АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 5766
Фото: 103
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с 1 по 8 августа с мужем и двумя детьми (6 лет и почти 2 года). Приехали в отель в 6 утра. Нас моментально заселили в номер над ресепшеном. Заходим вместе с администратором в номер - маленькая комната, 2 односпальные кровати, тумбочка, шкаф, телевизор, кондиционер, комод и не развернуться. Он провел мимо ванной комнаты и тут вторая комната! Огромная кровать, комод, тумбочки, шкаф, телевизор, кондиционер, балкон. Мы сразу легли спать, потом сходили на завтрак, возвращаемся в номер и не поняли куда попали. Оказалось что пока мы завтракали, в первой комнате одну из кроватей унесли, шкаф поставили на ее место, а в нашу комнату принесли детскую кроватку-манеж. Оплачивали мы номер стандарт в

Rama Beach Hotel, поселили в двухкомнатный номер в Club Hotel Rama. Ванная комната с хорошим ремонтом, всё чистенько и красиво. Есть шампунь, гель для душа и мыло. Вода была всегда, только иногда приходилось ждать чуть дольше чтобы горячая пошла. Вид из номера был на дорогу, соседний отель и горы. Что с открытым, что с закрытым балконом слышимость была одинаковая, машины проезжали часто, но нам не особо мешали. Нашу анимацию слышно не было, в соседнем отеле она не долгая. Часто в отзывах разных отелей читали про то что кондиционеры плохо охлаждают и не мешало бы проверить фильтры)) Наш тоже не очень охлаждал, муж промыл фильтры в обоих кондиционерах и они стали моментально охлаждать комнату. Интернет в номере ловил, но плохо, да и на ресепшене частенько не работал. Сейф 2$ в сутки, минибар 3$ в сутки, ни то ни другое не брали.

Уборка в номере каждый день - мыли полы, меняли постельное белье и полотенца. Оставляли 1$, лебедей не было, были только бантики)) На ресепшене при мне мужчина ругался что за 4 дня к ним только 1 раз зашли убираться. Мы ежедневно сталкивались с горничными в дверях когда после завтрака уходили на море. Около номера был кулер с водой.

Питание очень хорошее. Еще пока выбирала отель по отзывам заметила что если ругают отель, то в основном за номера, а питание хвалят. На завтрак разные виды хлопьев-шариков, 4-5 видов варенья, и обалденно вкусные ореховая паста и шоколад. Так же были яичница, омлет, картофель, 2 раза пекли оладушки, несколько видов булочек. Каша была 2 раза геркулесовая. Вот каш не мешало бы добавить, рисовую например. На обед 2 вида супа-пюре (с чечевицей, томатный с курицей, со шпинатом..), у нас их ела только малышка, ей по вкусу пришлись, не острые, все специи рядом на столе. Два открытых места готовки, в одном на гриле готовили курицу, рыбу, баранину, во втором жарили рыбу, готовили оладушки, яичницу, равиоли, овощи. Много салатов, но мы их не едим, брали по ложке попробовать парочку. Много овощей в разных видах. Из фруктов - яблоки, апельсины, сливы, дыня и арбузы. Арбузы очень вкусные, в основном только их и ели. На сладком столе большой выбор привычных турецких "мокрых" десертов, и в виде суфле, а также всегда парочка вкуснейших бисквитных тортиков, которые быстро разбирали, но тут же выносили еще вплоть до конца обеда-ужина. Официанты молодцы, убирали посуду со столов молниеносно. Мы обычно приходили во второй половине обеда-ужина, столиков свободных много, как-то зашли в начале, пришлось поискать пройтись. Днем пекут лепешки гёзлеме с начинкой. А с 17 до 18ч кофе-брейк, мы ходили 2 раза, так как не успевали еще проголодаться между обедом и ужином)) Там были 4-5 видов печенек, вкусные кексы, пицца.

В отеле 2 больших бассейна и 2 маленьких, горка одна большая и вторая для малышей. Я побаивалась бассейнов из-за инфекций. В первый же день шокировали дети как рыбки там плавающие-ныряющие)) Моим тоже надо было, в итоге и моих было не вытащить из бассейнов, катались с горок, сын прыгал нырял, всё было отлично. О том что в России паника про вирус коксаки в Турции узнала потом когда в интернет зашла.

Ну и наконец морее. Чистейшее, очень теплое, вода +29. Купались не выходя по 2-3 часа. До этого отдыхали в Бельдиби-1 и там реально сразу были камни с голову величиной и без кораллок не зайти было, тут такие камни видно если подальше отплыть, почти все без спец.тапок купаются или с пирса заходят. Пляж чистый. Сын половину отпуска провёл в море в маске, наблюдая за рыбками. Когда стали нырять в маске оказалось что их там много у берега)) Пару раз рыбки ущипнули за ногу. Шезлонг мы всегда занимали один, чтоб оставить вещи и дочка периодически сидела в тенёчке, поэтому найти один была не проблема. Если надо несколько штук, думаю уже сложнее будет. На многих естественно лежат то полотенце или сандали, то камень и нет никого на нем часами. Пляжное полотенце 1$, поменять его на чистое тоже 1$.

Территория отеля очень ухоженная, садовник постоянно ходит подстригает-поливает. Большой плюс протяженность отеля вдоль берега, где бы ты ни был, ты в 2 шагах от моря, и толпы совершенно не чувствуется. Мы раньше были в отелях на второй линии, и муж теперь только за первую линию))

Про анимацию. Утром к 10.30 ходила пару раз на аквааэробику, слышала что в 16.00 йога есть. Днем дети 1 раз ходили в миниклуб, их разрисовали и была игра в боулинг. Вечером несколько раз были на минидиско, младшая еще боится, старшему уже не очень интересно, но дети там были довольны. Вечернюю анимацию для взрослых толком не видели, т.к сначала то гуляли за территорией, то катались на электромобиле, а после шли укладывать детей спать)) Но знаем что были 2 пенных дискотеки, караоке, файер-шоу и после дискотека. Была турецкая ночь! Отрывками видели танцевальные коллективы и досталось детям по кусочку торта-мороженого, очень вкусный.

Детская площадка больше для малышей - качалки, 2 качелей, небольшая горка, домик, дочке всего хватало) Дети 6-10 лет в основном играли в настольный футбол, сын тоже не жаловался что не хватает чего-то, бежал туда))

2 слова про встречу с отельным гидом. Полтора часа она длилась, как обычно уверяли что ездить никуда нельзя без туроператора, но впервые так агрессивно. Сын после встречи стал спрашивать "Мам, а почему сказали что в Турции нет друзей? Почему тут везде одни мошенники??"

Около отеля сходить особо некуда, рядом турагенство и магазинчик, если идти направо там будет побольше магазинов. 1 раз ходили на дикий пляж (выйти из отеля и налево). 2 раза брали напрокат электромопед (1 час 10$) и катались в Бельдиби-1 в парк и супермаркет, он там к сожалению остался видимо один и на кассе очереди. Там всё дешево, сок 1л около 1$, мороженое в рожке от 1лиры ( а в отеле брали полтора маленьких шарика за 2$), детям йогурты и соки брали.

В отеле хаммам 25$, мы ездили в спа-центр в Гёйнюк по 15$ за взрослого, дети бесплатно. Два раза ездили в Анталию на автобусе, который каждые 15мин бегает мимо отеля. В Анталии ходили в торговый центр Мигрос и парк аттракционов. Парк очень понравился, съездить любителям стоит. Аттракционы есть для всех возрастов и стоят недорого, 4-5-6 лир.

Подводя итог, отель нам очень понравился. Спасибо за отличный отдых! С удовольствием бы вернулись через год и надеемся расширенной компанией)

Фото туриста отеля

Прочее

Супермаркет в Бельдиби-1

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Парк аттракционов в Анталии

Фото туриста отеля

Прочее

Парк аттракционов в Анталии

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквааэробика каждое утро в 10.30

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия хорошее питание ухоженная территория доброжелательный персонал близко к аэропорту
Минусы отеля
плохой интернет
Добавлено 12.08.17 01:55 (6 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 17.08.17

Молодцы, что хорошо отдохнули!:-)
Не знала, что в Раме есть семейные двухкомнатные номера.:-) Спасибо, что написали.:-)

14:58 17.08.17

Сами были очень удивлены)))

20:12 24.08.17

Подскажите, пожалуйста, насколько далеко ближайший супермаркет? Можно ли пешком дойти?

00:50 25.08.17

Пешком далеко) По карте 6 км расстояние. Супермаркет в Бельдиби-1, а отель в конце поселка Бельдиби-3. Можно на автобусе Кемер-Анталия доехать до отеля Rixos Beldibi. Добавила в отзыв фото магазина)

14:41 22.03.18

Добрый день.А холодильник был у вас в номере?

15:22 22.03.18

Добрый день! Нет, холодильника не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)