АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2067
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился,рекомендую для неприхотливых туристов:)Отель соответсвует 4* звезды!

Мы из Украины.Отдыхали с мужем в этом отеле в июне.До поездки мы сами выбрали отель,читали много отзывов,изначально я уже настроилась на хороший отдых.Начнем с того как мы приехали в отель,персонал не русскоговорящий,девушка очень долго пыталась нам обьяснить, зная всего 10 заученых фраз как пользоваться услугами отеля.Второе мы приехали в 12 часов дня и нас тут же разместили(заезд в 14.00),НО!!нас разместили не в наш семейный номер с двухспальней кроватью,а в маленький задрипанный(по другому не скажешь,везде пятна,а на ковролине прожженная дырка от сигареты и все такое грязное,мебель и техника древняя) с двумя маленькими кроватями номер!Мы тут же спустились на ресепшн и начали разбираться,муж скачал переводчик,что бы хоть как то друг друга понимать..У нас получилось,мы добились того что бы нас переселили в наш двухспальний!!Он оказался намного лучше,просторный,с хорошей сантехникой,даже кондиционер был посовременней,мы были поражены разницей!!Нас хотели обмануть на ровном месте,на ресепшене нам говорили,что наш номер занят,стоило поругаться и все,нас услышали!И при этом все стоят и мило тебе улыбаютьсяWifi работает только в лобби и возле бассейна.Еда у них очень вкусная,все свежайшее,и еды прилично много!Столовая большая,просторная,по системе Ультра все включено.Голодным точно не останешься,в баре разнообразные напитки.В номерах убирают каждый день,смена белья раз в неделю.Отель сам по себе очень уютный.Анимации нет вообще,немного скучно было.Недалеко от отеля много баров,кафе (очень понравился турецкий кальян).Теперь про пляж,от отеля до пляжа 200 метров,пляж чистый,песчаный,издалека море красивое,берег шикарный,но вход в море просто ужастный,в некоторых местах зайти просто невозможно из за больших длинных камней,волнорезов...между ними есть небольшие безопастные участки.Вечером хорошо гулять,можно пройтись по красивой набережной!Вообще город нам очень понравился,чистота везде,все деревья цветут...воздух такой свежий,пахнет морем.В заключении скажу,что отдыхом остались довольны несмотря на финт с номерами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание уютная территория отеля пляж уборка каждый день сервис ультра все включено
Минусы отеля
персонал не русскоговорящий вход в море нет анимации wi—fi
Добавлено 12.08.17 11:45 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:20 30.08.17

Подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца? Если да, то под залог или какая система? Лежаки, зонтики, матрацсы на пляже бесплатно?

00:51 31.08.17

Да,полотенца выдают по карточкам в спа,которые вы получаете вместе с ключем от номера.Полотенца можно менять каждый день.Вечером отдаете,утром берете новое,чистое.)Для отдыхающих в этом отеле лежаки,зонтики,матрасы бесплатно,также есть вип лежаки—кровати(платные) стоимость не помню...для местных и людей с других гостиниц лежаки платные 2евро.

06:55 31.08.17

Иванна, спасибо Вам большое за оперативный ответ! Подскажите, пожалуйста, что подразумевает система “Ультра все включено”? До которого часа вечером в баре можно взять алкоголь?

10:28 31.08.17

Рада помочь:) Ультра все включено—это неограниченное колличество еды(6 раз в сутки)+разные напитки,неограниченное количество колы,фанты,спрайт,соки,чай,кофе(есть своя кофе машина)разные безалкогольные коктейли(местные)+алкоголь,это не только напитки местного происхождения (вино,пиво)но и крепкие импортные напитки(водка,джин,виски и т.д)вам скажут что бесплатно,а что с доплатой.Бар работал с самого утра и до часу ночи.

10:31 31.08.17

Забыла добавить ,бар есть на пляже,у басейна и в самом ресторане,поэтому доступ к напиткам есть везде,что не может не радовать:)

12:21 31.08.17

Иванна, спасибо Вам большое за ценную информацию! Собираюсь посетить данный отель. В баре на пляже спиртное платное?

16:12 31.08.17

Думаю вам понравиться:)На пляже также бесплатно,помимо напитков,в ассортименте фрукты и закуски

08:42 21.09.17

Иванна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле тренажерный зал? Если есть, то платый или стоимость включена в путевку? В каком состоянии тренажеры?

09:23 21.09.17

Здравствуйте!Тренажеры есть и сам тренажерный зал(комнатка для 3 чел макс),за все время пребывания в отеле,ни разу не видела,что ими кто то пользовался,т.к.тренажеры не в хорошем состоянии,стоят пыляться.

09:25 21.09.17

Забыла добавить,тренажерный зал бесплатный.

13:07 21.09.17

Спасибо большое, Иванна.

18:25 03.10.17

Иванна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимают ли в отеле к оплате банковские карточки?

20:31 03.10.17

Здравствуйте!Не подскажу,т.к.ниразу ею не воспользовались,небыло нужды:)

20:31 05.12.17

Иванна, подскажите, там вообще НЕТ АНИМАЦИИ???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иванна (1)