АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2383
Фото: 14
899
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
03.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четвёрка!

Отдыхали в Residece Rivero hotel вдвоём в начале августа 2017. С выбором отеля помогал менеджер Корал, утверждавший, что это "хорошая четверка". В целом, закрывая глаза на некоторые недостатки, о которых будет рассказано ниже, так и оказалось. Уезжали мы отдохнувшими, загоревшими, накупавшимися вдоволь и, как полагается, с небольшим прибавлением в весе.

Первое расстройство возникло при заселении в номер. Он нам достался очень компактный, с минимумом пространства, но все необходимое в нем было, старенькое, но все же было. К слову, к концу отпуска к своему номеру мы привыкли и полюбили. Главное, что исправны кондиционер и холодильник, о жизненной необходимости в которых в турецком климате нет сомнения. Номер располагался в корпусе А, на четвёртом этаже. Полюбоваться видом из номера удаётся только предварительно встав на стул, потому как на четвёртом этаже у балконов очень высокие бортики. Насколько я поняла, корпус Е новее и поэтому номера смотрятся значительно симпатичнее. Пробуйте договориться о размещении в этом корпусе (if you know what I mean).

Второе и самое большое разочарование - это пляж. А именно: его размер, удаленность от отеля, постоянно поступающие предложения о различных спортивных водных развлечениях и кукурузке, нога соседа на твоей голове. Но море! Чистое, красивое, меняющее свой цвет каждый день, волн практически нет, зато есть черепахи. В этой части Кемера море представляет собой бухту, что тоже нужно учесть при выборе отеля. Зато в шаговой доступности от пляжа располагается одна из достопримечательностей Кемера - Yoruk park. Заплатив 1$ за вход вы будете любоваться Средиземным морем, шагая по тропкам этнографического парка, узнаете о жизни и быте жителей древних турецких деревень. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Расположение отеля относительно города также радует, поскольку до центра несколько минут пешком, но, все же, ты как-то обособлен от суеты туристического курорта.

Когда у меня было плохое настроение, я шла есть, и жизнь сразу становилась лучше! Питание в Rivero на 5+. На мой взгляд, это самый большой плюс отеля. Завтрак: лепешки, оладьи, яйца, йогурты, масло, хлопья, каши, колбаски, сыры... В обед суп, гарниры, мясо, салаты, свежие овощи и фрукты, целый стол сладостей. На ужин всегда готовили какую-нибудь вкусняшку на открытом воздухе, типа тушеных баклажанов и перцев, шаурмы, пасты и т.д. Также существовали "загадочные" закуски с 16:00 и ночной суп, мы до них так и не добрались - не успевали проголодаться. Алкоголь в баре разнообразен: пиво, вина, ликеры Бейлиз и Малибу, Мартини... Все, конечно, местного розлива. За 5$ забивают отличные кальяны. А если сесть на террасу, то атмосферный вечер точно гарантирован. Если не кальян, то красавчики-аниматоры точно поднимут настроение. Команда небольшая, но это нисколько не умаляет их талантов. Скучно не будет, это также жирный плюс отеля! Другой персонал Rivero также очень дружелюбный, приветливый и всегда придет на помощь.

На небольшой территории отеля два бассейна (1,8 и 1,5 метра), в одном из которых водная горка; спа (традиционная процедура хамам-пилинг-массаж стоит 15$), где есть маленький тренажёрный зал; детская площадка и детский клуб.

Все преимущества и недостатки субъективны. Возможно, для кого-то будет в радость прогуляться 15 минут до пляжа, а кого-то восхитит возможность не зашторивать номер по вечерам, потому что за счёт высоких бортиков балконов на 4 этажах вас не найдет даже снайпер. Я, например, умилялась многочисленным «постояльцам» отеля – котам и котятам. Да-да, с их пребыванием в Rivero не борются, и это является своеобразной «фишкой» отеля. Но понимаю, что есть люди, у которых аллергия или просто неприязнь к семейству кошачьих. Поэтому, прежде чем выбрать этот или любой другой отель, здраво оцените, сможете ли вы свыкнуться с некоторыми его особенностями, ведь ничего абсолютно идеального не бывает. За свою стоимость Residece Rivero hotel вполне себе достойный, и я хочу, чтобы он процветал и становился лучше год от года!

Фото туриста отеля

Отель

"Я тоже тут живу!"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге к морю

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Yoruk park

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет на море

Фото туриста отеля

Номера

Корпус А, 4 этаж

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация море территория перснал местоположение относительно города
Минусы отеля
пляж номера
Добавлено 11.08.17 21:18 (3 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)