АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1463
Фото: 0

Бронзовый статус

1 463
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Деньги на ветер, ужас, кошмар, такого еще не было

Отдыхала с мамой 10 дней, каждый день случались какие то происшествия. постараюсь кратко...выбрали тур по отзывам в интернете, похоже их пишут работники и турагенты. Заселили нас около 13.40 в грязный номер.Абсолютно грязный!!!!!!!!с чужым постельным бельем, полными пепельницами, даже в душ сходить было бы не реально. Но на ресепшене достаточно грубо нам объяснили, что это самый лучший номер. после 10 ти минутно перепалки дали номер с видом на соседний отель, но чистый.

Питание: лично я голодала...поживиться можно только арбузами, да дынями. Единственное что съедобно -это мясо и курица, которые готовятся на улице во время ужина. Рыбу тоже есть не возможно.

Номера: весь отель обшарпанный и грязный. Кондиционеры работают вне зависимости от выставленной температуры, под решетками плесень.Уборка так себе...но возмутительно, что уборщица оставляет грязные полотенца с черными разводами.

Обслуживание: я разделила персонал на 3 категории. 1. ресепсионисты. На ресепшене работает девочка турчанка, она не владеет русским, но если вы говорите на турецком, решайте все через нее;очень вежливая и отзывчивая девушка. Но, к сожалению, еще там работают 2 грузина...это просто кошмар!!!!хамы!грубияны!!!ни какого толка от них, очень плохие впечатления остаются после общения с этими людьми. 2. бармены и официанты. Не владея русским языком, умудряются угодить каждому!настоящие молодцы, выполняют свою работу идеально(для 4*), мгновенно уносят пустые тарелки, развлекут ваших детей.МОЛОДЦЫ!!!3. аниматоры. ооооо. меня они довели до слез. Есть там аниматор Даша, ее вы будете видеть с утра до ночи, к ней претензий нет. Она одна и работает... и еще 2 парня турка. Никогда они с вами не познакомятся, занимаются они поисками новых подружек...Хамы, грубияны, в обед уселись за мной и моей 60-ти летней мамой, так искрометно шутили на тему девственности и секса, что довели меня до слез. К слову, управляющий сказал, что это просто шутка, все нормально. Тез тур тоже бесполезная компания...ни с чем не могут разобраться!!!!

Бассейн. Будьте очень осторожны. решетки вокруг бассейна разваливаются, можно легко пораниться.

Пляж. Достаточно близко.Лежаки и Зонтики есть. Бар не очень... Из раздевалки туристы сделали туалет, тк дворник на пляже закрывает туалет на ключ и выдает его только тем, кто ему нравится. Мне один раз удалось туда попасть, и то парень из водного спорта попросил ключ...мне бы не дали.

Прочее. Первый раз в жизни познакомилась со всем техническим персоналом. Чистищильки бассейна, электрики, дворники...подходят все и зовут погулять, делают это очень настойчиво, чем создают дискомфорт. Говорят при этом, что с русскими девушками так и надо, они любят силу...Шеф аниматор угражал мне, за то что я в кемер ездила одна и звала с собой других отдыхающих. Говорил, что побьет и меня и моих друзей в кемере...на жалобу мою управляющий, отельный гид и оператор тез тура в анталии не отреагировали.Отель не тянет даже на пансионат. Очень плохо!!!!!!!!!!!

Плюсы отеля
вежливые официанты и бармены
Минусы отеля
пристает технический персонал хамство на ресепшене уборка номеров питание убогая анимация бесполезный отельный гид нехватка лежаков у бассейна невозможно поменять пляжное полотенце управляющий мямля кондиционеры живут своей жизнью
Добавлено 11.08.17 17:55 (2 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация