АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 8137
Фото: 27
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
11.06.16 - 21.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель отличный, не сомневайтесь.

Добрый день.

Были с супругой и друзьями в этом отеле в июне 2016 г. Отель всем понравился. Рекомендую!!!

При заезде на расепшене были русскоговорящие сотрудники, ответили на все интересующие вопросы. Номера выдали рядом на этаже, с видом на море и на бассейн. В номере мебель хорошего качества. Кровати были две раздельные, после просьбы на ресепшен, их быстро каким то образом соединили в одну, причем без явной щели - спать было удобно. Душ с туалетом тоже порадовал качественной сантехникой и чистотой: все работало безупречно, было чистым и приятным в использовании.

Что касается питания в отеле: у нас был завтрак и ужин. Всем нам пятерым все понравилось, нареканий вообще никаких, на завтрак шикарные круасаны, есть шампанское для нуждающихся) на ужин разнообразные блюда из мяса, морепродукты (давали даже креветки) овощи, фрукты...все в достатке. Единственное с супами туго. Ужин можно менять на обед. Очереди были минимальные, можно подобрать время и спокойно кушать без задержек. По-моему вечером напитки за отдельную плату.

Расположение: один из самых близких отелей к пляжу, причем выбор будет из двух пляжей, мы обычно ходили на правый, он меньше, приятнее, находится как бы в небольшой бухте, лежаки не брали: купили циновки и отлично размещались на них, также привезли надувные прозрачные матрасы с собой (в интренет-магазинах их можно купить по смешным ценам 200-300 руб) носили их надутыми на пляж, в отеле вообще не обращали на нас внимания.

Что касается магазинов и ресторанов: в 10 минутах есть небольшой сетевой супермаркет: посмотрите по карте - там приемлемые цены. Сама центральная улица находится также в 10 минутах, огромное кол-во заведений ждет вас на ней, мы посетили ресторан специализирующийся на омарах, по-моему с таким же названием: было вкусно, рекомендую. А также сходили в ресторан Ла Голета, который в свое время обладал звездами Мишлен: вечер прошел отлично, кухня соответствует заявленному уровню, как в принципе и цены)) Записывались заранее через ресепшен отеля (еще им один плюс в карму). Ну также обедать старались в разных местах Салоу, все примерно одинаково и по ценам и по качеству. Большой супермаркет Меркадона и рынок Меркат в 25-30 минутах ходьбы, при этом гуляешь по очень живописной набережной и местному променаду: были несколько раз, недорогой хамон, оливковые масла и вина покупали там. На рынке по аппетитнее, но подороже.

По экскурсиям: конечно же Порт Авентура, советы: билеты покупать заранее (сравнить цены оф.сайта и цены у турагента, в ларьках в Салоу и т.д. и выбрать оптимальный вариант), брать вип-билеты однозначно, чтобы не стоять в огромных очередях, которые доходят в пик до 1-1,5-2 часов на топовые аттракционы, добираться туда на автобусе (их много, ходят часто, всё вам расскажут на ресепшене, либо продавцы билетов), одевать вещи которые могут промокнуть, телефоны и др. лучше в зип-пакет, внутри еда и питье дорогие, не идти на аттракцион темпле там чего-то...зря потраченное время. А так круто, обязательно посетить. В аквапарке не были...

Были на настоящей корриде, нас вывозили из Каталонии, т.к. там запрещено...описывать и спорить не буду. Но это и есть Испания, вся она в этой корриде, вспоминаю, аж мурашки по коже, будет возможность - ехать обязательно. Стоит дорого. Детей не брать. Обязательно должен быть гид в автобусе: наш очень все подробно рассказал - если бы не он, многое можно не понять!

Конечно были в Барсе, на Ноу Камп и т.д. подробно не буду описывать, куча инфы в открытом доступе.

Как резюме: уже второй раз в этой стране, и не последний. Отель отличный, если предлагают за адекватные деньги - брать, не сомневаться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Igor оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Добавлено 12.08.17 01:27 (3 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 21.02.18

Добрый вечер. Скажите море было достаточно теплое в июне?

00:33 26.03.18

Я бы не сказал, что было очень теплым. В день приезда - вода была холодная, девушки даже не купались, но через несколько дней море прогрелось и дальше купались нормально. Заходить в море было чуть холодно, но в воде находиться было комфортно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor (5)