АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1709
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надо уметь отдыхать!!!!!

Всем привет!!!Решила тоже написать отзыв по приезду))Отдыхали с подругой и нашими детьми (мальчики 10 лет) прилетели в отель 31 июля ориентировочно в 8 вечера..заселили сразу в клаб рум..номер чисто убранный..все вполне прилично, замечаний нет. Уборка была каждый день..в принципе мы приехали ни комнату охранять, а отдыхать?. Питание отличное, голодными точно не останетесь, в течение дня можно каждую минуту кушать??основной ресторан и мини ресторан в котором то бургеры, то пицца, то всякие разные печенюшки))с 11 до 16 очень вкусные лепешечки с сыром..МММ...мороженое каждый день. Рыба, курица, индейка, баранина, в разных интерпритациях..больше чем достаточно..фрукты:яблоки, арбуз, персики, нектарины, виноград, сливы все свежее. Каждый день что то новое преподносили на ужин..по понедельникам море продукты (роллы)..что мне Понравилось?Итог..будите вкусно накормлены и сыты!!!

Анимация вообще Бомба???этот ходячий позитив Балу и его команды очень крутые ребята..целый день, начиная с 10 часов утра они заряжают энергией туристов!! Постоянно подарочки...это так приятно)))

Вай фай да...ловит только в самом отеле и в некоторых уголка)) на самом деле мы туда едем отдыхать от повседневной суеты и конечно же гаджетов...соответственно даже очень хорошо, что интернет не везде функционировал, я телефон брала только на ужин для проверки)))

Море чистое ..прозрачное особенно с утра, после обеда уже начинаются волны и вода становится мутненькой. Лежаков много..не нравилось только то что многие оставив свои полотенца на лежаках (на целый день), тем самым типо бронируя их на день, не давали другим возможность лечь ближе к воде))Бронь может быть билетов, но ни как не мест у моря)))

На самом деле, дорогие отдыхающие, весь отдых зависит от вашего состояния ...если вы настроены искать минусы ...вы их найдёте..сейчас они есть во многих отелях..но необходимо ценить каждый момент своего позитивного отдыха и тогда все будет круто))

Рекомендации:сьезите в Легенду...там очень круто, особенно для детям , которые старше 9 лет..и взрослым кайфонуть...вспомнить моменты катания с горок)) там 72 горки))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация отношение
Минусы отеля
некогда было их разглядывать
Добавлено 12.08.17 00:32 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:14 14.08.17

Оля, были ли случаи заболевания вирусом у детей а Адоре?

13:15 01.09.17

Добрый день!
В отеле никто направо и налево не кричит про этот вирус. Если бы не ажиотаж в России, мы морально бы там отдыхали отлично и не думали, что заразимся! Сама даже не видела детей с высыпаниями на конечностях, и детей с температурой. Если у кого и болели дети. то никто не афишировал.

16:47 21.02.18

что с крепким алкоголем в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оленька (2)