АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1040
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель

Отдыхали с 20.07. По 03.08. С мужем и двумя сыновьями 7 и 5 лет. Это самый весёлый и пальмовый отель, среди всех. Твердая четверка! Каждый день мы с мужем делали зарядку: йогу с Рамси. Это The Best! Рамси супер! Так вдохновенно никто никогда йогу не делал. Я каждое утро не ленилась делать зарядку...это мой маленький подвиг...Рамси , мы по тебе скучаем!!! Всем: Бланко, Бибо, Симо, Алексу, Скуби, и DJ Чико спасибо! С вами Не заскучаешь! Вечера проходили незабываемо...Очень весело, энергично. Я танцевала все дни. Сейчас скучаю по такому экшену-) Спасибо отдельное Лизе и Маше! Мой пятилетний сын Сашулик остался в восторге от них... Номер нам достался обычный 1132 с видом на другой отель, мебель новая, сан узел новый, убирали каждый день!!!!!!! Мы были в приятном шоке...). На годовщину свадьбы нам принесли бутылку тунисского шампанского и тарелку фруктов и бокалы в номер! Нам было очень приятно...хочется сказать особые слова благодарности Кристине. Кристина замечательный администратор! И прекрасный человек! Огромное Вам спасибо!

Кормили на убой. Говядина и баранина супер, была курица, незабываемая пицца, оливки круглые сутки, красное очень вкусное вино. Именно очень вкусное и натуральное!! !!Натуральный кофе!!! В обед на ужин было несколько видов вкусного мороженого. Омлетик меня тоже очень улыбал... Море было яркое и разное: 3 дня волны, 3 дня штиль, 7 дней обычное... Есть 5 водных горок на территории Омара. Бассейны чистые, дети из них не вылезали, расстройств живота за 13 дней ни у кого не было. Территория большая, очень ухоженная и зеленая, много пальм. Красивая дорожка до моря. Мы за все время смогли заставить себя съездить до кэрфура за 2 динара, чтобы купить кофе, вино и сладости и до Медины Хаммамет(старый город) за 5 динар, где купили местные керамические блюда и кожаный рюкзак за 700 рублей в пересчете на наши деньги. Делала 6 сеансов массажа у Мухаммеда которому 50 лет. Возраст указала, потому что в их талассо центре работают 2 Мухаммеда. Массаж "Шивагрива". Это массаж шеи, головы, спины. Очень профессиональный массажист и очень сильный... огромное ему спасибо. Стала намного здоровее! Есть бесплатная прачечная, гладильные доски, утюги. Единственный негатив создал для нас управляющий магазина на территории Омара, который отказался обменять! замечу не вернуть деньги, а обменять новую, не ношеную, мужскую футболку на четвертый день после покупки, хотя чек у нас сохранился. На этой футболке явно был брак (пошла стрелка). Объяснял он отказ в обмене товара тем, что футболка цитирую: "not original". Такого безобразного отношения я не встречала нигде, ни в Турции, ни в Греции. Очень неприятный мужчина, упертый, и на мой взгляд он не достоин со своими "тараканами в голове и отношением к туристам" работать на территории этого прекрасного отеля. Хотя все это мелочи...)Если что захочется купить, то едьте в Медину на такси и скидывайте цену в 4-5 раз. Главное все же: Климат сухой, море прелестное и не жаркое, пляж широкий, песчаный и чистый, аниматоры задорные, еда вкусная, вино божественное, зарядка вдохновляющая, персонал приветливый! Спасибо Всей команде за незабываемый отдых! С уважением Наталья Сум. или Natasha from Russia)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сильные аниматоры Море Пляж Горки Питание Зеленая территория
Минусы отеля
Наглость управляющего минимаркета на территории отеля
Добавлено 12.08.17 02:12 (3 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 23.08.17

Наталья,добрый день,подскажите пожалуйста,действительно на ужин мужчинам нельзя приходить в шортах даже если они по колено?

15:15 24.08.17

Мой супруг все 2 недели носил абсолютно везде шорты по колено)))

13:42 30.08.17

Наталья, скажите, пожалуйста, есть ли возможность заплатить за мини холодильник в номере?Не брали Вы его?

21:48 30.08.17

Необходимости в мини холодильнике ни разу не испытывали, т.к. в отеле постоянно поят и кормят. Просто набирали бутылочку воды на ночь...т.к. в номере в другое время практически не бывали)

20:47 07.09.17

Добрый день! Наталья, подскажите сколько стоит массаж? Цена фиксированная?

19:45 08.09.17

Цену можно сбивать) вам будут предлагать разные программы, вы можете "покапризничать", указав, что надо, а что нет и сойтись на сто динар за три сеанса по 40 минут. Чаевые от 2-4 динар значительно улучшают качество услуг), но идите к Мухамеду старшему-не пожалеете и только на шиву-гриву! Удачно отдохнуть)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natasha (1)