АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1570
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо отелю за отдых!!

Отдыхали в начале августа. Заселение ждали. Но прибыли рано утром и заселили нас до 12. Спасибо Владе из ТезТур -- дети были уже никакие из за ночного самолета. Номер выходил на магазины. Я порадовалась этому. 4 этаж и кроме песен муллы никто не беспокоил. ''Тихий'' бассейн внутреннего дворика не самый тихий. Да и мулла через 5 дней перестал петь вблизи отеля. Еда всякая детей накормить можно. Любых. Могла бы повредничать что старший налегал на картошку фри, но сама позволяла. много вкусных фруктов. Свежие овощи. Есть из чего выбрать. Девочки из ТезТур очень отзывчивые спасибо им. Все вопросы решались сразу. И на рецепшен отеля - тоже. Кровати в номере сдвинули как удобно - у нас двое детей. раскладушка дополнительная влезла в общий ряд. Детей клала головой от стены к проходу - все боялась что их кондеем ночью продует. номер у нас был небольшой. поток воздуха направляла на потивоположную стену.

Полотенца и белье нормально менялось. Через день. А если включишь лампу уборки - так и на следующий день прийдут. Наслушавшись про вирусы была установка детям - ледяного не пить, бассейн не посещать, руки мыть, места скопления людей не посещать. К сожалению вирус передается воздушно капельным путем. Сейчас пишу отзыв у кроватки младшей, после очередного сбивания температуры. В аэропорту никто не обеспечит изоляцию от массового скопления людей. Я склонна считать, что подхватили мы вирус в аэропорту. Температура поднялась на вторую после прилета ночь. Весь отдых все было хорошо. Начиналось расстройство у всех по разу - купировали энтерофурилом за 2 приема. Местные сказали обратить внимание на арбузы - а мы ими обьедались - они сахарные. Арбузы ограничили - больше вопросов с желудком не возникало. Ездили в Гейнюк каньон. - там ОЧЕНЬ красиво. Договориться с местными или такси - заберут обратно во сколько договоритесь. Нам там 3 часа неспешного гуляния хватило -- пока дети не устали от жары. В Динопарке: пожалели что на 2 часа договорились - там не так жарко. Деревья. Увлажняют воздух. Есть где покушать и искупать детей. Могли бы часа 4 погулять в нем. Единственное чего мне из отдыха ломало душу - в ванной вода льется под дверь. Жалко чистые полотенца кидать на пол в ванне, а по другому не получается. Отдыхом остались довольны. Кто то ворчал на бутылки, которые надо заполнять самим. Думаю смысл в этом есть. Так вода по такой жаре не успевает испортиться. Налили - выпили. Бутылка одна. - Ну это ИМХО.. Очень понравилось валяться на лежаках в тени сосен около тренажеров. Мухи, которых кто-то ругал в столовой были - но исчезли через 2 дня. Остались только люди трогающие фрукты в попытах выбрать самый вкусный. Я, как мама которая кормит детей между 13 и 19 часами - тоже набирала в сумку фруктов. (Тоже кто то ругал таких). Они как раз до ужина доедались. Общее впечатление : отдыхом все семейство довольно. P.S. вход в воду по пандусу с оторванным ковриком стоил сыну нестольких ранок на руке - доски все таки скользкие - но вход действительно починили на следующий день. Так что не бегайте по скользким доскам)). Мальчишкам будет очень интересно поплавать с рыбками в маске, посмотреть на кальмаров. Они там под ногами кишат.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
развлечения для детей еда чистые номера внимательный обслуживающий персонал
Минусы отеля
люди выбирающие еду руками вода на полу в ванной номер маловатый попался
Добавлено 11.08.17 23:13 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 12.08.17

Дописываю: Лечимся ( от вероятной Коксаки. Т.к. анализы еще бы кто мог сделать): нурофен, парцетамол - по необходимости от температуры. Горло забрызгиваем Гексоралом. Чтоб не такой резкий подьем температур был - на наши 4 года - 1/3 таблетки ношпы толкла с жаропонижающим вместе. Плюс: Имудон и Эргоферон - по схеме. Вторые сутки лечения - температура уже не такая высокая. До 38.3 ( вчера за 39 скакала). Если кому поможет .- а дай Бог и не пригодится.

17:08 24.08.17

Добрый день! спасибо за отзыв, очень жаль,что дети заболели! Мы летим с 31 августа,маленький ребенок,подскажите пожалуйста действительно ли все так страшно,как пишут в отзывах и очень много больных детей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)