АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 0
447
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
04.08.17 - 09.08.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Дикий случай в отеле -избили невесту, охрана не реагирует

Была с друзьями в Отеле Ареал, по началу все было хорошо, пошли в клуб на территории отела и увидели, как за соседним столом очень большая компания (преимущественно мужская) отмечала день рождение. Все обдолбанные и пьяные. Но больше всего возмутил из них один -недалеко от нас девченки отмечали девишник, так этот к ним подойдет за жопуущипнёт, то начинает прижиматся и тереться. Ему несколько раз было сделано замечание. Бестолку. Когда они решили покинуть сие заведение, он просто подошёл и положил одной руку на грудь, та схватила его за грудки, прижала к стенке, пообещала проблем, если он от не отстанет. Развернулась и пошла. Вдруг вижу как он размахивается и со всей дури бьет невесту по голове!!! Охрана недалеко, все видет, но ноль реакции. Невеста падает на пол. Этот "человек" просто как ни в чем не бывало уходит. Охрана не реагирует

Девушка в слезы, разорванная мочка, сотрясение мозга. Вызвали полицейских. Сняли побои. Они приехали, жалом поводили, спросили на ресепшене что за чувак - им говорят "Прошёл на территорию, номер не бронировал, нелегал. Кто такой - не знаем. Паспорт при входе не спрашиваем".

Праздник испорчен, девочке плохо, чувак бегает по торсу по территории, периодически появляясь из кустов и ныряя в них обратно. Охрана категорически не хочет принимать меры. "Этот человек", по их словам, не сделал ничего такого, за что они должны были его бегать и ловить.

Что ответит на эхто администрация отеля? Лично я иуда больше не ногой!

Плюсы отеля
расположение все плюсы перечеркнул этот случай!
Минусы отеля
работа охраны безопасность
Добавлено 12.08.17 13:18 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)