АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 950
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2017
19.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей побережья!

В июне этого года наша семья отдыхала в отеле Bellis Deluxe 5* в Белеке. Он расположен среди сосен , воздух там магический, и не так раскален за счет деревьев. Территория отеля мега ухоженная! Лобби отеля распахнуло перед нами свои объятия, в нем царила атмосфера пятизвёздочного шика)))Абсолютно никакого дискомфорта у нас не возникло. На стойке регистрации нас приветливо встретила русскоговорящая девушка Юлия, которая дала нам всю необходимую информацию об отеле.

Бронировали мы номер в основном корпусе, однако при заселении нас ждал приятный сюрприз - заселение на виллы Жасмин (без дополнительной платы))). На минуточку, это в два раза больший по площади номер, чем в основном корпусе, бассейны рядом с виллами, газоны с гамаками, бар....

Номер очень большой, также имеется большой балкон, огромный санузел, отдельно ванна, отдельно душевая, отдельно туалет, умывальник. Большой набор косметических средств, фен, удобное зеркало. Мини-бар бесплатный, ежедневно пополняется, в нём: молоко, сок, содовая двух видов, вода без газа, пиво, спрайт, кола, фанта, снеки. Также к услугам гостей Wi-Fi (отличный сигнал на всей территории отеля, не в каждом отеле так!), сейф.

Ежедневно уборка и смена полотенец и постельного белья.

В номере климат-контроль, что гараздо удобнее, нежели простой кондиционер.

Нас разместили на третьем этаже виллы, однако и там есть лифт, что очень удобно.

Питание наше происходило в ресторане по системе "Шведская линия". Интерьер ресторана довольно приятный, в турецком стиле, просторно и светло. Особого дресс-кода нет, многие дамы заходили в пляжных полупрозрачных туниках. Мне же всякий раз хотелось прийти сюда нарядной)

Питание довольно разнообразное (по системе открытого буфета), всегда были супы, не менее 30 наименований горячих блюд на ужин, множество салатов и закусок, свежие фрукты, овощи, зелень, разнообразие сыров (не менее 10 наименований), конечно же, восточные сладости...

Для грудничков также представлены всякие разные пюрешки в баночках.

Также есть меню для детей и диетический стол.

Рядом с пляжем есть Beach-Bar, где можно основательно подкрепиться, если нет настроя идти в главный ресторан, можно полакомиться фруктами и мороженным.

Также рядом находится бар Meet Point, приветливые бармены всегда рады вам предложить довольно большой ассортимент импортного алкоголя.

Есть на территории Гёзлеме в отдельном павильончике. Можно полакомиться в любой момент айраном и свежеиспеченным гёзлеме.

Купание в бассейнах разрешено с 7 до 20 часов. В остальное время вода во всех бассейнах обрабатывается, утром персонал проверяет качество воды в каждом бассейне. Дефицита шезлонгов и зонтов на всей территории никто не испытывает, всего достаточно.

Аквапарк - детский и взрослый. Пользуется сумасшедшим спросом))) Везде работают спасатели.

На пляже тоже очень чисто и комфортно. Есть шикарные зонты-навесы, шезлонги, матрасы, прохладительные напитки, душ и раздевалки - бесплатно. Также имеются платные домики на пляже, в которых всегда есть полотенца, мягкие лежаки и мини-бар.

На территории ОЧЕНЬ чисто! Это заметил даже мой пятилетний сын! Персонал на всей территории отеля приветливый и отзывчивый! Для деток разного возраста работает мини-клуб с разнообразными развлечениями.

Собственный зоопарк отеля произвел на нас неизгладимое впечатление! В отличие от наших крымских зоопарков, там совершенно нет никаких неприятных запахов!!! Животные все чистые , а вольеры - ухоженные. Нам понравились розовые фламинго! Там они действительно розовые))))

За отдельную плату есть возможность прокатиться на лошади в конном клубе.

Рядом с нашим номером были теннисные корты, бронируешь время и тренируешься!

Анимация: аква-аэробика, степ-аэробика, пинг-понг, стрельба из воздушки, дартс, футбол, волейбол, водное поло, куча конкурсов от аниматоров.

Для тех, кто следит за своей формой - шикарный тренажерный зал.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
большая территория множество вариантов проживания отличное питание большой пляж зоопарк первая береговая линия
Минусы отеля
цена но она оправдана
Добавлено 11.08.17 18:05 (3 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 12.08.17

Ирина, добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Если не секрет, во сколько Вам обошелся отдых (сколько чел. и количество ночей)? Интересуюсь с той целью, что присматриваю отель для отдыха с семьей на следующий год. В этом году были в Мега Сарае в Белеке. Очень понравилось. Рекомендую. Судя по отзывам - такой же, как и Беллис по уровню обслуживания и питанию. Нам обошелся в 155 тыс. (2+1 реб. 7 лет на 12 ночей в июле), но бронировали аж в январе. Спасибо.

19:18 12.08.17

Алла, здравствуйте! 7 ночей на 2 взрослых+1 ребенок обошлось 185 тыс.руб. без перелета.

19:19 12.08.17

В следующем году я смотрела цены ГОРАЗДО дороже будет на эти же даты... * вторая половина июня

20:22 12.08.17

Спасибо большое.

09:45 14.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)