирование, мы всегда возвращались в номер, где было прохладно и комфортно, достаточно было просто не забирать одну из карт из приемника у двери в ванную (это расцепитель для экономии энергии)). По факту никто не выгораживает отель, просто справедливо отметили, что отель все таки 4*, и странно ожидать там чего то сверхординарного. И мне завтраки в итоге приелись) (хотя если экспериментировать с вареньем, медом, шоколадной пастой и булочками разных мастей, плюс кофе и фрукты - то можно и две недели питаться и не надоест), но от обедов, а тем более от ужинов даже наши друзья которые два раза в год летают на отдых уже лет семь отзывались оооочень положительно. Я к слову довольно привередлив в еде, фастфуды на дух не переношу, люблю хорошую кухню, но в данном отеле чувствовал себя очень комфортно.) По поводу отношения - лично мы участвовали в анимациях, и даже посещали караоке в Биче)), вот там конечно русским может быть трудновато, хотя при нас немка вовсю распевала "о Боже какой мужчина.." на довольно неплохом русском, правда с нехилым акцентом)))). Думаю в основном все зависит от того, насколько человек сам готов развлекаться)). Моя супруга изрядно подмокла на последней анимации кстати и осталась очень довольной)))). Думаю объективно нужно выбирать отель по своим предпочтениям и все будет гуд

12:30 17.02.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мы взяли самый дешёвый номер в отеле, по приезду возможно ли поменять на хороший за деньги?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)