АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 971
Фото: 0
971
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
июле 2017
28.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался

Постараюсь быть краткой)

Отдыхали мы с мужем в этом отеле в конце июля. В общем, мы остались очень довольны как отелем, так и туроператором. Все зависит от нашего настроения и настроя на отдых! Встречали людей, которые начинали ругаться еще в самолете!Понятно, что и далее их все не устраивало) Так что самое главное, что должно быть при вас, это отличное настроение!) А теперь поподробнее по каждому пункту.

1. ТУРФИРМА. Обратились мы в турфирму "Блюскай". Девушки сразу нам дали несколько отелей на выбор, помогли с выбором региона и курорта. всю свою работу выполнили очень быстро и качественно. Самое главное, что персонал был все время на связи, а это очень важно! Вопросов возникала масса! Нам все разъясняли и давали советы) Будем обращаться туда еще.

2. ТУРОПЕРАТОР. Летели мы с KILIT GLOBAL. В аэропорту нас встретили с табличкой. Девушки сразу все рассказали и показали. Автобус довез до отеля. Автобус хороший, с кондиционером. По пути в отель девушка гид нам очень много рассказывала про историю Турции, было очень интересно. Обратно в аэропорт нас также с удобствами довезли. Таккже мы брали брали экскурсию от туроператора. Очень понравилось, ни о чем не пожалели!

3. ОТЕЛЬ. Ну и самое интересное)) Приехали мы в отель поздно, в 11 часов вечера. Встретили нас 2 дружелюбные русскоговорящие женщины-администраторы. Сразу все объяснили и рассказали. Заселили сразу, за 10 минут. Также нас накормили, хоть ужин уже и был закончен! Персонал Очень дружелюбный и вежливый! С каким вопросом не обратись, обязательно помогут.

Уборка номеров была регулярной, меняли полотенца и постельное белье. Очень дружелюбные уборщицы, нам они все время улыбались и говорили привет) Мы тоже, в общем-то, всем улыбались) В номерах все было рабочее. Отель полностью соответствует своей цене. Удивляют люди, которые начинают в номерах фотографировать стены и холодильники. Хотите роскоши - тогда вам в отели 7 звезд и президентские номера! Нас лично все устроило. Показатели цена-качество соответствуют друг другу.

4. ПИТАНИЕ. Самое главное, на мой взгляд. Кормили, как на убой, если честно. Разнообразие блюд впечатляло. Найдется еда на любой вкус и цвет. Огромное количество сладостей, мяса, фруктов. Также работал снэк-бар. Голодным точно не останешься)

Мы нисколько не пожалели, что выбрали данный отель. Мы ехали с отличным настроением и ничто не смогло бы испортить наш настрой. Спасибо персоналу отеля за вежливость, доброжелательность и отзывчивость!

AzhnovaYuliya оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.7 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю близость к морю
Минусы отеля
вай фай только на ресепшн
Добавлено 11.08.17 21:33 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AzhnovaYuliya (1)