АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 8590
Фото: 212
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
25.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отель расположен в удобном месте. Недалеко от церкви, от остановки, до моря 5 минут пешком. Правда ночью дорога от моря довольно темная. Не в самой гуще городка, потому как на центральной улице народу просто невероятное количество, особенно на закате, как раз на выходных и праздничных днях, когда мы приезжали. Так что мы очень радовались, что отель немного в отдалении, ближе к Кандолиму. То есть местечко тихое, но до "самого пекла" идти минут 10-15, и до пляжа 5 минут, на мой взгляд- это самое оптимальное. Мы часто ездили в Кандолим покушать в кафе, хозяева которого семья из местного мужчины и русской девушки, чтобы поесть привычной нам еды, потому как местная кухня нам не понравилась обилием специи "масала".

В отеле номера скромные, как раз на 3*. Мебель старенькая, но функциональность сохранила. Местами очень даже оригинальная. Но надо понимать, что во-первых, это 3*, а во-вторых, и самых главных, это Индия. И не предъявлять особых требований. Всё довольно чистеньно, единственное, туалетную бумагу не добавляли, хорошо мы взяли с собой, вместо салфеток. Ночью нельзя открывать дверь на балкон, приходит охранник и просит закрыть.

Очень бурная растительность на территории отеля, это прекрасно! На балкончике есть столик и два стула, очень приятно там посидеть. У нас балкон выходил во двор с бассейном но из-за растительности его не было видно практически. Wi-fi на наш балкончик не добивал. Но может это и хорошо =) надо иногда отдыхать от гаджетов.

Завтраки так себе, не шведский стол, а что положили, то и ешь. Давали яйцо, картошку (но даже она немного с масалой, как и всё в Индии), мандаринку и что-то еще. Не особо наешься, но хватит на пару-тройку часов))) Но мы на завтрак ходили раза 2-3.

Многие купались и загорали около отеля, но мы туда только за интернетом ходили. Честно говоря, о сервисе отеля больше сказать нечего, мы чаще всего уходили в 4-5 утра на экскурсии или в 8-9 утра, чтоб своим ходом ехать в соседние городки. Экскурсии мы нашли еще из дома, очень недорого, нам очень понравилось. Чуть ниже, в комментариях есть ссылка и ответы на вопросы.

В целом нам понравилось, недорогой отель, качество соответственное. Рекомендуем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Нина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение красивый двор растительность
Минусы отеля
завтрак отсутствие туалетной бумаги
Добавлено 11.08.17 19:11 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 12.08.17

Подскажите пожалуйста примерные цены на еду в шейках на пляже.?Какой курс обмена 100$ ? Сейф платный? Информационный стенд турагентство есть в отеле? Цены на экскурсии? Много карманов? Переходник в розетку нужен?

14:47 12.08.17

Здравствуйте. К сожалению, подробных цен я уже не помню, но совсем не дорого. Блюда и закуски в районе 100-300 рупий. Ну лобстер будет дороже, от веса лобстера. Можно принести своего (кстати, более свежего) и вам его приготовят за определенную сумму (100-300 рупий), еще и гарнир добавят. Мы просто покупали приготовленного лобстера за 1000 рупий, правда не в шейке, а в кафе, в Кандолиме, но мы тут ели много раз, и русскую кухню, и индийскую, и европейскую, я писала выше, хозяйка русская девушка и ее муж местный https://vk.com/kokoons

Курс обмена. В конце декабря был , естественно, другой курс, сравнивать нет смысла. Но расскажу как мы меняли. Мы приехали в воскресенье, и оказалось, что в этот день никакие обменники не работают. Но, в целом, они и не нужны. Мы вышли на дорогу и пошли по направлению к центру Калангута, по дороге заходили и спрашивали во все магазины об обмене, меняют ВЕЗДЕ! Только цена чаще отличается от официальной. Так что вам надо просто перед отьездом узнать официальный обменный курс и искать наиболее приближенный к нему. Мы поменяли в магазине на противоположной стороне, но когда дошли до главной дороги, ведущей к морю из самого центра (это ооооочень густонаселенная улица, где толпы людей и много всего продают), то увидели курс еще более выгодный. Потому деньги мы меняли просто частями, чтоб не оказалось, что сильно прогадали. Примерно курс будет как рубль к дололару.

Сейф платный, мы ничего не сдавали.

14:55 12.08.17

Информационный стенд турагентства есть. На встречу с агентом мы не пошли, там просто предложили б дорогущие экскурсии, а мы заранее поискали в интернете и примерные цены, и маршруты и забронировалои самые дешевые. http://tvoygoa.ru/excursion/
это самые недорогие. Мы ездили на две, "Весь ГОА за один день" и в "Гокарна. Мурудешвар. Пляж Ом или Палолем", нам очень понравилось. Микроавтобус, народу немного. Ну к движению на дороге надо, конечно, привыкнуть. Остальные дни мы ездили своим ходом на автобусах, такси и рикшах. Обязательно сьездите на рынок в среду. Только торгуйтесь, торгуйтесь до последнего. За 100-200 рублей можно купить практически ВСЁ.
Скутер взять не удалось, потому что были праздники, и всё было разобрано. Потому ехали в Мапусу и оттуда пересаживались.

Переходник не нужен, но я советую брать удлиннитель, во первых, розетки неудобно расположены, во-вторых их мало, а в удлиннителе всегда есть 3-5 штук.

Вообще, оочень много нужной и полезной информации я нашла на этом сайте, там есть темы просто обо всём! http://ogoa.ru/index.php/topic,7.0.html#post_budget

09:26 13.08.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (14)